Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Стадии отношений
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Женщины, любовь, психология отношений мужчин и женщин
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
LoveGarden



Зарегистрирован: 25.03.2004
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Ср, 08 Сен 2004 09:15:10 +0000    Заголовок сообщения: Стадии отношений Ответить с цитатой

Моя новая девушка сказала, что для настоящей большой любви надо пройти через все стадии отношений. Что девушки понимают под этими стадиями? Какие вообще бывают стадии отношений? Надо ли специально предпринимать какие-то действия, чтобы перейти на более серьезную стадию?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей
завсегдатай


Зарегистрирован: 21.04.2004
Сообщения: 649
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Ср, 08 Сен 2004 09:32:15 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это они так мажутся от постельных отношений... Laughing Laughing Laughing
_________________
Я живой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LoveGarden



Зарегистрирован: 25.03.2004
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Ср, 08 Сен 2004 09:44:27 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей писал(а):
Это они так мажутся от постельных отношений... Laughing Laughing Laughing

Нет, здесь дело не в этом. С постелью как раз все в порядке, причем уже давно Wink ! Здесь все гораздо более серьзено! Кто через это проходил? Помогите разобраться!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Muerto
маньяк-извращенец


Зарегистрирован: 06.05.2004
Сообщения: 10153
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср, 08 Сен 2004 10:04:31 +0000    Заголовок сообщения: Re: Стадии отношений Ответить с цитатой

LoveGarden писал(а):
Моя новая девушка сказала, что для настоящей большой любви надо пройти через все стадии отношений. Что девушки понимают под этими стадиями? Какие вообще бывают стадии отношений? Надо ли специально предпринимать какие-то действия, чтобы перейти на более серьезную стадию?


Это имеется ввиду круги Дантова ада. Судя по оптимистичному настрою, ты находишься пока-что в чистилище.

Чтобы перейти на следующую стадию перестань обращать на нее внимание, дарить подарки и т.п. На более высоких уровнях нужно будет изменять своей пассии. Здесь самое сложное - не допустить разрыва отношений до прохождения всех стадий.
_________________
Хочешь, если ты только хочешь,
Ты можешь делать то, что ты можешь
Но если захочется очень-очень
То что не можешь, попробуй тоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pag
завсегдатай


Зарегистрирован: 14.07.2004
Сообщения: 1356
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Ср, 08 Сен 2004 17:44:03 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для меня стадий нет. Хотя, наверное, есть – до первого поцелуя и до первого секса. Наверное, так. Ваша девушка, возможно, подразумевала духовные стадии, типа знакомые-приятели-товарищи-друзья-любовники. Мало ли что...
Еще бывает классика америкосовского жанра прошлых лет: три свидания, первые цветы, походы в кино. Через месяц – поцелуй, через 2 – знакомство с родителями и так дальше по рассписанию. Так что даже не знаю, какого из перечисленного вида бреда придерживается ваша девушка...
Rolling Eyes
_________________
Высказываю мое субъективное мнение. Мир всем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Гость






СообщениеДобавлено: Чт, 09 Сен 2004 13:26:09 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стадии отношений- это полная дурь, которую женщины придумали.
Не обращай внимания. Она сама скоро забудет или уже забыла. Так просто поумничала...
Вернуться к началу
Pag
завсегдатай


Зарегистрирован: 14.07.2004
Сообщения: 1356
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Чт, 09 Сен 2004 16:26:39 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Стадии отношений- это полная дурь, которую женщины придумали.
Не обращай внимания. Она сама скоро забудет или уже забыла. Так просто поумничала...


Вовсе не факт. Возможно, для нее это очень важно!
_________________
Высказываю мое субъективное мнение. Мир всем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
RRRom



Зарегистрирован: 09.09.2004
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Чт, 09 Сен 2004 18:53:26 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для тебя тоже существует такое понятие?!!! Расскажи плз
у тебя есть свои стадии?
даже интересно...
поделишься?
вдруг у меня все еще впереди
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pag
завсегдатай


Зарегистрирован: 14.07.2004
Сообщения: 1356
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Чт, 09 Сен 2004 19:19:59 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pag писал(а):
Для меня стадий нет. Хотя, наверное, есть – до первого поцелуя и до первого секса. Наверное, так. Ваша девушка, возможно, подразумевала духовные стадии, типа знакомые-приятели-товарищи-друзья-любовники. Мало ли что...
Еще бывает классика америкосовского жанра прошлых лет: три свидания, первые цветы, походы в кино. Через месяц – поцелуй, через 2 – знакомство с родителями и так дальше по рассписанию. Так что даже не знаю, какого из перечисленного вида бреда придерживается ваша девушка...
Rolling Eyes

_________________
Высказываю мое субъективное мнение. Мир всем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
@m@zing
амазонка


Зарегистрирован: 23.07.2004
Сообщения: 1716
Откуда: Екатеринбурх

СообщениеДобавлено: Вс, 12 Сен 2004 12:43:26 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

есть стадии отношений: до секса , потом полноценные отношения, потом совместное проживание, потом свадьба, потом ребёнок, потом второй ребёнок и т.д. Ещё существуют стадии кризисов в отношениях: полгода , 2 года, 5 лет и т.д.
_________________
-- внутреннее равно внешнему --
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jack



Зарегистрирован: 05.03.2004
Сообщения: 49
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Пн, 13 Сен 2004 08:37:20 +0000    Заголовок сообщения: Re: Стадии отношений Ответить с цитатой

LoveGarden писал(а):
Моя новая девушка сказала, что для настоящей большой любви надо пройти через все стадии отношений. Что девушки понимают под этими стадиями? Какие вообще бывают стадии отношений? Надо ли специально предпринимать какие-то действия, чтобы перейти на более серьезную стадию?

Всего существует 6 стадий:
1. Знакомство
2. Интерес
3. Секс
4. Привязанность
5. Угасание интереса
6. Расставание
далее снова п. 1 Smile
_________________
Было бы лучше, если бы время летело медленнее, а ползло быстрее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pag
завсегдатай


Зарегистрирован: 14.07.2004
Сообщения: 1356
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Пн, 13 Сен 2004 16:37:30 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Всего существует 6 стадий:
1. Знакомство
2. Интерес
3. Секс
4. Привязанность
5. Угасание интереса
6. Расставание
далее снова п. 1


Ну, уважаемый, вовсе не факт! И привязанность может наступить до секса (у девушек обычно так и происходит), и угасание интереса сразу после знакомства. Так что не надо быть таким категоричным!
_________________
Высказываю мое субъективное мнение. Мир всем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Sasch



Зарегистрирован: 31.08.2004
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Вт, 14 Сен 2004 13:11:16 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спроси у нее самой что под этим имеется ввиду.

+о стадиях и пр.:
что бы люди жили в гармонии то хоршо если у них взаимный интерес происходит одновременно по нарастюащей. А не когда один уже горит синим пламенем, а второый еще только глазки строит. Конфликтология на этапах получается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alesya
завсегдатай


Зарегистрирован: 16.09.2004
Сообщения: 2797
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 21 Сен 2004 17:56:15 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне кажется, что девушка Вас не любит, ей просто нравится с Вами секс. Сами подумайте какие такие стадии? Может быть она так говорит, чтобы Вас не обидеть. А Вы не думаете, что она встретит другого и дождетесь Вы только стадии разлуки. Обязательно поговорите с ней. Желаю удачи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Max
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 20.09.2004
Сообщения: 75

СообщениеДобавлено: Вт, 21 Сен 2004 20:47:05 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alesya писал(а):
А мне кажется, что девушка Вас не любит, ей просто нравится с Вами секс. Сами подумайте какие такие стадии? Может быть она так говорит, чтобы Вас не обидеть. А Вы не думаете, что она встретит другого и дождетесь Вы только стадии разлуки. Обязательно поговорите с ней. Желаю удачи.


а вот тут ты не права. у нас с тобой сейчас отношения на стадии влюбленности. признай это. короче это бабские штучки, говорят, что нет нет ничего нет, или да да мне нужно время. не поймешь их. чего хотят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Женщины, любовь, психология отношений мужчин и женщин Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru