Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Полигамия и моногамия
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Женщины, любовь, психология отношений мужчин и женщин
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
xBocT



Зарегистрирован: 08.09.2004
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Ср, 08 Сен 2004 14:59:23 +0000    Заголовок сообщения: Полигамия и моногамия Ответить с цитатой

Все ли мужики изменяют? Или есть такие, кто не хочет ни одной женщины кроме жены?
Почему?
_________________
Расскажи, мне интересно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Джин
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 11.08.2004
Сообщения: 99
Откуда: из бутылки

СообщениеДобавлено: Ср, 08 Сен 2004 15:41:52 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ни один мужчина не изменяет!!! Он просто иногда хочет других женщин! Разве ж это измена? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pag
завсегдатай


Зарегистрирован: 14.07.2004
Сообщения: 1356
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Ср, 08 Сен 2004 17:44:53 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще-то да. Confused
_________________
Высказываю мое субъективное мнение. Мир всем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
MJ



Зарегистрирован: 18.07.2004
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Чт, 09 Сен 2004 00:27:26 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джин писал(а):
Ни один мужчина не изменяет!!! Он просто иногда хочет других женщин! Разве ж это измена? Rolling Eyes


silno skazano.no vedi eto pravda.mne ocheni interesno mnenie devushek po etomu povodu.k primeru kak vy otnesetesi k tomu shto vash molodoi chelovek vozbudilsea pri vide drugoi devushki?eto vedi byvaet splosh i readom,TV,kartinki tam vseakie.da i po jizni inogda TAKOOOE uvidish.... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pag
завсегдатай


Зарегистрирован: 14.07.2004
Сообщения: 1356
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Чт, 09 Сен 2004 06:38:31 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возбуждаться – дело природы, а идти на зов этого влечения – уже дело головы. Пусть возбуждается! Мне ведь тоже многое нравится! Smile
_________________
Высказываю мое субъективное мнение. Мир всем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Алексей
завсегдатай


Зарегистрирован: 21.04.2004
Сообщения: 649
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Чт, 09 Сен 2004 10:08:10 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Изменяешь, не специально и намеренно, а исходя из сложившихся обстоятельств, отсутствие рядом партнера длительное время...например...организм требует выплеска накопившейся энергии как в прямом, так и в переносном смысле...Когда партнер рядом, я никогда не изменяю... Rolling Eyes
_________________
Я живой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pag
завсегдатай


Зарегистрирован: 14.07.2004
Сообщения: 1356
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Чт, 09 Сен 2004 16:26:22 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как же так, Алексей? Сначала вы пишете, что изменять можно (в силу обстоятельств), а потом утверждаете, что никогда не изменяете. Вы ж сами себе противоречите! Surprised
_________________
Высказываю мое субъективное мнение. Мир всем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Lys
Гость





СообщениеДобавлено: Чт, 09 Сен 2004 17:55:33 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джин писал(а):
Ни один мужчина не изменяет!!! Он просто иногда хочет других женщин! Разве ж это измена? Rolling Eyes



Браво! Very Happy Laughing Exclamation Exclamation Exclamation

Изменяет, я думаю, подавляющая часть мужчин.
Вернуться к началу
xBocT



Зарегистрирован: 08.09.2004
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Чт, 09 Сен 2004 18:36:55 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Ни один мужчина не изменяет!!! Он просто иногда хочет других женщин! Разве ж это измена?

Значит осуществление своих желаний -- это не измена?
_________________
Расскажи, мне интересно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Pag
завсегдатай


Зарегистрирован: 14.07.2004
Сообщения: 1356
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Чт, 09 Сен 2004 19:20:14 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lys, а вы сами-то как?
_________________
Высказываю мое субъективное мнение. Мир всем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Алексей
завсегдатай


Зарегистрирован: 21.04.2004
Сообщения: 649
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пт, 10 Сен 2004 05:19:15 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pag писал(а):
Как же так, Алексей? Сначала вы пишете, что изменять можно (в силу обстоятельств), а потом утверждаете, что никогда не изменяете. Вы ж сами себе противоречите! Surprised


Уважаемая, Pag! Позвольте пояснить Вам, я отмечал свою позицию измены, если моя партнерша отсутствует долгое время (выезд за границу), этим обозначая силу обстоятельств...Она весьма с пониманием относится к данной ситуации...Как говорится: "..и волки сыты, и овцы целы.."
_________________
Я живой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LedyDo



Зарегистрирован: 29.08.2004
Сообщения: 46

СообщениеДобавлено: Пт, 10 Сен 2004 10:12:03 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Изменяют может и не все, а вот других женщин хотят, наврное, подавляющее большинство.
Надо признать, что хоть женщин и считают моногамными существами, мы тоже на измены идем довольно таки легко (многие).
Так что не надо на мужчин только гнать - мы тоже хороши!!! Embarassed
_________________
Улыбнитесь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katushka



Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: Пт, 10 Сен 2004 10:39:42 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здесь было уже много тем и разговоров про измены. Что мужчины изменяют женщинам, это нормально, это заложено природой в них. и т.д. и т.п.
а как же вы отнеслись бы к тому если вам, мужчинам, изменит любимая? которую вы любите, которой вы доверяете. ну если уж так получилось, "порыв страсти просто был, это ничего не значит",- скажет она вам.
какая ж ваша реакция будет? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Алексей
завсегдатай


Зарегистрирован: 21.04.2004
Сообщения: 649
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пт, 10 Сен 2004 10:49:08 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Katushka
По мне так лучше, когда она изменит мне по любви, т.е. влюбится в кого-то другого, увидит то, чего ей хотелось, но я не дал...чем просто отдаться ради сексуального удовольствия... Rolling Eyes
_________________
Я живой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джин
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 11.08.2004
Сообщения: 99
Откуда: из бутылки

СообщениеДобавлено: Пт, 10 Сен 2004 11:17:02 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей писал(а):
Katushka
По мне так лучше, когда она изменит мне по любви, т.е. влюбится в кого-то другого

Если она влюбится в кого-то другого, то это уже точно не измена. Как можно изменить не любимому? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Женщины, любовь, психология отношений мужчин и женщин Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru