Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Полигамия и моногамия
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Женщины, любовь, психология отношений мужчин и женщин
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
xBocT



Зарегистрирован: 08.09.2004
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Пт, 10 Сен 2004 11:18:49 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Katushka писал(а):
Здесь было уже много тем и разговоров про измены. Что мужчины изменяют женщинам, это нормально, это заложено природой в них. и т.д. и т.п.
а как же вы отнеслись бы к тому если вам, мужчинам, изменит любимая? которую вы любите, которой вы доверяете. ну если уж так получилось, "порыв страсти просто был, это ничего не значит",- скажет она вам.
какая ж ваша реакция будет? Wink


По-моему, это должно быть оговорено внутри самой пары, как относиться к таким вещам. Может быть, кто-то это приемлет, а кто-то нет.
_________________
Расскажи, мне интересно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Алексей
завсегдатай


Зарегистрирован: 21.04.2004
Сообщения: 649
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пт, 10 Сен 2004 11:32:54 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джин писал(а):
Если она влюбится в кого-то другого, то это уже точно не измена. Как можно изменить не любимому? Laughing


Позвольте, не согласится! Бывают влюбленности, в результате, которых создается иллюзиорность объекта, ему приписываются черты идеального партнера, пока его не познаешь... но секс происходит раньше...
_________________
Я живой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sens
завсегдатай


Зарегистрирован: 08.07.2004
Сообщения: 2191

СообщениеДобавлено: Пт, 10 Сен 2004 11:59:11 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если моя партнерша отсутствует долгое время (выезд за границу), этим обозначая силу обстоятельств...Она весьма с пониманием относится к данной ситуации...Как говорится: "..и волки сыты, и овцы целы.."[/quote]

Если это любимый человек, то никакая по длительности командировка не подвигнет меня на измену. Спросила у мужа , ответ цитирую « любое самоудовлетворение, но не измена. У меня есть ты, а суррогаты мне не нужны. А лучше тебя для меня быть не может».
Приятно было Very Happy даже зацеловала Very Happy
_________________
ой,мам Вер,как хочется быть красивой.Иду я по улице,а все ребята оборачиваются.
А те,которые послабее так и падают,падают,падают и сами собой в штабеля укладываются
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джин
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 11.08.2004
Сообщения: 99
Откуда: из бутылки

СообщениеДобавлено: Пт, 10 Сен 2004 12:29:40 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей писал(а):
Позвольте, не согласится!

Без проблем Very Happy
Все окружающее нас - по большому счету большая иллюзия. Мы видим не сам мир таковым каков он есть, а таким, каким мы хотим его видеть! Это же и относится к выбору партнера(ши). На сторону идут только тогда, когда что-то не устраивает (даже тогда, когда и словами это объяснить нельзя). Любовь - это чувство, когда вопреки всем недостаткам хочется быть с этим человеком. Влюблённость - это не более чем желание заниматься сексом с выбранным партнером. Любви изменить нельзя. Это значит предать себя, а на это человек физически не способен. Можно удовлетворить свою влюбленность (читайте сексуальные потребности) с кем-то другим(ой), но это не измена. Это именно не более чем удовлетворение естественных надобностей организма.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pag
завсегдатай


Зарегистрирован: 14.07.2004
Сообщения: 1356
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Пт, 10 Сен 2004 13:27:05 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джин писал(а):

Влюблённость - это не более чем желание заниматься сексом с выбранным партнером .

Позволю не согласиться! Вас послушать, так отношения на любой стадии сводятся к сексу!
_________________
Высказываю мое субъективное мнение. Мир всем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Джин
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 11.08.2004
Сообщения: 99
Откуда: из бутылки

СообщениеДобавлено: Пт, 10 Сен 2004 13:50:02 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pag Так или иначе - да!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pag
завсегдатай


Зарегистрирован: 14.07.2004
Сообщения: 1356
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Пт, 10 Сен 2004 15:44:48 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогой Джин! Это только ваше мнение. Многие мужчины думают иначе. (Хочется верить)
_________________
Высказываю мое субъективное мнение. Мир всем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Джин
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 11.08.2004
Сообщения: 99
Откуда: из бутылки

СообщениеДобавлено: Пт, 10 Сен 2004 16:12:15 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемая Pag! Без сомнения это только моё мнение, но т.к. я принадлежу к мужчинам, то надеюсь, что не один такой индивидум и какая-то часть этих присловутых мужчин думает так же. Возможно даже многие думают иначе. Но надо различать два понятия: думать иначе и говорить, что думают иначе. Ибо, что твориться в голове другого - потемки Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pag
завсегдатай


Зарегистрирован: 14.07.2004
Сообщения: 1356
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Пт, 10 Сен 2004 19:20:10 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогой Джин! Что же вы такое говорите! Вы что, гордитесь тем, что для вас секс в отношениях главная и чуть ли не единственная составляющая?
Да, не завидую я в таком случае вашей девушке... Ой как не завидую! Crying or Very sad
_________________
Высказываю мое субъективное мнение. Мир всем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Джин
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 11.08.2004
Сообщения: 99
Откуда: из бутылки

СообщениеДобавлено: Пн, 13 Сен 2004 10:21:26 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pag писал(а):
Вы что, гордитесь тем, что для вас секс в отношениях главная и чуть ли не единственная составляющая?

Уважаемая Pag! Я очень уважаю людей, умеющих читать между строк! Но, скажите пожалуйста, между какими Вы это прочли?
Одна из главных - да! Но единственная Shocked ?
Насколько мне помниться я писал, что взаимоотношения между М и Ж так или иначе сводятся к сексу. Сексуальное влечение - это некая чаша весов. И если при встрече с кем-то эта чаша хоть немного перевесит в сторону этого кого-то, то вопрос "измены" - дело времени! Дальнейшее развитие событий зависит только от характера человека: Один - бросит свою подругу (друга) и окунётся с головой в новое увлечение; Другой - просто испытает удовлетворение на стороне, и вернется обратно нести радости семейной жизни! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
@m@zing
амазонка


Зарегистрирован: 23.07.2004
Сообщения: 1716
Откуда: Екатеринбурх

СообщениеДобавлено: Пн, 13 Сен 2004 10:58:12 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотите посмеяться ? Мой первый половой партнёр изменил мне с преподавательницей по экономике. Не потому, что его влекло к ней - для меня это было бы не так обидно. Он переспал с ней ради вшивого зачёта по экономике! Это даже не экзамен был Laughing , а какой-то вшивенький зачётик. Об этой измене я узнала уже после разрыва отношений, через пару месяцев , от общей знакомой. Вот так вот.
_________________
-- внутреннее равно внешнему --
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pag
завсегдатай


Зарегистрирован: 14.07.2004
Сообщения: 1356
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Пн, 13 Сен 2004 16:35:53 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогой Джин! А вы в нормальную любовь без измен верите? Не нужно мне доказывать, что все вокруг изменяют и (главное) оправдывать это! Confused

AMAZING, за вшивенький зачетик? Он сам, наверное, вшивенький после этого!
Wink
_________________
Высказываю мое субъективное мнение. Мир всем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Джин
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 11.08.2004
Сообщения: 99
Откуда: из бутылки

СообщениеДобавлено: Ср, 15 Сен 2004 10:35:23 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемая Pag!
Хоть и не принято отвечать вопросом на волрос, но все-таки рискну:
А нормальная, настоящая любовь может со временем померкнуть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pag
завсегдатай


Зарегистрирован: 14.07.2004
Сообщения: 1356
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Ср, 15 Сен 2004 16:58:54 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогой Джин!
Нормальная и настоящая любовь - она на то и настоящая, что померкнуть не может! Скажете, так не бывает? Бывает, только очень-очень редко. По крайней мере, я рассчитываю и стремлюсь именно к такой (или более-менее похожей на оную) - должна же я идти к прекрасному! Rolling Eyes

Чего и вам желаю! Wink
_________________
Высказываю мое субъективное мнение. Мир всем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Merci
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 129
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт, 16 Сен 2004 01:33:40 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей,
почитала, ничего не поняла, сначала вы ссказали что если командировка, то тогда измена за измену не считается, а потом пишете что любая измена любимому - измена...хм....
Вот уж чуства проверяются явно не тогда когда любимый рядом, а как раз в таких случаях как длит.командровка к примеру......
_________________
Машенька с вами :о)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Женщины, любовь, психология отношений мужчин и женщин Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru