ValueHost.Ru - наш хостинг!
 
Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Виртуальный трактир
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Дегустационный клуб
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Чапаев
Инкрустатор Эпоса. Конный.


Зарегистрирован: 20.03.2005
Сообщения: 2346
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вт, 07 Ноя 2006 03:10:34 +0000    Заголовок сообщения: Виртуальный трактир Ответить с цитатой

здесь Вы можете угостить виртуальным блюдом любого участника форума.
Например, Муэрто может написать сообщение такого содержания:
Угощаю Лео кружечкой пива (указать название) с баварской колбаской.

Или Блум может написать:
Угощаю Хулиганку морковкой

Или Сквор может написать:
Угощаю Дядю Ваню борщем и салатом оливье
_________________
Конь только помогает преодолеть расстояние, но не заменяет женщину
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slash
местный


Зарегистрирован: 22.06.2004
Сообщения: 14195
Откуда: Москва, САО

СообщениеДобавлено: Вт, 07 Ноя 2006 10:19:05 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

угощаю Чапая водочкой
_________________
больше трэша и угара!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Faina
завсегдатай


Зарегистрирован: 26.09.2006
Сообщения: 1180

СообщениеДобавлено: Вт, 07 Ноя 2006 10:20:38 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Угощаю господина Чапаева осетринкой с грибами и сыром, запиваем белым полусухим домашним винцом(дядечка с оказией прислал). Как Вы относитесь к рыбе красной, белой, г-н Чапаев? Если не желаете рыбу, тогда может быть что-нибудь из овощей? Может быть маринованныне баклажанчики с чесночком? или паприка фаршированная овощами? или может просто моченные яблочки да под водочку, а?

Уфф, чо т я кушать захотела....

_________________
Я сейчас курю восхитительную мысль с обаятельным запахом. Ее смолистая нега окутала мой разум точно простыней. /В. Хлебников/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Faina
завсегдатай


Зарегистрирован: 26.09.2006
Сообщения: 1180

СообщениеДобавлено: Вт, 07 Ноя 2006 10:22:47 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ув.г-н Slash, чуствую г-н Чапаев с утра закормленный будет.... Wink
_________________
Я сейчас курю восхитительную мысль с обаятельным запахом. Ее смолистая нега окутала мой разум точно простыней. /В. Хлебников/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Slash
местный


Зарегистрирован: 22.06.2004
Сообщения: 14195
Откуда: Москва, САО

СообщениеДобавлено: Вт, 07 Ноя 2006 10:37:25 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и пьяный Very Happy
_________________
больше трэша и угара!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Faina
завсегдатай


Зарегистрирован: 26.09.2006
Сообщения: 1180

СообщениеДобавлено: Вт, 07 Ноя 2006 10:41:28 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ага! и надеюсь-добрый! Very Happy
_________________
Я сейчас курю восхитительную мысль с обаятельным запахом. Ее смолистая нега окутала мой разум точно простыней. /В. Хлебников/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Leos©
завсегдатай


Зарегистрирован: 01.10.2004
Сообщения: 9543

СообщениеДобавлено: Вт, 07 Ноя 2006 11:05:32 +0000    Заголовок сообщения: Re: Виртуальный трактир Ответить с цитатой

Чапаев писал(а):
Например, Муэрто может написать сообщение такого содержания:
Угощаю Лео кружечкой пива (указать название) с баварской колбаской.


От этого Muerto только и жди подлостей Evil or Very Mad Знает ведь, что ни то, ни другое я не употребляю Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чапаев
Инкрустатор Эпоса. Конный.


Зарегистрирован: 20.03.2005
Сообщения: 2346
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вт, 07 Ноя 2006 12:09:02 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Faina писал(а):
Угощаю господина Чапаева осетринкой с грибами и сыром, запиваем белым полусухим домашним винцом(дядечка с оказией прислал). Как Вы относитесь к рыбе красной, белой, г-н Чапаев? Если не желаете рыбу, тогда может быть что-нибудь из овощей? Может быть маринованныне баклажанчики с чесночком? или паприка фаршированная овощами? или может просто моченные яблочки да под водочку, а?

Уфф, чо т я кушать захотела....

Ой, спасибочки, тронут, спасибо, все очень вкусно, рыбка это хорошо, да и баклажанчики с паприкой к месту!! Благодарствую
_________________
Конь только помогает преодолеть расстояние, но не заменяет женщину
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чапаев
Инкрустатор Эпоса. Конный.


Зарегистрирован: 20.03.2005
Сообщения: 2346
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вт, 07 Ноя 2006 12:09:49 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slash писал(а):
угощаю Чапая водочкой

Спасибо, Slash, Ваше здоровице
_________________
Конь только помогает преодолеть расстояние, но не заменяет женщину
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чапаев
Инкрустатор Эпоса. Конный.


Зарегистрирован: 20.03.2005
Сообщения: 2346
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вт, 07 Ноя 2006 12:15:58 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пользуясь случаем хочу угостить всех дам форума компотом из чернослива.
отдельно хочется угостить
Блума морковкой,
Бижу горячим шоколадом,
Лео бараниной с винцом,
Марко Пиццей,
Сквор пельменями,
Хулиганку Лечо,
Муэрто куриной ножкой
_________________
Конь только помогает преодолеть расстояние, но не заменяет женщину
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Faina
завсегдатай


Зарегистрирован: 26.09.2006
Сообщения: 1180

СообщениеДобавлено: Вт, 07 Ноя 2006 12:31:39 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ув.г-н Чапаев! Я так рада, Вы не поверите, боялась не угодить...после того, чего Вы там напробовались не в России, всяких экзотик поели... Wink Very Happy а теперь-всё, я теперь спокойна. Very Happy Very Happy

Я б, если честно, многих бы на этом форуме хотела угостить чем-нить вкусненьким, но еще вкусы мне не знакомы некоторых уважаемых форумчан, поэтому предлагаю всем отведать моих фирменных рулетов с грецким орехом, баранью ногу, запеченную в духовке со специями, фаршированных белыми грибами говяжьих языков под сырным соусом...ну и там по мелочи: квашенная(хрустящая!!!) капуста, соленные помидорчики на смородиновых веточках с тархуном, малосольные арбузы. Ну а запить я предлагаю, как и господину Чапаеву(так и хочется сказать "товарищу", но боюсь в ответ услушать: "Тамбовский волк...." :-шучу!) так только домашними винами и наливками, ну его, этот магазинный суррогат!!!
Ну как?

_________________
Я сейчас курю восхитительную мысль с обаятельным запахом. Ее смолистая нега окутала мой разум точно простыней. /В. Хлебников/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
marco
Утомленная Солнцами


Зарегистрирован: 04.06.2005
Сообщения: 4753

СообщениеДобавлено: Вт, 07 Ноя 2006 12:37:21 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чапаев, какую пиццу? )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карлсон
завсегдатай


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 8516
Откуда: сами мы не местные

СообщениеДобавлено: Вт, 07 Ноя 2006 12:41:30 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Faina писал(а):
Ув.г-н Чапаев! Я так рада, Вы не поверите, боялась не угодить...после того, чего Вы там напробовались не в России, всяких экзотик поели... Wink Very Happy а теперь-всё, я теперь спокойна. Very Happy Very Happy

Я б, если честно, многих бы на этом форуме хотела угостить чем-нить вкусненьким, но еще вкусы мне не знакомы некоторых уважаемых форумчан, поэтому предлагаю всем отведать моих фирменных рулетов с грецким орехом, баранью ногу, запеченную в духовке со специями, фаршированных белыми грибами говяжьих языков под сырным соусом...ну и там по мелочи: квашенная(хрустящая!!!) капуста, соленные помидорчики на смородиновых веточках с тархуном, малосольные арбузы. Ну а запить я предлагаю, как и господину Чапаеву(так и хочется сказать "товарищу", но боюсь в ответ услушать: "Тамбовский волк...." :-шучу!) так только домашними винами и наливками, ну его, этот магазинный суррогат!!!
Ну как?

эта... хорош, а?
_________________
Same shit, different day.
Работать не прёт ваааще...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Faina
завсегдатай


Зарегистрирован: 26.09.2006
Сообщения: 1180

СообщениеДобавлено: Вт, 07 Ноя 2006 13:10:00 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

marco, айда ко мне, если я чего и забыла так эта...я мигом.... Wink


_________________
Я сейчас курю восхитительную мысль с обаятельным запахом. Ее смолистая нега окутала мой разум точно простыней. /В. Хлебников/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Faina
завсегдатай


Зарегистрирован: 26.09.2006
Сообщения: 1180

СообщениеДобавлено: Вт, 07 Ноя 2006 13:11:41 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карлсон писал(а):
эта... хорош, а?



что-то не так? Crying or Very sad
_________________
Я сейчас курю восхитительную мысль с обаятельным запахом. Ее смолистая нега окутала мой разум точно простыней. /В. Хлебников/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Дегустационный клуб Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru