Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Предложение
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> О сайте www.men.ru
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Slash
местный


Зарегистрирован: 22.06.2004
Сообщения: 14195
Откуда: Москва, САО

СообщениеДобавлено: Вс, 12 Ноя 2006 14:14:14 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я против
_________________
больше трэша и угара!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чапаев
Инкрустатор Эпоса. Конный.


Зарегистрирован: 20.03.2005
Сообщения: 2346
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пн, 13 Ноя 2006 01:35:30 +0000    Заголовок сообщения: Re: Предложение Ответить с цитатой

Muerto писал(а):
Есть мнение, что данную ветку форума следует переименовать в "Уголок Чапаева". Из 50 тем на первой странице - 30 его.

Таким образом 60% сексуально-физиологической жизни форума связано с Чапаевым.

Поэотму ИМХО старое название устарело и никак не отражает действительности.

Муэрто, секс - это секс, а Чапаев - это Чапаев...
_________________
Конь только помогает преодолеть расстояние, но не заменяет женщину
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Penelopppa
завсегдатай


Зарегистрирован: 20.04.2006
Сообщения: 2429
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 13 Ноя 2006 02:08:18 +0000    Заголовок сообщения: Re: Предложение Ответить с цитатой

Чапаев писал(а):
Muerto писал(а):
Есть мнение, что данную ветку форума следует переименовать в "Уголок Чапаева". Из 50 тем на первой странице - 30 его.

Таким образом 60% сексуально-физиологической жизни форума связано с Чапаевым.

Поэотму ИМХО старое название устарело и никак не отражает действительности.

Муэрто, секс - это секс, а Чапаев - это Чапаев...


выбираю секс Exclamation
_________________
Объявляется всеобщее погружение!! Бульк Бульк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Muerto
маньяк-извращенец


Зарегистрирован: 06.05.2004
Сообщения: 10153
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн, 13 Ноя 2006 09:43:10 +0000    Заголовок сообщения: Re: Предложение Ответить с цитатой

Чапаев писал(а):
Муэрто, секс - это секс, а Чапаев - это Чапаев...


Это верно. Собственно именно об этом я и говорю. Ибо просматривая форум, складывается впечатление об обратном.
_________________
Хочешь, если ты только хочешь,
Ты можешь делать то, что ты можешь
Но если захочется очень-очень
То что не можешь, попробуй тоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leos©
завсегдатай


Зарегистрирован: 01.10.2004
Сообщения: 9543

СообщениеДобавлено: Пн, 13 Ноя 2006 12:55:26 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Muerto, на колени, холоп! Как челобитную Царю подаешь? Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad

По сабжу. Твоя мысль очень нездравая. Эдак мы каждому участнику должны будем создать собственный уголок. Согласись, это ведь будет так удобно. Скажем, Коммандор каждый раз возмущается, что его темы стерли... значит, надо создать для него собственный раздел. OLD-LEX, думаю, тоже возражать не будет, если обзаведется собственной вотчиной на этом форуме. Так что, ты Muerto впредь думай, прежде, чем писать Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Muerto
маньяк-извращенец


Зарегистрирован: 06.05.2004
Сообщения: 10153
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн, 13 Ноя 2006 12:58:37 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leo писал(а):
Muerto, на колени, холоп! Как челобитную Царю подаешь? Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad

По сабжу. Твоя мысль очень нездравая. Эдак мы каждому участнику должны будем создать собственный уголок. Согласись, это ведь будет так удобно. Скажем, Коммандор каждый раз возмущается, что его темы стерли... значит, надо создать для него собственный раздел. OLD-LEX, думаю, тоже возражать не будет, если обзаведется собственной вотчиной на этом форуме. Так что, ты Muerto впредь думай, прежде, чем писать Very Happy


Какой царь, так и челобитную подаю.

Ни у Kommandor'а, ни у OLD-LEX'а нет 60% тем на форуме, не несущих смысловой нагрузки в большинстве своем.
_________________
Хочешь, если ты только хочешь,
Ты можешь делать то, что ты можешь
Но если захочется очень-очень
То что не можешь, попробуй тоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leos©
завсегдатай


Зарегистрирован: 01.10.2004
Сообщения: 9543

СообщениеДобавлено: Пн, 13 Ноя 2006 13:01:02 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Muerto писал(а):

Ни у Kommandor'а, ни у OLD-LEX'а нет 60% тем на форуме, не несущих смысловой нагрузки в большинстве своем.


По одному нет. Но их можно совместить. "В гостях у OLD-LEX'a, Kommandor'a и еще кого-нибудь", так сказать Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RtiC
завсегдатай


Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 672
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 13 Ноя 2006 18:13:18 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slash писал(а):
я против
+1
Стратегически ни для одного портала это не правильно, даже при условии 90%го засилья одним из пользователей. Каждая тема (опрос) должна лаконично вписываться в нужный форум или быть удалена (закрыта), а сие в юрисдикции модератора или иного хозяйствующего субъекта (администратора).
К примеру Zet...... разбавляет накопившийся бред чем-то интересным и/или познавательным и это выделяется из общей "кучи" и читается. А если вывести это интересное в отдельный форум, то и мен.ру надо переименовать в нечто другое.
А вот переписку "Энгельса" с "Каутским" можно былоб перенести из Женского уголка в отдельный форум, можно закрытый))).

С уважением,
RtiC
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LEMUR
завсегдатай


Зарегистрирован: 04.08.2006
Сообщения: 939

СообщениеДобавлено: Ср, 15 Ноя 2006 12:34:46 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slash писал(а):
я против


Я тоже против... Потому что темы Чапаева получше, чем некоторые темы о вкусе чьих- то пись...
И создают какую-то изюминку на форуме... Вот я все думаю - у него когда-нибудь иссякнет фантазия или нет.? Laughing

_________________
РАЙ - это место, где нет начальников и ПОНЕДЕЛЬНИКОВ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сквор
Главная птица форума


Зарегистрирован: 15.02.2006
Сообщения: 8611

СообщениеДобавлено: Ср, 15 Ноя 2006 12:57:24 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LEMUR писал(а):
Slash писал(а):
я против


Я тоже против... Потому что темы Чапаева получше, чем некоторые темы о вкусе чьих- то пись...
И создают какую-то изюминку на форуме... Вот я все думаю - у него когда-нибудь иссякнет фантазия или нет.? Laughing

вряд ли. ведь столько есть тем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Muerto
маньяк-извращенец


Зарегистрирован: 06.05.2004
Сообщения: 10153
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср, 15 Ноя 2006 13:05:28 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соцопрос показал, что народ любит Чапаевские темы.
Хм. Видимо чего-то я в этой жизни крепко не понимаю.

Насчет "изюминки":

Понятие "изюминки" ценно тем, что изюминка она как бы одна на всю булочку. Этакая вкусность, особенность.

А когда булка на 60% состоит из изюминок, то это уже просто не булка, а изюм с примесями теста.

Но воющем наслаждаемся дальше, все понятно.
_________________
Хочешь, если ты только хочешь,
Ты можешь делать то, что ты можешь
Но если захочется очень-очень
То что не можешь, попробуй тоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BiJou
завсегдатай


Зарегистрирован: 06.08.2005
Сообщения: 2750
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 15 Ноя 2006 18:37:10 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Muerto писал(а):


А когда булка на 60% состоит из изюминок, то это уже просто не булка, а изюм с примесями теста.


А че, это же вкуснее. Чем хлеб-то всухомятку :)

Особенно если хлеб - не такой уж насущный...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Muerto
маньяк-извращенец


Зарегистрирован: 06.05.2004
Сообщения: 10153
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср, 15 Ноя 2006 18:41:15 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вот не люблю изюм в принципе.

Поэтому кому-то может быть и вкуснее, но просто я лично буду сильно разочарован, если в булочке окажется 60% изюма ни с того ни с сего.

А если кому-то нравится, то на булочке так и надо писать в составе - на 100 г продукта 60 г изюма.
_________________
Хочешь, если ты только хочешь,
Ты можешь делать то, что ты можешь
Но если захочется очень-очень
То что не можешь, попробуй тоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LEMUR
завсегдатай


Зарегистрирован: 04.08.2006
Сообщения: 939

СообщениеДобавлено: Чт, 16 Ноя 2006 08:32:28 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Muerto писал(а):
Соцопрос показал, что народ любит Чапаевские темы.
Хм. Видимо чего-то я в этой жизни крепко не понимаю.


Я нигде не писала, что я люблю Чапаевские темы... Но вы Muerto - видимо считаете, что читать темы где вы с Лео изощряетесь в словоблудии, нам намного приятнее, чем Чапаевские опросы...
_________________
РАЙ - это место, где нет начальников и ПОНЕДЕЛЬНИКОВ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Muerto
маньяк-извращенец


Зарегистрирован: 06.05.2004
Сообщения: 10153
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт, 16 Ноя 2006 10:09:51 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LEMUR писал(а):
Muerto писал(а):
Соцопрос показал, что народ любит Чапаевские темы.
Хм. Видимо чего-то я в этой жизни крепко не понимаю.


Я нигде не писала, что я люблю Чапаевские темы... Но вы Muerto - видимо считаете, что читать темы где вы с Лео изощряетесь в словоблудии, нам намного приятнее, чем Чапаевские опросы...


Ага, именно так я и считаю. Это раз.

А два - речь шла на обо мне с Leo, Вы, LEMUR, если хотите, моежте отдельную тему открыть об этом. Речь шла о Чапаеве.

Если нас с Leo рассматривать тоже как зло, то Ваша позиция это как? ТИпа если человек болеет насморком и геморроем, то Вы считаете не надо лечить его от геморроя, т.к. насморком он все равно болеет? Не нужно мух с котлетами мешать.
_________________
Хочешь, если ты только хочешь,
Ты можешь делать то, что ты можешь
Но если захочется очень-очень
То что не можешь, попробуй тоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> О сайте www.men.ru Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 2 из 6

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru