Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Предложение
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> О сайте www.men.ru
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Muerto
маньяк-извращенец


Зарегистрирован: 06.05.2004
Сообщения: 10153
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт, 17 Ноя 2006 10:06:34 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хулиганка писал(а):
Я все-таки за отдельный уголок для особо отличившихся. И назвать его "Чапаев и кони в пальто!" Cool


Чет давно тебя не было. Роман чтоль закрутила с очередным парнем в троллейбусе? Или запой?

Велкам вобщем.
_________________
Хочешь, если ты только хочешь,
Ты можешь делать то, что ты можешь
Но если захочется очень-очень
То что не можешь, попробуй тоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хулиганка
завсегдатай


Зарегистрирован: 17.03.2006
Сообщения: 3483
Откуда: ну все уже в курсе

СообщениеДобавлено: Пт, 17 Ноя 2006 10:06:49 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

во-первых: у Чапаева есть какой-то конь,
во-вторых: другие кандидаты на коней уже упоминались в этой теме Very Happy (в общем это модераторы будут решать)
_________________
Не будьте заметным - это вызывает огонь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шанель№5
завсегдатай


Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 549
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт, 17 Ноя 2006 15:57:51 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кстати, пока вы тут трёте, setensa уже потихоньку решает своими силами проблему, описанную выше Muerto ... Wink Very Happy
темки хорошие создаёт Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Muerto
маньяк-извращенец


Зарегистрирован: 06.05.2004
Сообщения: 10153
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт, 17 Ноя 2006 16:00:57 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шанель№5 писал(а):
кстати, пока вы тут трёте, setensa уже потихоньку решает своими силами проблему, описанную выше Muerto ... Wink Very Happy
темки хорошие создаёт Very Happy


Я тож создал парочку. Но ведь темы из пальца не высосешь )) Точнее высосешь, но это как раз и будет то, что мы имеем.

А так - я ЗА хорошие и разные темы ))
_________________
Хочешь, если ты только хочешь,
Ты можешь делать то, что ты можешь
Но если захочется очень-очень
То что не можешь, попробуй тоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LEMUR
завсегдатай


Зарегистрирован: 04.08.2006
Сообщения: 939

СообщениеДобавлено: Пн, 27 Ноя 2006 13:28:18 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Muerto писал(а):
LEMUR писал(а):
А почему вы Чапаева рассматриваете как зло?


Это мое субъективное мнение, прежде всего.

LEMUR писал(а):
Интересно...
Лично я никого злом на форуме не считаю... Этот форум создан для общения... Вот и давайте общаться, никого не загоняв в рамки и изгои (кроме случаев, из ряда вон выходящих...)...


В общем потому, что он замусоривает форум, на мой взгляд.
Бесконечные темы а ля козявки в носу, писание в шатны, член под майонезом. Это шлак какой-то.

Вот тут где-то приводился пример, что типа тема про писю Leo не сильно интеллектуальней. Это верно. Но во-первых она одна такая, а не 60% от общего числа тем, а во-вторых она заслуженно находится во флейме.

Лично у меня наличие такого количества бессмысленных тем просто отнимает время. Коенчно, я могу их типа не читать. Но вот у меня привычка просматривать на форуме по-возможности все, т.к. мало ли где что интересное напишут - часто обсуждение уходит далеко от етмы.



Не нужно утрировать все, что я написала.... Я не говорю, что мне нравятся ВСЕ темы Чапаева... Насчет вышеперечисленных Вами тем Чапаева я абсолютно согласна.... Но есть и прикольные темы...
(И здесь я хотела написать, что вы их можете не читать, НО вы меня опередили и уже высказались на этот счет... Laughing) )

Насчет очень большого количества тем - я соглашусь... Я например не успеваю посмотреть все темы, как бы мне этого не хотелось... Поэтому смотрю выборочно... Но вам, как модератору - конечно же желательно все просматривать... Но это не значит,что вы должны переделывать форум "под себя".. А то получается как у Кнышева - "Все люди, как люди, а я красив как бог"...
Женщина писал(а):
И действительно хочется цитировать Хайяма, где "лучше голодай, чем что попало есть, и лучше будь один, чем вместе с кем попало". Мне это ощущение:
Muerto писал(а):
Соцопрос показал, что народ любит Чапаевские темы. Хм. Видимо чего-то я в этой жизни крепко не понимаю.
знакомо и я очень благодарна аудитории и администрации сайта, которых полностью устраивают мои принципы модерирования - лучше меньше, но лучше. На "подведомственном", если можно так выразиться, форуме первое правило "Модератор ВСЕГДА прав" (второе - "если Вам кажется, что Модератор не прав, см. правило №1" Smile ). Ессно, это не дает права на бесчинства, но пока что реакция администрации и пользователей была адекватной.


Высокие фразы они потому и высокие…. Что просто фразы… Хотела бы я посмотреть на вас, когда вы будете голодать (тьфу, тьфу, тьфу – не дай бог…. Это просто пример.. ) и умирать с голода, но все-таки ждать пекинскую утку, хотя рядом будет лежать что-то попроще…

А насчет ваших принципов модерирования… Во-первых, с каких пор вы модератор этого форума??? И кого устраивают ваши методы??? А насчет – «Модератор всегда прав» - это просто зарождающаяся мания величия…. Я тоже модератор форума (профессионального) и не ставлю себя выше других только потому что у меня дополнительные права и соответственно дополнительные обязанности…

Borghesaccio писал(а):
А я вот согласен с LEMUR! Во-первых, потому, что она такая роскошная женщина, что просто не может быть неправа Galant


Ну а за это отдельное СПАСИБКИ!!! Embarassed

А вообще, ребята - давайте жить Дружно!!! Все мы добрые и замечательные!!!

_________________
РАЙ - это место, где нет начальников и ПОНЕДЕЛЬНИКОВ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хулиганка
завсегдатай


Зарегистрирован: 17.03.2006
Сообщения: 3483
Откуда: ну все уже в курсе

СообщениеДобавлено: Пн, 27 Ноя 2006 13:36:58 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а вот и не все! Smile
_________________
Не будьте заметным - это вызывает огонь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Muerto
маньяк-извращенец


Зарегистрирован: 06.05.2004
Сообщения: 10153
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн, 27 Ноя 2006 13:40:13 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хулиганка писал(а):
а вот и не все! Smile


Тех кто "не все" скоро повесят и расстреляют. Так что не ограничива общности можно считать, что все.
_________________
Хочешь, если ты только хочешь,
Ты можешь делать то, что ты можешь
Но если захочется очень-очень
То что не можешь, попробуй тоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хулиганка
завсегдатай


Зарегистрирован: 17.03.2006
Сообщения: 3483
Откуда: ну все уже в курсе

СообщениеДобавлено: Пн, 27 Ноя 2006 13:47:09 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так этим "не всем" и надо
_________________
Не будьте заметным - это вызывает огонь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Женщина
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 27.10.2006
Сообщения: 196

СообщениеДобавлено: Вт, 28 Ноя 2006 16:47:12 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LEMUR писал(а):
Хотела бы я посмотреть на вас, когда вы будете голодать (тьфу, тьфу, тьфу – не дай бог…. Это просто пример.. ) и умирать с голода, но все-таки ждать пекинскую утку, хотя рядом будет лежать что-то попроще…
К счастью, времена голоданий поневоле для меня в прошлом. Но они были, и в тот период я не ела того, что мне не нравится. Как-то две недели просидела на кофе/сигаретах (был период, когда денег попросту не было, т.е. ни копейки). Но набивать желудок "Анакомом" и тогда не хотелось.
З.Ы.: Утку не люблю Smile

LEMUR писал(а):
Во-первых, с каких пор вы модератор этого форума???
А я разве подобное утверждала? Rolling Eyes

LEMUR писал(а):
«Модератор всегда прав» - это просто зарождающаяся мания величия….
ИМХО, Вы не правы. Это норма. Иначе нах нужен вообще модератор? "Выше других"-то тут причем, когда речь идет о выполнении "должностных обязанностей"? Тогда кассир в супермаркете тоже ставит себя выше тех, кто в очереди к кассе, по-Вашему? Да и мания величия совсем из другой оперы. Если форум никем не контролируется, он со временем либо дохнет, либо превращается в помойку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LEMUR
завсегдатай


Зарегистрирован: 04.08.2006
Сообщения: 939

СообщениеДобавлено: Вт, 28 Ноя 2006 19:09:44 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хулиганка, ты так быстро меняешь аватары, что не успеваешь к ним привыкнуть...Smile Ты почему перестала быть бессмертной??
_________________
РАЙ - это место, где нет начальников и ПОНЕДЕЛЬНИКОВ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хулиганка
завсегдатай


Зарегистрирован: 17.03.2006
Сообщения: 3483
Откуда: ну все уже в курсе

СообщениеДобавлено: Вт, 28 Ноя 2006 20:08:08 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да тот мне показался слишком мелким, невыразительным.
а еще меня напугало, что когда Slash смотрел на него, сразу начинал думать о сексе (безопасном) Laughing
_________________
Не будьте заметным - это вызывает огонь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LEMUR
завсегдатай


Зарегистрирован: 04.08.2006
Сообщения: 939

СообщениеДобавлено: Ср, 29 Ноя 2006 05:42:31 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Женщина"]К счастью, времена голоданий поневоле для меня в прошлом. Но они были, и в тот период я не ела того, что мне не нравится. Как-то две недели просидела на кофе/сигаретах (был период, когда денег попросту не было, т.е. ни копейки). Но набивать желудок "Анакомом" и тогда не хотелось.
З.Ы.: Утку не люблю Smile

Confused К сожалению, не знаю что такое "Анаком", поентому не могу оценить всю полноту фразы...
_________________
РАЙ - это место, где нет начальников и ПОНЕДЕЛЬНИКОВ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LEMUR
завсегдатай


Зарегистрирован: 04.08.2006
Сообщения: 939

СообщениеДобавлено: Ср, 29 Ноя 2006 06:05:35 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Женщина писал(а):
LEMUR писал(а):
Во-первых, с каких пор вы модератор этого форума???
А я разве подобное утверждала? Rolling Eyes


Я сделала такой вывод после вашей фразы…
Женщина писал(а):
я очень благодарна аудитории и администрации сайта, которых полностью устраивают мои принципы модерирования - лучше меньше, но лучше..


Женщина писал(а):
LEMUR писал(а):
«Модератор всегда прав» - это просто зарождающаяся мания величия….
ИМХО, Вы не правы. Это норма. Иначе нах нужен вообще модератор? "Выше других"-то тут причем, когда речь идет о выполнении "должностных обязанностей"? Тогда кассир в супермаркете тоже ставит себя выше тех, кто в очереди к кассе, по-Вашему? Да и мания величия совсем из другой оперы..


Знаете, иногда и кассир в супермаркете ставит себя выше других, но это не говорит о нем ничего хорошего… Насчет «Модератор всегда прав» - я все-таки останусь при своем мнении, вы при своем… А вот насчет вашей фразы:
Женщина писал(а):
Если форум никем не контролируется, он со временем либо дохнет, либо превращается в помойку

Это абсолютно точно!!!!
_________________
РАЙ - это место, где нет начальников и ПОНЕДЕЛЬНИКОВ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LEMUR
завсегдатай


Зарегистрирован: 04.08.2006
Сообщения: 939

СообщениеДобавлено: Ср, 29 Ноя 2006 06:09:32 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хулиганка писал(а):
Да тот мне показался слишком мелким, невыразительным.
а еще меня напугало, что когда Slash смотрел на него, сразу начинал думать о сексе (безопасном) Laughing


Что о безопасном - это хорошо.... Но вот сомневаюсь, что глядя на новый ават, он будет думать о высоких материях... Laughing

_________________
РАЙ - это место, где нет начальников и ПОНЕДЕЛЬНИКОВ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хулиганка
завсегдатай


Зарегистрирован: 17.03.2006
Сообщения: 3483
Откуда: ну все уже в курсе

СообщениеДобавлено: Ср, 29 Ноя 2006 10:07:45 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

он будет теперь думать о космосе (наверное Rolling Eyes ) Very Happy
_________________
Не будьте заметным - это вызывает огонь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> О сайте www.men.ru Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru