Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

НГ 2007
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Спорт, развлечения, отдых, здоровье, медицина
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
lisa
завсегдатай


Зарегистрирован: 14.05.2005
Сообщения: 875
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 13 Ноя 2006 14:57:55 +0000    Заголовок сообщения: НГ 2007 Ответить с цитатой

Хочу НГ встретить где нибудь в пансионате.(не обязательно Подмосковье, в пределах 400 км можно) Может кто посоветует конкретные места?
_________________
И снова ЗДРАВСТВУЙТЕ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карлсон
завсегдатай


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 8516
Откуда: сами мы не местные

СообщениеДобавлено: Вт, 14 Ноя 2006 09:17:42 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в спаме на почту каждое второе сообщение - с рекламой пансионатов
_________________
Same shit, different day.
Работать не прёт ваааще...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
lisa
завсегдатай


Зарегистрирован: 14.05.2005
Сообщения: 875
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 14 Ноя 2006 10:36:06 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да в инете до фига инфы, но мне хотелось узнать, кто из форумчан и ГДЕ встречал НГ таким образом. Видимо никто...
_________________
И снова ЗДРАВСТВУЙТЕ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Моника
завсегдатай


Зарегистрирован: 28.06.2006
Сообщения: 1574
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 14 Ноя 2006 12:36:19 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lisa писал(а):
Да в инете до фига инфы, но мне хотелось узнать, кто из форумчан и ГДЕ встречал НГ таким образом. Видимо никто...

я лет 5 назад встречала НГ в пансионате.
придумала я это, дней за 10 до наступления НГ Laughing звоню в агенство, они говорят, что нигде уже мест нет.... так я обзвонила штук 10 агенств и - о чудо!!! мне предлагают пансионат км в 50 от Москвы, я тут же соглашаюсь, хотя хотелось куданить по-дальше... моему удивлению не было предела, когда оказалось, что от моего дома до пансионата 30 минут езды Laughing
но все прошло отлично, мы ездили вдвоем, однако уже в день приезда познакомились с компанией из 14-15 человек, вместе с которыми провели НГ и последующие дни - я осталась довольна Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lisa
завсегдатай


Зарегистрирован: 14.05.2005
Сообщения: 875
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 14 Ноя 2006 13:07:27 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Классно Very Happy Последние несколько лет НГ дома встречала, что то хочется как то выбиться из привычного ритма)))))и не в москве.
_________________
И снова ЗДРАВСТВУЙТЕ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olga
завсегдатай


Зарегистрирован: 22.09.2005
Сообщения: 2338
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 14 Ноя 2006 13:31:12 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

года 3 назад отмечали НГ в санатории "Удельная", недалеко от Москоу.
в целом - понравилось, но, кормежка оставляла желать лучшего.
праздничная программа оказалась "не фонтан", но мы сами себя там развлекали -сауна , бассейн, гуляния у костра, коньки, фейерверки, коньячок из фляжки)), кругом елки в снежных шапках - ляпота!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ветреная
завсегдатай


Зарегистрирован: 05.04.2006
Сообщения: 1000

СообщениеДобавлено: Вт, 14 Ноя 2006 19:53:13 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если большая компания и много выпивки - то на самом деле по фигу, где. Почему бы и не дом отдыха?
Если хочется "уюта души и услады желудка" - то тут ОЧЕНЬ не рекомендую. По приемлимым ценам Вы ничего не найдете - под Новый Год каждая завалящая пансионатная столовка мнит себя рестораном "Максим".
Под "приемлимыми" ценами подразумеваю, оф кос, ссотношение "цена-качество".

Из личного опыта: наступала на эти грабли трижды, одного раза для меня, видимо, оказалось недостаточно. Embarassed Из плюсов трех разных мест могу отметить следующее: вечернее развлекательное типа шоу "а-ля 80-е" в некотором состоянии алкогольного опьянения может и прокатит. Опять же - всеобщие лобзания и крики "Ура!" под бой курантов и ликом Владимира Владимировича на экране очень будорожат и сексуально тонизируют.
Из несомненных минусов: за дверью номера - дикие радостные крики празднующих товарищей именно в тот момент, когда вы уже устали и хотите спать. Каждую ночь - праздник все-таки.

Ну и кухня, конечно. Это просто ужас, летящий на крыльях ночи. Повара, видимо, полагают, что при таком количестве водки гуляющие не заметят, что под личиной благородной семги в сухарях скрывается банальный минтай!!! Может быть, нетрезвые гурманы и не разберут вкус, но ОН ЖЕ ДРУГОГО ЦВЕТА!!!!

Чего-то я разошлась, как холодный самовар.

Если интересны пансионаты и цены - спрашивайте.
_________________
Положительные эмоции - это те эмоции, которые возникают, если на все положить (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Детка
временно отключен за нарушения


Зарегистрирован: 10.01.2006
Сообщения: 4139
Откуда: родом из детства :)

СообщениеДобавлено: Вт, 14 Ноя 2006 22:12:27 +0000    Заголовок сообщения: Re: НГ 2007 Ответить с цитатой

lisa писал(а):
Хочу НГ встретить где нибудь в пансионате.(не обязательно Подмосковье, в пределах 400 км можно) Может кто посоветует конкретные места?



Хотелось бы......правда где-нибудь рядом с Ригой.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slash
местный


Зарегистрирован: 22.06.2004
Сообщения: 14195
Откуда: Москва, САО

СообщениеДобавлено: Ср, 15 Ноя 2006 15:00:08 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как писал раньше собираюсь опять в "Адмирале"
_________________
больше трэша и угара!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bloome
заяц-говорун


Зарегистрирован: 22.09.2004
Сообщения: 6747
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 15 Ноя 2006 15:10:48 +0000    Заголовок сообщения: Re: НГ 2007 Ответить с цитатой

lisa писал(а):
Хочу НГ встретить где нибудь в пансионате.(не обязательно Подмосковье, в пределах 400 км можно) Может кто посоветует конкретные места?


А чего не за бугром? В подмосковье цены будут дороже, а качество хуже. Вообще не понимаю, если хочешь классно провести НГ не дома - нафига связываться с нашим сервисом?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lisa
завсегдатай


Зарегистрирован: 14.05.2005
Сообщения: 875
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 17 Ноя 2006 10:13:48 +0000    Заголовок сообщения: Re: НГ 2007 Ответить с цитатой

Bloome писал(а):
lisa писал(а):
Хочу НГ встретить где нибудь в пансионате.(не обязательно Подмосковье, в пределах 400 км можно) Может кто посоветует конкретные места?


А чего не за бугром? В подмосковье цены будут дороже, а качество хуже. Вообще не понимаю, если хочешь классно провести НГ не дома - нафига связываться с нашим сервисом?


Я патриот, Bloome)))))
_________________
И снова ЗДРАВСТВУЙТЕ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сквор
Главная птица форума


Зарегистрирован: 15.02.2006
Сообщения: 8611

СообщениеДобавлено: Пт, 17 Ноя 2006 10:16:14 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slash писал(а):
как писал раньше собираюсь опять в "Адмирале"

расскажи подробнее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lisa
завсегдатай


Зарегистрирован: 14.05.2005
Сообщения: 875
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 17 Ноя 2006 10:30:28 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветренная, спасибо за инфу))Я подозревала честно говоря о подобных курьезах в плане сервиса, еды...Фик знает, что делать..
Тут мысль еще появилась просто коттедж снять толпой, без всяких там совместных официальных банкетов и дискотек 80-х))))
_________________
И снова ЗДРАВСТВУЙТЕ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bloome
заяц-говорун


Зарегистрирован: 22.09.2004
Сообщения: 6747
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 17 Ноя 2006 15:52:49 +0000    Заголовок сообщения: Re: НГ 2007 Ответить с цитатой

lisa писал(а):
Bloome писал(а):
lisa писал(а):
Хочу НГ встретить где нибудь в пансионате.(не обязательно Подмосковье, в пределах 400 км можно) Может кто посоветует конкретные места?


А чего не за бугром? В подмосковье цены будут дороже, а качество хуже. Вообще не понимаю, если хочешь классно провести НГ не дома - нафига связываться с нашим сервисом?


Я патриот, Bloome)))))


Да ладно!? Shocked
А я то думаю и чего это жизнь никак наших сервисменов ничему не учит. Оказывается они за счет патриотов живут...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eve
активный участник


Зарегистрирован: 25.06.2005
Сообщения: 335
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 18 Dec 2006 15:48:02 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bloom, Подмосковье тоже хорошо, раскупается...Многие не могут/ не хотят перелётов, опять же не у всех есть в наличии загранпаспорта.
Что касается сервиса, то уже есть места с приличным сервисом, но и цены соотв. - за заезд на 4 дня с 30.12 по 02.01 до 155 тыс. за заезд. на двоих , включая НГ банкет.
Есть и эконом варианты по 8500 на чел. за заезд.
Вернее всё это было Shocked Теперь уж продано всё. НГ начинают бронировать с октября.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Спорт, развлечения, отдых, здоровье, медицина Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru