Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

НАВЯЗЧИВОСТЬ женщин
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Женщины, любовь, психология отношений мужчин и женщин
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alesya
завсегдатай


Зарегистрирован: 16.09.2004
Сообщения: 2797
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс, 19 Сен 2004 11:19:26 +0000    Заголовок сообщения: навязчивость Ответить с цитатой

Если человек тебе безраличен, тогда любой вопрос и любые попытки общаться буду казаться навязчивыми. А когда есть чувства, то простой вопрос: "как дела?", заданный 100 раз за один день будет приятен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
@m@zing
амазонка


Зарегистрирован: 23.07.2004
Сообщения: 1716
Откуда: Екатеринбурх

СообщениеДобавлено: Вс, 19 Сен 2004 11:31:47 +0000    Заголовок сообщения: Re: навязчивость Ответить с цитатой

Alesya писал(а):
Если человек тебе безраличен, тогда любой вопрос и любые попытки общаться буду казаться навязчивыми. А когда есть чувства, то простой вопрос: "как дела?", заданный 100 раз за один день будет приятен.


Полностью согласна.
Я умиляюсь над одной парочкой: подруга лучшая и её мужчина.
Живут вместе уже 1,5 года, созваниваются за день по 5 раз. Скучают друг по другу. Славная пара!
_________________
-- внутреннее равно внешнему --
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Max
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 20.09.2004
Сообщения: 75

СообщениеДобавлено: Ср, 22 Сен 2004 09:33:11 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

навязываться не надо. упираться и молчать еще хуже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Noel



Зарегистрирован: 21.09.2004
Сообщения: 6
Откуда: Е-бург

СообщениеДобавлено: Ср, 22 Сен 2004 13:00:40 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

От переборов с навязчивостью может избавить только Чуткость и желание Понять ближнего, впрочем как и от многих других заморочек. Тут нет и не может быть абсолютных рецептов, потому как люди все разные и запросы у них у всех - разные, и под идеальными отношениями-то они понимают все - разное, и... хватит наверно Wink Работать нужно просто в этом направлении, намереваться понять, стараться быть гибче, а вот умиление по поводу всяких "идеальных образцов", когда по 100 раз друг другу звонят и выводы мол - вот это Любовь, мне кажутся - подходом несколько наивно-детским. Чего тут хорошего-то? Человек существо утомляемое и подобные игры в "любовь" ему раньше или позже наскучат, по опыту знаю. Опять же, если обоим хочется - ради бога, главное не воспринимать это как доказательство любви и вовремя сориентироваться, если партнёру подобная игра наскучит, тогда нужно просто придумать новую и т.д. и т.д. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kristy
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 22.09.2004
Сообщения: 51
Откуда: столица)

СообщениеДобавлено: Ср, 22 Сен 2004 13:11:24 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю, еще дело в том, что мужчины и женщины по разному понимают навязчивость)
Хотя излишняя навязчивость и тех и других меня иногда выводит из себя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alesya
завсегдатай


Зарегистрирован: 16.09.2004
Сообщения: 2797
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 24 Сен 2004 08:47:32 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Noel писал(а):
От переборов с навязчивостью может избавить только Чуткость и желание Понять ближнего, впрочем как и от многих других заморочек. Тут нет и не может быть абсолютных рецептов, потому как люди все разные и запросы у них у всех - разные, и под идеальными отношениями-то они понимают все - разное, и... хватит наверно Wink Работать нужно просто в этом направлении, намереваться понять, стараться быть гибче, а вот умиление по поводу всяких "идеальных образцов", когда по 100 раз друг другу звонят и выводы мол - вот это Любовь, мне кажутся - подходом несколько наивно-детским. Чего тут хорошего-то? Человек существо утомляемое и подобные игры в "любовь" ему раньше или позже наскучат, по опыту знаю. Опять же, если обоим хочется - ради бога, главное не воспринимать это как доказательство любви и вовремя сориентироваться, если партнёру подобная игра наскучит, тогда нужно просто придумать новую и т.д. и т.д. Wink




"100 раз" - это образное выражение, конечно звонки - не есть доказательство любви. Не воспринимайте все буквально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Сб, 25 Сен 2004 17:24:12 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на самом деле все мы разные.... мужчины и женщины воспринимают навязчивость совсем не одинаково... для женщины 5 звонков в день с вопросом: "как дела?" - проявление внимания, а для мужчины -попытка его контролировать.... Я первое время звонила, редко но звонила, и после того как нарвалась на фразу: "извини, я занят!" решила больше этого не делать... освободится, позвонит...
Вернуться к началу
@m@zing
амазонка


Зарегистрирован: 23.07.2004
Сообщения: 1716
Откуда: Екатеринбурх

СообщениеДобавлено: Сб, 25 Сен 2004 19:17:41 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Я первое время звонила, редко но звонила, и после того как нарвалась на фразу: "извини, я занят!" .


Моя подруга если на такую фразу нарывается, то тут же стирает номер телефона этого мужчины и навсегда забывает, что он вообще существует. Максималистка , короче говоря. Laughing Laughing
Очень обидно, когда мужчина произносит эту ужасную фразу "Я занят"
Занят - тогда вообще телефон отключай. (я тоже немного максималистка)
_________________
-- внутреннее равно внешнему --
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Namhsac
активный участник


Зарегистрирован: 05.06.2004
Сообщения: 316

СообщениеДобавлено: Вс, 26 Сен 2004 08:14:46 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AMAZING писал(а):

Очень обидно, когда мужчина произносит эту ужасную фразу "Я занят"
Занят - тогда вообще телефон отключай. (я тоже немного максималистка)


Пример.
Разговариваю с человеком,клиентом,начальником, тут звонок ненаглядной с вопросом "как дела?" и сразу звучит эта УЖАСНАЯ фраза!

Значит мужчины теперь не могут быть заняты....ню-ню.. все дело в том, что может кто то собственник.

PS Хотя я сам такой Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Лора



Зарегистрирован: 14.09.2004
Сообщения: 23
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс, 26 Сен 2004 10:04:34 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мы разные! это уж точно.Мне раньше тоже было обидно слышать:" я занят".а сейчас спрашиваю может ли он говорить,и уж потом узнаю как у него дела) Wink
_________________
Жизнь прекрасна!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
All_ex v.2
завсегдатай


Зарегистрирован: 30.04.2004
Сообщения: 1609
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс, 26 Сен 2004 23:05:54 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AMAZING писал(а):
Anonymous писал(а):
Я первое время звонила, редко но звонила, и после того как нарвалась на фразу: "извини, я занят!" .


Моя подруга если на такую фразу нарывается, то тут же стирает номер телефона этого мужчины и навсегда забывает, что он вообще существует. Максималистка , короче говоря. Laughing Laughing
Очень обидно, когда мужчина произносит эту ужасную фразу "Я занят"
Занят - тогда вообще телефон отключай. (я тоже немного максималистка)
Ну тогда у вашей подруги есть все шансы связать свою жизнь с безработнымSmile))Он то всегда свободен...
Я предпочитаю короткую фразу - "перезвоню" Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
@m@zing
амазонка


Зарегистрирован: 23.07.2004
Сообщения: 1716
Откуда: Екатеринбурх

СообщениеДобавлено: Вс, 26 Сен 2004 23:40:18 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лора писал(а):
сейчас спрашиваю может ли он говорить,и уж потом узнаю как у него дела) Wink


Я тоже так делаю теперь.
Лишний раз стараюсь вообще не звонить, чтобы не нарваться на пару грубых фраз.
_________________
-- внутреннее равно внешнему --
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирка



Зарегистрирован: 27.09.2004
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пн, 27 Сен 2004 12:22:40 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да.... на самом деле, я тоже звоню только в случае острой необходимости.... и то каждый раз, когда нормально отвечает... думаю: "хорошо, на этот раз пронесло!" Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ден
Гость





СообщениеДобавлено: Вт, 28 Сен 2004 14:24:13 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AMAZING писал(а):
Лора писал(а):
сейчас спрашиваю может ли он говорить,и уж потом узнаю как у него дела) Wink


Я тоже так делаю теперь.
Лишний раз стараюсь вообще не звонить, чтобы не нарваться на пару грубых фраз.

Нет как таковой навязчивости, а есть обоюдожеланность.
а вот если этого нет, тогда он или она и занят и вообще весь в работе.
Вернуться к началу
Ирка



Зарегистрирован: 27.09.2004
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вт, 28 Сен 2004 15:10:45 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет как таковой навязчивости, а есть обоюдожеланность.
а вот если этого нет, тогда он или она и занят и вообще весь в работе.[/quote]

А вот задумалась... и поняла, что ты прав, просто часто мы ищем оправдание поступков дорогих нам людей... не осозновая того, что причина к сожалению, только одна... и это никак не занятость.... Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Женщины, любовь, психология отношений мужчин и женщин Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru