Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

НАВЯЗЧИВОСТЬ женщин
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Женщины, любовь, психология отношений мужчин и женщин
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
energy
завсегдатай


Зарегистрирован: 20.09.2004
Сообщения: 1412

СообщениеДобавлено: Пн, 04 Окт 2004 06:38:05 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AMAZING, у тебя что, критические дни?
читаю форум -- и одни наезды. будь сдержанее, пожалуйста...
а насчет максимализма -- нашел твое сообщение, и твоя фраза в скобках стоит последней. не веришь -- перечитай сама. а потом дуйся.

вообще, женщины в большинстве своем (не все, но большинство) не признают того, что люди могут быть заняты, что кроме как с ними у людей может быть еще работа или там еще чего. эгоизму женскому нет предела (кстати, ему учат и в женских журналах, вчера в гламуре старом прочитал (в гостях был) статью десять заповедей. так там написано черным по белому, что нужно быть эгоиской до мозга костей, жить нужно только для себя и думать только о себе). ну-ну. кому такие нужны? занят телефон отключай -- это что, значит если ты придешь к нему на работу, а у него совещание важное, так ты будешь говорить "занят -- умирай"?

2Ден: мужик ли он вообще, да? а ты спроси себя, а женщина ли она, когда она звонит ему НА РАБОТУ и обижается, что он на работе ЗАНЯТ. тебе абсурдом это не кажется? вообще, нахрена эта работа нужна тогда, если мы, понимаете ли, не работаем, а только и ждем, чтобы нам позвонила любимая девушка... или на служебный телефон или на сотовый -- неважно. ладно сотовый, но есть ведь еще особо "тупые", которые звонят на рабочий (узнают у знакомых/друзей) и обижаются что ты не можешь с ними поговорить. у соседа парнишки подруга вообще меня иногда поражает. она может в три ночи позвонить ему, разбудив всех и обидеться -- как это ей не спится и с ней не могут поговорить, потому что дико хотят спать? мне как-то раз позвонила в половину второго, попросила подняться к нему, чтобы разбудить (он с родителями живет), а то, его родители, видите ли, отключили телефон. на мой вопрос "ты на время смотрела?" я получил сногсшибательный ответ: "нормально. я еще спать не хочу...". все, конец, папа просил передать, что спектакль окончен, нас всех тошнит...
_________________
пользователь не существует
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pag
завсегдатай


Зарегистрирован: 14.07.2004
Сообщения: 1356
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Пн, 04 Окт 2004 08:02:53 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

energy писал(а):
AMAZING, у тебя что, критические дни?
читаю форум -- и одни наезды.

Energy! Вы зачем так с девушкой? Уж кто-кто, а AMAZING никогда не отличалась большим количеством наездов, так что поаккуратней с выражениями!
А еще в городе таком хорошем живете... Confused
_________________
Высказываю мое субъективное мнение. Мир всем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
@m@zing
амазонка


Зарегистрирован: 23.07.2004
Сообщения: 1716
Откуда: Екатеринбурх

СообщениеДобавлено: Пн, 04 Окт 2004 11:13:49 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cпасибо, Peg ! Я предполагаю , что если народ будет продолжать невнимательно читать ВСЕ посты , а цепляться только к одному слову, то придётся часто " наезжать "

2 energy:
то, что написано в скобках - это одно ( тем более, что это предположение), но я имела ввиду, что Вы не прочитали мои посты , которые были уже позже. Там уже нет речи о максимализме, а про компромиссы !
И причём тут критические дни ? Меня очень злят невнимательные люди, вот и всё !
Хотя, к таким товарищам надо быть снисходительнее , они же не виноваты.
Не цепляйтесь , пожалуйста , к одному слову, а старайтесь читать всё.
Если нет времени читать всё полностью - тогда не надо делать выводы поспешные исходя из одного упомянутого слова ! Laughing
_________________
-- внутреннее равно внешнему --
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
@m@zing
амазонка


Зарегистрирован: 23.07.2004
Сообщения: 1716
Откуда: Екатеринбурх

СообщениеДобавлено: Пн, 04 Окт 2004 12:02:47 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фыва-фыва писал(а):
У меня часто бывает ,что мужуки-поклонники звонят-звонят-звонят - я просто не беру трубку и через некоторое время они отпадают как листья осенью с берозы Smile


Я очень рада, что у Вас так много поклонников Rolling Eyes
_________________
-- внутреннее равно внешнему --
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ден
Гость





СообщениеДобавлено: Пн, 04 Окт 2004 12:11:07 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

energy писал(а):
AMAZING, у тебя что, критические дни?
читаю форум -- и одни наезды. будь сдержанее, пожалуйста...
а насчет максимализма -- нашел твое сообщение, и твоя фраза в скобках стоит последней. не веришь -- перечитай сама. а потом дуйся.

вообще, женщины в большинстве своем (не все, но большинство) не признают того, что люди могут быть заняты, что кроме как с ними у людей может быть еще работа или там еще чего. эгоизму женскому нет предела (кстати, ему учат и в женских журналах, вчера в гламуре старом прочитал (в гостях был) статью десять заповедей. так там написано черным по белому, что нужно быть эгоиской до мозга костей, жить нужно только для себя и думать только о себе). ну-ну. кому такие нужны? занят телефон отключай -- это что, значит если ты придешь к нему на работу, а у него совещание важное, так ты будешь говорить "занят -- умирай"?

2Ден: мужик ли он вообще, да? а ты спроси себя, а женщина ли она, когда она звонит ему НА РАБОТУ и обижается, что он на работе ЗАНЯТ. тебе абсурдом это не кажется? вообще, нахрена эта работа нужна тогда, если мы, понимаете ли, не работаем, а только и ждем, чтобы нам позвонила любимая девушка... или на служебный телефон или на сотовый -- неважно. ладно сотовый, но есть ведь еще особо "тупые", которые звонят на рабочий (узнают у знакомых/друзей) и обижаются что ты не можешь с ними поговорить. у соседа парнишки подруга вообще меня иногда поражает. она может в три ночи позвонить ему, разбудив всех и обидеться -- как это ей не спится и с ней не могут поговорить, потому что дико хотят спать? мне как-то раз позвонила в половину второго, попросила подняться к нему, чтобы разбудить (он с родителями живет), а то, его родители, видите ли, отключили телефон. на мой вопрос "ты на время смотрела?" я получил сногсшибательный ответ: "нормально. я еще спать не хочу...". все, конец, папа просил передать, что спектакль окончен, нас всех тошнит...

Я не пойму что за "хорошая" привычка кидаться в крайности???
Я лишь сказал что пинать любимого человека свинство как бы занят ты не был и какое бы плохое настроения тебя не плющило, потому что ты мужик и должен держать себя в руках....
Вернуться к началу
energy
завсегдатай


Зарегистрирован: 20.09.2004
Сообщения: 1412

СообщениеДобавлено: Пн, 04 Окт 2004 12:11:12 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AMAZING писал(а):

Если нет времени читать всё полностью - тогда не надо делать выводы поспешные исходя из одного упомянутого слова ! Laughing

ушло приватом.
тут разборки заканчиваем, пьем холодную колу, закусываем плюшками Smile

кстати, угощаю Smile
_________________
пользователь не существует
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
energy
завсегдатай


Зарегистрирован: 20.09.2004
Сообщения: 1412

СообщениеДобавлено: Пн, 04 Окт 2004 12:16:21 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pag писал(а):
energy писал(а):
AMAZING, у тебя что, критические дни?
читаю форум -- и одни наезды.

Energy! Вы зачем так с девушкой? Уж кто-кто, а AMAZING никогда не отличалась большим количеством наездов, так что поаккуратней с выражениями!
А еще в городе таком хорошем живете... Confused

бывает.
кстати, не люблю ярлыков. не надо, пожалуйста. я не считаю, что девушки лучше мужчин в каких-то отношениях. мы слишком одинаковы и слишком разные одновременно, поэтому сравнивать, думаю, не нужно Smile

насчет города... свой город, наверное, никому не нравится. вообще, думаю, что у нас городу еще далеко до цивилизации. очень. потому такие придурки как я и появляются на форумах Wink

ps. а ты была в нашем городе? Smile
_________________
пользователь не существует
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
energy
завсегдатай


Зарегистрирован: 20.09.2004
Сообщения: 1412

СообщениеДобавлено: Пн, 04 Окт 2004 12:26:51 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ден. понимаешь. вот ты все красиво говоришь. все правильно. но извини меня, почему мужчина должен сдерживаться, когда ему постоянно (а это не лечится. это эгоизм высшей степени, причем женский. перемешанный и подпитанный стервозностью) на работу звонит благоверная и отвлекает от работы. и если он занят постоянно один и тот же ответ "ты вечно для меня занят". это правильно? а если бы она пошла на работу, то ее бы вздрючил начальник за то, что она на работе болтает по телефону, а не работает (она бы в свою очередь назвала его грубым черствым чурбаном).
ты говоришь красиво, но неправильно. исходи из жестокой реальности а не из сладких утопий.
_________________
пользователь не существует
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фыва-фыва
активный участник


Зарегистрирован: 24.09.2004
Сообщения: 246

СообщениеДобавлено: Пн, 04 Окт 2004 13:06:23 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AMAZING писал(а):
Я очень рада, что у Вас так много поклонников Rolling Eyes

Smile Smile Smile а я не очень, лучше было бы, чтобы хотя бы один мой поклонник мне нравился Sad Shocked Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
energy
завсегдатай


Зарегистрирован: 20.09.2004
Сообщения: 1412

СообщениеДобавлено: Пн, 04 Окт 2004 13:25:54 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

грустные вещи говорите...
девочки, ну елки-палки. ежки-матрешки...
фыва-фыва, а может пора сменить песочницу? Smile
_________________
пользователь не существует
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Пн, 04 Окт 2004 14:44:12 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

energy писал(а):
Ден. понимаешь. вот ты все красиво говоришь. все правильно. но извини меня, почему мужчина должен сдерживаться, когда ему постоянно (а это не лечится. это эгоизм высшей степени, причем женский. перемешанный и подпитанный стервозностью) на работу звонит благоверная и отвлекает от работы. и если он занят постоянно один и тот же ответ "ты вечно для меня занят". это правильно? а если бы она пошла на работу, то ее бы вздрючил начальник за то, что она на работе болтает по телефону, а не работает (она бы в свою очередь назвала его грубым черствым чурбаном).
ты говоришь красиво, но неправильно. исходи из жестокой реальности а не из сладких утопий.

Станислав, опять патологические крайности)
ну почему она должна звонить по 100 раз на день???
Или ты ночью не доработал, тогда уж извини сам и отдувайся, или девушка больна, тогда лучше поменять сим карту. А если рассматривать случай с нормальными индивидуами, то я считаю что всегда можно договориться и вполне без копьеломания....
Вернуться к началу
Фыва-фыва
активный участник


Зарегистрирован: 24.09.2004
Сообщения: 246

СообщениеДобавлено: Пн, 04 Окт 2004 15:21:30 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

energy писал(а):
грустные вещи говорите...
девочки, ну елки-палки. ежки-матрешки...
фыва-фыва, а может пора сменить песочницу? Smile


в чем грусть? Smile

насчет песочницы - сама решу Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pag
завсегдатай


Зарегистрирован: 14.07.2004
Сообщения: 1356
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Пн, 04 Окт 2004 16:31:56 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

energy писал(а):
насчет города... свой город, наверное, никому не нравится. вообще, думаю, что у нас городу еще далеко до цивилизации. очень. потому такие придурки как я и появляются на форумах Wink
ps. а ты была в нашем городе? Smile

Да, была пару лет назад – мы в поход ходили на Саяны. Было тепло и солнечно, небольшие улицы и много-много таксистов. Мне Абакан показался уютным. По крайней мере, гостеприимным. И магазинов много хороших – помню, в каком-то супермаркете с синими витринами (недалеко от ЦУМа вашего местного) купила обалденную открывашку другу в подарок.
Только вот гостиница не очень понравилась – но мы всего два денька пожили, а потом домой на паровозе!
А насчет того, что свой город никому не нравится – я ОБОЖАЮ Тюмень. Она очень красивая, светлая, яркая и интересная! Всех приглашаю к нам – особенно летом, когда все цветет и куча фонтанов, или под новый год, когда наш город занял по украшениям второе место после дорогой столицы. Очень красиво! Laughing Laughing Laughing
_________________
Высказываю мое субъективное мнение. Мир всем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
energy
завсегдатай


Зарегистрирован: 20.09.2004
Сообщения: 1412

СообщениеДобавлено: Вт, 05 Окт 2004 09:43:25 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ден, повзрослей. тебе все еще кажется, что только мужик может недоработать ночью? глупости. женщина значит просто для галочки присутствует?
и вообще, везде уже говорится, что в постели ВСЕ зависит от ЖЕНЩИНЫ. ну а от мужчины зависит какого пола будут дети Smile
не люблю, когда ответственность за все берет на себя один человек. тогда второй настолько расслабляется, что теряет берега и делает глупости (какие -- это уже смотря насколько берега потеряны). да и тот, кто берет на себя всю ответственность вряд ли сможет выдержать морально или физически.

кстати, ответственность по моему должна ложиться на обоих, а вот вопросы реализации -- это уже дело каждой пары.

по поводу больна она или нет, если звонит 100 раз на дню. ты считаешь, что если я переработаю ночью она будет весь день спать и меня не трогать? а мне кажется, что она мне как раз будет звонить чаще обычного. если, конечно, ей понравилось.
следуя твоей логике, нужно еженочно делать все РОВНО столько, чтобы ей "хватало" и не больше, потому что это тоже плохо. тогда вопрос: ты по секундомеру это делаешь или в свои слова не веришь сам?
_________________
пользователь не существует
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Женщины, любовь, психология отношений мужчин и женщин Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru