Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как безболезненно расстаться?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Женщины, любовь, психология отношений мужчин и женщин
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Katalizator
модератор


Зарегистрирован: 25.04.2004
Сообщения: 1337

СообщениеДобавлено: Пн, 13 Сен 2004 08:22:22 +0000    Заголовок сообщения: Как безболезненно расстаться? Ответить с цитатой

Мы встречались почти 2 года, но любовь куда-то улетучилась...
Она меня до сих пор очень любит, а я её нет. У меня уже есть другая девушка. Подскажите, как лучше расстаться, чтобы не причинять человеку душевную боль?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей
завсегдатай


Зарегистрирован: 21.04.2004
Сообщения: 649
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пн, 13 Сен 2004 08:30:27 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Душевная боль будет, чтобы вы не делали...такова жизнь...а обманывать не надо, затягивание с разговором только усугибит ситуацию...скажите, что она для вас очень дорогой человек, и вы больше не можете ее обманывать, но в жизни случаются разные вещи...
_________________
Я живой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
@m@zing
амазонка


Зарегистрирован: 23.07.2004
Сообщения: 1716
Откуда: Екатеринбурх

СообщениеДобавлено: Пн, 13 Сен 2004 10:11:44 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, не стоит затягивать. Чем раньше поговорите, тем лучше. Мужчина может себе семью в любом возрасте "завести", а девочка только зря с вами время тратит. Пусть лучше начнёт поиски нового кавалера
_________________
-- внутреннее равно внешнему --
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
All_ex v.2
завсегдатай


Зарегистрирован: 30.04.2004
Сообщения: 1609
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 13 Сен 2004 16:05:51 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не причинять не получится думаю в данном случае,
но если выбор сделан,
лучше "раз и готово", я думаю это самое лучшее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Pag
завсегдатай


Зарегистрирован: 14.07.2004
Сообщения: 1356
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Пн, 13 Сен 2004 16:37:06 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть замечательный проверенный способ: показывать ей, что вы охладели. Через какое-то время она это заметит и начнет догадываться о конце любви, потом начнет задавать вопросы... Но уже будет готова. Crying or Very sad
_________________
Высказываю мое субъективное мнение. Мир всем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
All_ex v.2
завсегдатай


Зарегистрирован: 30.04.2004
Сообщения: 1609
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 13 Сен 2004 18:12:45 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pag писал(а):
Есть замечательный проверенный способ: показывать ей, что вы охладели. Через какое-то время она это заметит и начнет догадываться о конце любви, потом начнет задавать вопросы... Но уже будет готова. Crying or Very sad
Ну "какое-то время" может занять и полгода например
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Pag
завсегдатай


Зарегистрирован: 14.07.2004
Сообщения: 1356
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Пн, 13 Сен 2004 19:28:05 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, дорогой All_ex v.2, никак не полгода! Если, конечно, они часто встречаются. Я говорю о том, что не следует делать обычные для их пары приятности, звонить, уделять много внимания. Девушка это сразу же почувствует, я вас уверяю!
_________________
Высказываю мое субъективное мнение. Мир всем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
All_ex v.2
завсегдатай


Зарегистрирован: 30.04.2004
Сообщения: 1609
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 13 Сен 2004 22:20:04 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pag писал(а):
Нет, дорогой All_ex v.2, никак не полгода! Если, конечно, они часто встречаются. Я говорю о том, что не следует делать обычные для их пары приятности, звонить, уделять много внимания. Девушка это сразу же почувствует, я вас уверяю!
Я считаю что оптимально, покончить сразу.
А про полгода я несколько утрировано выразился, но думаю сам смысл понятен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Pag
завсегдатай


Зарегистрирован: 14.07.2004
Сообщения: 1356
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Вт, 14 Сен 2004 08:39:59 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не слишком ли жестоко будет, если человеку неподготовленному сразу же в лоб выдать: «Мы расстаемся» (это после двух лет!).
У меня было оба случая. На этом основании я и утверждаю, что лучше, чтобы до половинки дошло, что все близится к развязке. Тогда ей будет не так больно. Пожалейте девчонку!
Crying or Very sad
_________________
Высказываю мое субъективное мнение. Мир всем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
All_ex v.2
завсегдатай


Зарегистрирован: 30.04.2004
Сообщения: 1609
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 14 Сен 2004 14:23:48 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pag писал(а):
Не слишком ли жестоко будет, если человеку неподготовленному сразу же в лоб выдать: «Мы расстаемся» (это после двух лет!).
У меня было оба случая. На этом основании я и утверждаю, что лучше, чтобы до половинки дошло, что все близится к развязке. Тогда ей будет не так больно. Пожалейте девчонку!
Crying or Very sad
Для меня не слишком. Если решение принято нужно осуществить и чем скорее это будет сделано, тем лучше. Любые затягивания только усугубят ситуацию для обоих...
И сколько по вашему должно длится подобное расставание?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
@m@zing
амазонка


Зарегистрирован: 23.07.2004
Сообщения: 1716
Откуда: Екатеринбурх

СообщениеДобавлено: Вт, 14 Сен 2004 14:51:03 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой милый мне не звонит и не пишет уже 4-е сутки. Я просто уже рыдать начну скоро. Даже не знаю, что происходит. Надеюсь, что это он не "кидок" сделал. Я бы так не волновалась, если бы наши отношения не были бы хрупкими. Мы встречаемся только 3 недели, он мил со мной, но сильно занят (следователь прокуратуры), видимся 1-2 раза в неделю и переписываемся каждый день. Я ему пару дней скидывала смс, но ответа нет уже 4-й день. Хоть бы написал , что "пошла на ... ", а то вообще уже не знаю , что думать Crying or Very sad

Иногда легче сказать что-то в письменном виде. Может письмо написать своей "любимой" , оставить письмо на столе. Пусть побудет одна, подумает. А потом уже вместе всё обсудите.

Я думаю, тянуть всё-таки не стоит. Пусть лучше поиски жениха начнёт пораньше. Зачем время терять? Биологические часы женщины не такие как у мужчин.
как я уже говорила, мужчина может семью и в 40 "завести". А девчонкам желательно раньше 30 замуж выйти. Рожать ведь ещё !!!!!
_________________
-- внутреннее равно внешнему --
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pag
завсегдатай


Зарегистрирован: 14.07.2004
Сообщения: 1356
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Вт, 14 Сен 2004 16:32:57 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогой All_ex v.2! Вы хотите сроков? Хорошо: одна-две недели (после двух лет это сосем немного). По-моему, в нашей дискуссии проявляются мужская жесткость и женская постепенность. Опять эта природа!
Я не за затягивание расставания, я за удлинение сознания оного девушкой.

AMAZING, даже не знаю... может, позвонить ему, а не смс-ки писать? Так по голосу, хотя бы, ясно будет!
_________________
Высказываю мое субъективное мнение. Мир всем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
sens
завсегдатай


Зарегистрирован: 08.07.2004
Сообщения: 2191

СообщениеДобавлено: Вт, 14 Сен 2004 16:37:27 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pag, а вы где-нибудь видели, чтобы руку отрезали по частям? Верно.., потому как частями больнее. Это не смешно, но все же «резать к чертовой матери, не дожидаясь перитонитов»…
_________________
ой,мам Вер,как хочется быть красивой.Иду я по улице,а все ребята оборачиваются.
А те,которые послабее так и падают,падают,падают и сами собой в штабеля укладываются
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pag
завсегдатай


Зарегистрирован: 14.07.2004
Сообщения: 1356
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Вт, 14 Сен 2004 17:33:40 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sens, во-первых, с возвращением!
Во-вторых, я бы не стала отношения связывать с рукой. Рука либо есть, либо ее нет. А отношения имеют бесконечное множество стадий близости. Еще раз повторюсь: у меня в жизни были оба случая. Я встречалась с человеком, он был мне дорог, любил меня. Я знала, что если сразу порву, ему будет ой как тяжело. Возможно, мы бы больше не встретились и не обговорили все случившееся. Всвязи с чем я последние дни нашего общения охладела, капризничала, давала поводы на себя злиться. В итоге, когда я завела разговор о расставании, он уже на первых словах понял, что я ему скажу. Он все понял!
Итог: мы с ним год как расстались. Встречаемся. Как друзья.
Хотя если Katalizator не собирается в будущем поддерживать отношения, то может, и лучше будет все оборвать. Хотя я, все-таки, за более постепенное (читай: логичное) завершение обстоятельств. Приведу аналогию: вы видели, чтобы больная от гематомы рука сразу отвалилась? Она болеет-болеет, и только потом умирает.
_________________
Высказываю мое субъективное мнение. Мир всем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
sens
завсегдатай


Зарегистрирован: 08.07.2004
Сообщения: 2191

СообщениеДобавлено: Вт, 14 Сен 2004 17:37:54 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за приветствие!
Приятно, черт возьми, когда ждут Smile !
Эхх, Pag. Конечно лучше, когда не очень болезненно, но я пока не видела такое..
_________________
ой,мам Вер,как хочется быть красивой.Иду я по улице,а все ребята оборачиваются.
А те,которые послабее так и падают,падают,падают и сами собой в штабеля укладываются
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Женщины, любовь, психология отношений мужчин и женщин Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru