Михаил Горевой. "2 в 1".
 
Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как безболезненно расстаться?
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Женщины, любовь, психология отношений мужчин и женщин
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Pag
завсегдатай


Зарегистрирован: 14.07.2004
Сообщения: 1356
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Вт, 14 Сен 2004 19:20:00 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я только что привела пример из жизни. Не говорю, что все было очень гладко, но лучше, чем любой другой вариант разрыва. С подготовленным-то легче все получается. Легче для обоих. Sad
_________________
Высказываю мое субъективное мнение. Мир всем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Slash
местный


Зарегистрирован: 22.06.2004
Сообщения: 14195
Откуда: Москва, САО

СообщениеДобавлено: Ср, 15 Сен 2004 12:23:29 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот сам недавно, взял и обрубил. Меня назвали жестоким....
А разве не жестоко пудрить человеку мозги и давать повод думать о дальнейших хороших отношениях?
_________________
больше трэша и угара!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pag
завсегдатай


Зарегистрирован: 14.07.2004
Сообщения: 1356
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Ср, 15 Сен 2004 17:01:25 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогой мой Slash! Я не о запудривании мозгов говорю, а о постепенной (несколько дней) подготовке уже бывшей половинки к разрыву.
_________________
Высказываю мое субъективное мнение. Мир всем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Merci
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 129
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт, 16 Сен 2004 01:24:10 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм... Лучше и разрыв..... и сразу.... если нет "противопоказаний"
_________________
Машенька с вами :о)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зонне
Гость





СообщениеДобавлено: Чт, 16 Сен 2004 02:18:09 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть одно правило в расставаниях: всегда надо проговорить причины расставания.
Это честно и человека надо отпускать не опускаясь до некрасивого поведения.
Вернуться к началу
All_ex v.2
завсегдатай


Зарегистрирован: 30.04.2004
Сообщения: 1609
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 16 Сен 2004 10:17:48 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pag писал(а):
Дорогой мой Slash! Я не о запудривании мозгов говорю, а о постепенной (несколько дней) подготовке уже бывшей половинки к разрыву.
Уже дней?Smile)
в прошлый раз вы говорили мне о что- то о неделях...скоро мы вас переубедимWink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Наташа
Гость





СообщениеДобавлено: Чт, 16 Сен 2004 10:30:50 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О каком запудривании мы тут говорим?

Иногда можно и позапудривать во благо Smile
Вернуться к началу
All_ex v.2
завсегдатай


Зарегистрирован: 30.04.2004
Сообщения: 1609
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 16 Сен 2004 10:32:44 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наташа писал(а):
О каком запудривании мы тут говорим?

Иногда можно и позапудривать во благо Smile
В этом-то сомнения как раз и нет, насчет запудривания Exclamation
И что-же вы сичтаете благом? И для кого?...
Думаю, "для себя любимой" в первую очередь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Гость






СообщениеДобавлено: Чт, 16 Сен 2004 11:31:17 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а у меня было так: всем своим видом я показывала, что больше меня не интересуют отношения, но реакции не было в течение 2 месяцев. вечером после работы я начала говорить о том, что мы не подходим друг другу и т.д. распылялась минут 40 - реакции нет. пришлось говорить прямо - я не хочу жить с тобой, все мы расстаемся. УХОДИ. и даже после этого минут 10 он не мог понять, что произошло. поэтому я считаю, что не нужно тянуть время, если принял решение - скажи о нем. не нужно думать, что наши вторые половинки могут прочить мысли.
Вернуться к началу
ВИТА
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 16.07.2004
Сообщения: 103
Откуда: Украина, Киев

СообщениеДобавлено: Пт, 17 Сен 2004 10:40:28 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я всегда прямо говорю: мы не подходим друг другу и сё Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pag
завсегдатай


Зарегистрирован: 14.07.2004
Сообщения: 1356
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Пт, 17 Сен 2004 19:28:31 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тянуть нужно! Нужно ГОТОВИТЬ человека! И если кто-нибудь еще хоть раз попытается меня в этом переубедить, прочтите сперва мою подпись!
_________________
Высказываю мое субъективное мнение. Мир всем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Alesya
завсегдатай


Зарегистрирован: 16.09.2004
Сообщения: 2797
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 24 Сен 2004 09:08:11 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pag писал(а):
Тянуть нужно! Нужно ГОТОВИТЬ человека! И если кто-нибудь еще хоть раз попытается меня в этом переубедить, прочтите сперва мою подпись!


Я тоже раньше так думала. А сейчас я не понимаю зачем нужно тянуть, а если не получается. Зачем тянуть то, что можно решить за 5 минут? Темперамент у всех разный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pag
завсегдатай


Зарегистрирован: 14.07.2004
Сообщения: 1356
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Пт, 24 Сен 2004 16:50:22 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О! По-моему мы только что нашли золотую середину: за время знакомства узнать человека настолько, чтобы потом (в случае необходимости) подобрать оптимальный способ расставания. Sad
_________________
Высказываю мое субъективное мнение. Мир всем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
All_ex v.2
завсегдатай


Зарегистрирован: 30.04.2004
Сообщения: 1609
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс, 26 Сен 2004 23:21:39 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pag писал(а):
О! По-моему мы только что нашли золотую середину: за время знакомства узнать человека настолько, чтобы потом (в случае необходимости) подобрать оптимальный способ расставания. Sad
Да похоже на тоSmile)
Но думаю лучше сразу.... Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Женщины, любовь, психология отношений мужчин и женщин Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru