Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Что надо сделать, чтобы прекратить теракты?
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Деньги, карьера, политика
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Что по-вашему необходимо сделать, чтобы прекратить теракты в России?
Вывести наши войска из Чечни
7%
 7%  [ 1 ]
Выгнать из России всех чеченцев
15%
 15%  [ 2 ]
Разбомбить всю Чечню к чертовой матери
0%
 0%  [ 0 ]
Расстреливать семьи бандитов
0%
 0%  [ 0 ]
Усилить охрану объектов с большим количеством людей
7%
 7%  [ 1 ]
Сменить руководство наших силовых структур
15%
 15%  [ 2 ]
Что-то другое (напишите что именно)
53%
 53%  [ 7 ]
Всего проголосовало : 13

Автор Сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Пн, 04 Окт 2004 15:03:02 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нам, простым смертным нет никакого смысла рассуждать на эту тему. Все теракты запланированны МИРОВЫМ ПРАВИТЕЛЬСТВОМ. Есть на нашей планете такое правительство и оно всем и вся управляет, и они решают что и кому делать. И что бы мы тут не предлагали, сколько у них запланированно терактов- столько терактов и будет. Такова, к сожалению наша действительность.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пн, 04 Окт 2004 15:13:59 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И ещё. На теракты этой организацией, о которой я писал, специально выделяются деньги, поэтому это не сплочённость, которой тут некоторые завидуют, а оплаченная работа, выполняемая профессиональными террористами, убийцами.
Вернуться к началу
Alesya
завсегдатай


Зарегистрирован: 16.09.2004
Сообщения: 2797
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 04 Окт 2004 15:19:20 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Нам, простым смертным нет никакого смысла рассуждать на эту тему. Все теракты запланированны МИРОВЫМ ПРАВИТЕЛЬСТВОМ. Есть на нашей планете такое правительство и оно всем и вся управляет, и они решают что и кому делать. И что бы мы тут не предлагали, сколько у них запланированно терактов- столько терактов и будет. Такова, к сожалению наша действительность.



В прессе писали об этом "мировом правительстве". У Вас информация из газет или ..?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фыва-фыва
активный участник


Зарегистрирован: 24.09.2004
Сообщения: 246

СообщениеДобавлено: Пн, 04 Окт 2004 15:23:54 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alesya писал(а):
В прессе писали об этом "мировом правительстве". У Вас информация из газет или ..?
может быть он сам - член мирового правительства? Wink Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Пн, 04 Окт 2004 15:29:22 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну конечно я член правительства, мирового Laughing Насмешили Very Happy Также читал, слышал по радио, смотрел по телевидению. Если бы я был членом их, не сидел бы я на этом форуме, у меня были бы важные грязные дела. Хорошо, что я не член.
Вернуться к началу
Фыва-фыва
активный участник


Зарегистрирован: 24.09.2004
Сообщения: 246

СообщениеДобавлено: Пн, 04 Окт 2004 15:31:55 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Ну конечно я член правительства, мирового Laughing Насмешили Very Happy Также читал, слышал по радио, смотрел по телевидению. Если бы я был членом их, не сидел бы я на этом форуме, у меня были бы важные грязные дела. Хорошо, что я не член.


Да, быть членом - это грязно-грязно-грязно Very Happy Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цыганка
завсегдатай


Зарегистрирован: 24.09.2004
Сообщения: 754

СообщениеДобавлено: Пн, 04 Окт 2004 15:35:26 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотря членом чего. Некоторые члены очень даже не грязные и вообще добрые и отзывчивые.
_________________
Мне как-то ночью стало страшно и я тех пор не сплю одна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Фыва-фыва
активный участник


Зарегистрирован: 24.09.2004
Сообщения: 246

СообщениеДобавлено: Пн, 04 Окт 2004 15:38:47 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цыганка писал(а):
Смотря членом чего. Некоторые члены очень даже не грязные и вообще добрые и отзывчивые.


ну да Embarassed Есть такие члены, соглашаюсь Very Happy Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Деньги, карьера, политика Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru