Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Взгляды и только.
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Молодежная тусовка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Pag
завсегдатай


Зарегистрирован: 14.07.2004
Сообщения: 1356
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Пн, 01 Ноя 2004 08:39:13 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут, как я поняла, кто-то причислил меня к скептикам... Лично я себя таковой не считаю.
Девушка, милая, он же год с лишним ничего не делает! Оказался нерешительным ловеласом, который дальше взглядов не продвигается, да еще и действует глупыми детскими методами, общаясь на ваших глазах с другими.
У меня создалось ощущение, что у вас сейчас нет молодого человека, и это – реальная перспектива завести отношения. Вы действуете по принципу синице в руке? Или просто захотелось приключений на свою голову? Лично я этот роман долгим и захватывающим, уж извините, но никак не вижу. Sad
_________________
Высказываю мое субъективное мнение. Мир всем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Та же девочка



Зарегистрирован: 30.10.2004
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пн, 01 Ноя 2004 18:10:36 +0000    Заголовок сообщения: Взгляды и только Ответить с цитатой

Pag...я с тобой на все 100% согласна. Я сама предпочитаю очень умных, очень по-мужски МУЖЕСТВЕННЫХ молодых людей, которым если понравилась девушка, то они не ходят за ней год, а делают что-то решительное...ей-богу...
Я же говорю, он спровоцировал к нему интерес...и потом, наверное, меня умиляет и притягивает тот факт, что такой ловелас и красавчик "бегает" за мной...!!! Да мне это ЛЬСТИТ!!!
В защиту ему можно сказать, что 1) я никогда не бываю одна...2) смотрела на него последний раз уж очень строго и сурьёзно..даже презрительно...3) возможно, он не умеет к девушкам подходить, видела, что все к нему только подходят, может, он реально меня стремается, так как я ему действительно интересна. А ведёт себя так, потому что не понимает, чё я торможу - не проявляю никаких чуйств....
Да...молодого человека у меня нет...наверное, в силу того, что я очень избирательно в подборе...Теперь вот какого-то урода выбрала и гадаю: чё он не подходит...бред какой-то...
И потом...теперь уже обидно отстраниться от него: уже интересно узнать, каков...он...Но это я тут такая смелая: его увижу - ведь опять ни за что сама НЕ подойду...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алюля



Зарегистрирован: 27.10.2004
Сообщения: 24
Откуда: Германия

СообщениеДобавлено: Пн, 01 Ноя 2004 19:30:14 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pag писал(а):
Тут, как я поняла, кто-то причислил меня к скептикам... Лично я себя таковой не считаю.
Sad


Извиняюсь перед Пег, я, прочитав все ответы, не запомнила, кто именно был скептиком, а когда сам пишешь ответ, лень еще раз просматривать предыдущие. Но Вы не воспринимайте это лично.

То, что молодой человек ведет себя, как в детском саду, это факт. Но что можно ожидать от человека в студенческом возрасте. Хотя по собственному опыту знаю, что мужчины в любом возрасте остаются детьми.

Трудно судить о человеке лишь по субъективным рассказам других. Может он и бабник. Может и у них ничего серъезного не выйдет. Никогда заранее не знаешь, как будут развиваться события. Но если предполижить, что у него нет серьъезных намерений к Девочке, то что ему мешает вести себя с ней так, как с теми другими девицами, котрорые ему безразличны? Бабник, который хочет лишь переспать с девушкой и выбросить, не будет так долго ждать, у него нет на это времени. Ему нужно скорее от одного мотылька перелетать к следующему. И не будет он столько времени тратить на каждого в отдельности. А то, что это длится уже год...да. Но вспомните текст песни "Next dor to Alice" (извиняюсь, нет времнеи посмотреть на правильность написания по-английски). Мужик тоже очень долго не решался.
Так что, Девочка, самой подходить к нему не надо. Я сама тоже вряд ли себя переборола бы, не смотря на то, что я далеко не стеснительная. От тебя требуется только улыбка, искренняя улыбка ему, и только ему, когда ваши взгляды встретятся. А там уже будет видно, может не нужно будет самой подходить, можен он это сделает.

А что касается мести с другими, это была его защитная реакция на твой "отказ", то есть "может хватит на меня смотреть".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pag
завсегдатай


Зарегистрирован: 14.07.2004
Сообщения: 1356
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Пн, 01 Ноя 2004 20:08:35 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это приключение вас не сильно напрягает? Похоже, что нет. Так что, скорее всего, будет продолжение. Интересно, чем все закончится. Главное, что вы относитесь к происходящему со здоровой долей иронии и юмора, а значит, не пропадете. Удачи! Wink
_________________
Высказываю мое субъективное мнение. Мир всем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Та же девочка



Зарегистрирован: 30.10.2004
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вт, 02 Ноя 2004 17:26:59 +0000    Заголовок сообщения: Взгляды и только Ответить с цитатой

Спасибо, спасибо ВАМ, девушки!!! (Pag, Алюля)
Я, надеюсь, что хоть какое-то продолжение должно случиться, и желательно что не ЧЕРЕЗ год, а то я убью его на месте за всё это нелепое действие.
Мммм...Честно говоря...смотрелись бы мы вместе очень даже милоSmile))))))))))
Буду держать Вас в курсеSmile))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lys
завсегдатай


Зарегистрирован: 10.09.2004
Сообщения: 6469
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 02 Ноя 2004 17:59:24 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сколько можно так тупить.
Ну если понравился - неужели так трудной начать самой. При таком явном интересе.
Вечная эта ваша гордость - мол, нет, это мужчина должен проявлять нициативу.. Кому это надо...

Почему обязательно нерешительный? Ну с "девочкой" нерешительный, а в жизни может и нормальный. неподтвержденные выводы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Peekaboo
завсегдатай


Зарегистрирован: 10.04.2005
Сообщения: 1495
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс, 25 Dec 2005 12:19:28 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ржу нимагу....бывает же такое......он, смотрел на дискотеке...,он, смотрел на дискотеке....,он, смотрел на дискотеке...,он, смотрел на дискотеке..,ловелас -не ловелас, скромный- распутный.....БРЕД!!!!
_________________
К сожалению, не всегда удается поступать так, как считаешь правильным, не причинив боли другому.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Молодежная тусовка Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru