Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как правильно сделать предложение девушке?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Молодежная тусовка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sergey_S
Гость





СообщениеДобавлено: Вт, 14 Сен 2004 12:12:17 +0000    Заголовок сообщения: Как правильно сделать предложение девушке? Ответить с цитатой

Где, как, когда, с чем? Ну вобщем по-подробней, чтоб не выглядить идиотом.
Вернуться к началу
Sasch



Зарегистрирован: 31.08.2004
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Вт, 14 Сен 2004 13:03:21 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

предложение какое? встречаться, выйти замуж, переспать, поехать во Флоренцию или италию, быть третьей в постели т .д. подробнее...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergey_S
Гость





СообщениеДобавлено: Вт, 14 Сен 2004 15:12:06 +0000    Заголовок сообщения: Ну как какое, Ответить с цитатой

стать спутницей жизни!
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Вт, 14 Сен 2004 15:38:12 +0000    Заголовок сообщения: Re: Ну как какое, Ответить с цитатой

Sergey_S писал(а):
стать спутницей жизни!

не фига не понял, но если предположить что встречаться, с возможно потом замужеством, то:
расскажи о ней, о себе, что между вами, как ты это называешь, что бы ты хотел изменить.
Вернуться к началу
Sasch



Зарегистрирован: 31.08.2004
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Вт, 14 Сен 2004 15:39:11 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

выше это я писал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergey_S
Гость





СообщениеДобавлено: Вт, 14 Сен 2004 15:43:53 +0000    Заголовок сообщения: нет, Ответить с цитатой

она моя девушка по полной программе.
Я хочу чтоб она стала моей женой....
Вернуться к началу
Капа
Гость





СообщениеДобавлено: Вт, 14 Сен 2004 15:59:30 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главное чтобы это было от души! Ведь человек это чуствует!!!
Действуй интуитивно!!! Уйди от шаблонов!
И удачи, тебе, друг!!! Wink
Вернуться к началу
Sergey_S
Гость





СообщениеДобавлено: Вт, 14 Сен 2004 16:02:14 +0000    Заголовок сообщения: Хех, да я о шаблонах то ничего не знаю :) Ответить с цитатой

Не думал, что эта участь постигнет меня Smile
Вернуться к началу
Pag
завсегдатай


Зарегистрирован: 14.07.2004
Сообщения: 1356
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Вт, 14 Сен 2004 16:32:13 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я, если честно, вообще не поняла, в чем проблема. Тут же радоваться надо!!! Если у вас такие серьезные отношения и вы подумываете о женитьбе (мой респект), она, наверное, тоже задумывалась! Не думаю, что для нее ваше предложение будет ударом.
А насчет обстановки – я за романтику или экстремализм. Т.е. либо при свечах, либо в горах ил на крыше. Можно за город уехать. Лишь бы настроение у обоих было подходящее!
А вообще, я очень рада за вас! Желаю вам любви, о которой редко пишется в этом форуме (т.е. о настоящей, верной и на всю жизнь)!
Laughing Laughing Laughing
_________________
Высказываю мое субъективное мнение. Мир всем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Sasch



Зарегистрирован: 31.08.2004
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Вт, 14 Сен 2004 16:41:40 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спроси у нее, как бы не взначай: вышла бы она за тебя за муж. Далее, по реакции смотри....ну и нам сюда сообщи. Посмотрим...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergey_S
Гость





СообщениеДобавлено: Вт, 14 Сен 2004 17:29:16 +0000    Заголовок сообщения: Неромантично как-то Ответить с цитатой

Да и потом, какая нормальная девушка сразу ответит: "Да не вопрос!"
Так нельзя. В идеале такое решение принимается раз в жизни в трезвом уме и твердой памяти с полной уверенностью.
Не люблю эти вокруг да около.
Вернуться к началу
Pag
завсегдатай


Зарегистрирован: 14.07.2004
Сообщения: 1356
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Вт, 14 Сен 2004 19:20:46 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sergey_S! Знаете замечательную методику моделирования ситуации? Представьте себе, что вы в каком-то конкретном месте делаете Ей – ОднойЕдинственнойСамойЛучшейНаСвете предложение. Как она отреагирует? А что вы ей ответите? В общем, перенеситесь в будущее, и тогда, когда наступит время этого судьбоносного разговора, вы будете ощущать, что это для вас не в новинку. Уверенности будет намного больше! Да и вы уже будете готовы к разным поворатам. Главное – проработайте все возможные варианты ее ответа и вашего диалога.

А на свадьбу позовете? Wink
_________________
Высказываю мое субъективное мнение. Мир всем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
@m@zing
амазонка


Зарегистрирован: 23.07.2004
Сообщения: 1716
Откуда: Екатеринбурх

СообщениеДобавлено: Ср, 15 Сен 2004 09:22:50 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно "оттолкнутся" от вкусов девушки.
Если она оочень любит природу , то романтичный пикник, прогулка на лошадях, лодках и т.д.
Если ОНА любит роскошь, то можно снять на один вечер ресторан, лимузин (покататься по ночному городу) или карету . Можно вообще к её дому подъехать на белом коне ! Вот это будет здорово!

Я понимаю, что Вы сделаете предложение, но обязательно нужно сказать о том, какое значение Она имеет для Вас ( одной фразой о любви тут не обойтись, конечно). Желательно в подробностях Laughing
_________________
-- внутреннее равно внешнему --
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sasch



Зарегистрирован: 31.08.2004
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Ср, 15 Сен 2004 09:30:55 +0000    Заголовок сообщения: Re: Неромантично как-то Ответить с цитатой

Sergey_S писал(а):
Да и потом, какая нормальная девушка сразу ответит: "Да не вопрос!"
Так нельзя. В идеале такое решение принимается раз в жизни в трезвом уме и твердой памяти с полной уверенностью.
Не люблю эти вокруг да около.


это не вокруг да около, а подготовка. вы так ничего и не поняли. А вдруг своей серьезностью вы ее ошарашите, - и она замкнется. подумали об этом? именно....сперва почву подготовьте.... а если вам ответят "Да не вопрос!" тогда можно и предложение серьезно формлуировать при серьезном раскладе.... а если она ответит не "да не вопрос", а "я об этом даже не думала..."....разницу видите???

подумайте не о себе, как лучше вам, а о ней.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Я
Гость





СообщениеДобавлено: Ср, 15 Сен 2004 10:02:25 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрите какой-нибудь романтический фильм и спроси ее, как она представляет, как ей будут делать предложение, о чем она мечтает и т.д. Ну а там флаг в руки и барабан на шею Laughing . Главное - это уверенность в себе и ЛЮБОВЬ!
Удачи!
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Молодежная тусовка Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru