Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как правильно сделать предложение девушке?
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Молодежная тусовка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sergey_S
Гость





СообщениеДобавлено: Ср, 15 Сен 2004 17:09:01 +0000    Заголовок сообщения: Сделал предложение... Ответить с цитатой

Купил огромный букет хризантем(она накануне намекала, что розы надоели)
Приехал в гости(живет она с родителями и сестрами),вручил.
Дружно поужинали и пошли вечером прогуляться. Что-то я жутко волновался и не смог собраться, для вразуметильных фраз.
Пришли в дом и отправились к ней в комнату. Тогда и предложил.
Она ничего не ответила, сменила тему, посмеялись.
Когда ехал домой, пришла смс: "Я подумала: я выйду за тебя замуж".
Я чуть в ограждение МКАДА не влетел Smile
Вот так. Спросите где романтика? Её и без этого хватает ИМХО, зато искренне и серьёзно.
Только смущает: кто ж соглашается по СМС...
Вернуться к началу
Pag
завсегдатай


Зарегистрирован: 14.07.2004
Сообщения: 1356
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Ср, 15 Сен 2004 19:53:26 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

УРРРРА!!!!! Скоро будем гулять на свадьбе!!!
Да, СМС – это, конечно, не очень. Но главное сам факт! Романтика все-таки присутствовала (как-никак вы навели ее на нужный настрой). Похоже, что с ее семьей тоже отношения хорошие.
У, как же я за вас рада!!!!!
СМС она, наверное, отправила вот почему: как всякая приличная девушка, она не смогла себе позволить сразу же дать ответ, поэтому отложила этот разговор... но не дотерпела до следующей встречи! Поэтому сразу же написала! Хотя, позвонить – было бы лучше. Может, баланс у нее на исходе?..
В любом случае, я очень и очень за вас рада! Привет любимой! Ей с вами очень повезло, что вы так тревожитесь и дорожите отношениями! Удачи вам! Любви и согласия!!!
Laughing Laughing Laughing
_________________
Высказываю мое субъективное мнение. Мир всем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Sergey_S
Гость





СообщениеДобавлено: Чт, 16 Сен 2004 08:55:42 +0000    Заголовок сообщения: Ну... Ответить с цитатой

Pag писал(а):
УРРРРА!!!!! Скоро будем гулять на свадьбе!!!
Да, СМС – это, конечно, не очень. Но главное сам факт! Романтика все-таки присутствовала (как-никак вы навели ее на нужный настрой). Похоже, что с ее семьей тоже отношения хорошие.
У, как же я за вас рада!!!!!
СМС она, наверное, отправила вот почему: как всякая приличная девушка, она не смогла себе позволить сразу же дать ответ, поэтому отложила этот разговор... но не дотерпела до следующей встречи! Поэтому сразу же написала! Хотя, позвонить – было бы лучше. Может, баланс у нее на исходе?..
В любом случае, я очень и очень за вас рада! Привет любимой! Ей с вами очень повезло, что вы так тревожитесь и дорожите отношениями! Удачи вам! Любви и согласия!!!
Laughing Laughing Laughing



Я ей безлимитник сделал, так что с балансом все ок. Ладно, я не заморчиваюсь. На самом деле есть более серьезные препятствия.
Я вел довольно загульный образ жизни, несмотря на то,что у меня вышка и вобщем не низкооплачиваемая работа.
Встретил ее и все... С родителями, как с ее, так и с моими отношения очень хорошие. Камень преткновения: невыплаченый кредит за машину и отсутстви собственного жилья, но человека терять ни за что не хочу...
Вернуться к началу
Pag
завсегдатай


Зарегистрирован: 14.07.2004
Сообщения: 1356
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Чт, 16 Сен 2004 09:54:58 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стоп, друг! Есть же номинация – женился, так уж изволь содержать свою семью. Финансы могут очень легко омрачить эту идиллию. Но ведь безвыходных положений не бывает? Wink
_________________
Высказываю мое субъективное мнение. Мир всем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Sergey_S
Гость





СообщениеДобавлено: Чт, 16 Сен 2004 10:11:16 +0000    Заголовок сообщения: / Ответить с цитатой

Pag писал(а):
Стоп, друг! Есть же номинация – женился, так уж изволь содержать свою семью. Финансы могут очень легко омрачить эту идиллию. Но ведь безвыходных положений не бывает? Wink


Мне 24, ей 23. 1800 уё на двоих хватит?
Безвыходных не бывает, но стать миллионером в ближайшее время мне явно не грозит....
Вернуться к началу
Наташа
Гость





СообщениеДобавлено: Чт, 16 Сен 2004 10:19:55 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Молодец, парень! Достойная зарплата. С такой можно жениться.
Уважаю таких мужчин, а то некоторые с 500 долларами и разными денежными проблемами пытаются иметь еще и девушку.
А она зарабатывает?
Вернуться к началу
Sergey_S
Гость





СообщениеДобавлено: Чт, 16 Сен 2004 11:38:56 +0000    Заголовок сообщения: \ Ответить с цитатой

Наташа писал(а):
Молодец, парень! Достойная зарплата. С такой можно жениться.
Уважаю таких мужчин, а то некоторые с 500 долларами и разными денежными проблемами пытаются иметь еще и девушку.
А она зарабатывает?


На самом деле я написал про совместный доход. Не смотря на то что она учится, она и работает за 400 уё.
Но все равно квартиру то не купишь. Единственный выход - съём.
Вернуться к началу
Elis3000



Зарегистрирован: 13.01.2006
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пт, 13 Янв 2006 16:23:10 +0000    Заголовок сообщения: Re: Как правильно сделать предложение девушке? Ответить с цитатой

Приходишь и говоришь, мамаша, я вашу точку того ,,,,,,,,,,,,,,,,, люблю......))))))))))))))))))))) Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
soner
провинившийся


Зарегистрирован: 16.12.2006
Сообщения: 629
Откуда: Turkey

СообщениеДобавлено: Пт, 19 Янв 2007 03:42:58 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бедный парень попался одумайся пока не поздно
_________________
люблю жить красиво
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Fene4ka
активный участник


Зарегистрирован: 19.11.2005
Сообщения: 238

СообщениеДобавлено: Пт, 19 Янв 2007 17:28:56 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

soner писал(а):
бедный парень попался одумайся пока не поздно


Глупые женятся, а умные выходят замуж Razz
_________________
I want to be like a barbie: this bitch has everything
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Молодежная тусовка Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru