Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как поступаете с левым рядом?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Автомобили и другие средства транспорта
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Если перед вами по левому ряду едет тормоз, что делаете?
Спокойно еду за ним как второй тормоз
14%
 14%  [ 1 ]
Моргаю ему фарами чтоб свалил, если не сваливает обгоняю справа и уезжаю
14%
 14%  [ 1 ]
Моргаю ему фарами чтоб свалил, если не сваливает обгоняю справа и наказываю
28%
 28%  [ 2 ]
Моргаю ему фарами до тех пор пока не свалит
0%
 0%  [ 0 ]
Не моргаю - просто объезжаю справа
42%
 42%  [ 3 ]
Всего проголосовало : 7

Автор Сообщение
setensa
завсегдатай


Зарегистрирован: 30.01.2005
Сообщения: 3963
Откуда: здешние мы

СообщениеДобавлено: Чт, 16 Ноя 2006 23:39:28 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leo писал(а):
а лишь немного дотрагиваться ногой до педали тормоза, чтобы загорелись стоп-сигналы.

Там еще можно провода перепаять
и чтоб вместе со стопаками включался сигнал заднего хода
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
RtiC
завсегдатай


Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 672
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 16 Ноя 2006 23:53:02 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lys писал(а):
Один раз фарю. Если нет результат - объезжаю справа и забываю.
+1
зы: если человек плохо воспитан, учить бэсполезно. Оно не поймёт.

Вспомнил случай. Не очень хороший. Мне за него стыдно, тем более я был уже не первый год за рулём и знал, что проще поступить, как сказал Lys.
Ехал я в левом ряду четырёхрядки. Спешил. Впереди жигуль. Едет 70...60...50... я моргаю разок. Ноль. Не пускает. Хочу объехать справа, не пускает, даёт руль правее. Потом машины справа появились, едут 80, плотно. Мне тоже моргать начинают, я показываю в зеркало "я чо, я ничо". На жигуле периодически прибавляет потом резко давит тормоз и лыбица в зеркало. Вылавливаю дырку справа, давлю на газ и опережая его, резко делаю рулём влево..... Машина на которой ехал большая... не расчитал.... краем левого крыла задеваю этого на жигулях. Задел конкретно, на излёте... у меня машина больше двух тонн, я даже не почуствовал, а его закрутило..... конкретно закрутило.... в зеркало я увидел ужас в его глазах.... Притормозил. Он в отбойник. Собстно я не стал с ним ничего выяснять...просто уехал. Но мне стыдно, стыдно, что не сдержался и чуть не покалечил человека. Пусть он урод, но....
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leos©
завсегдатай


Зарегистрирован: 01.10.2004
Сообщения: 9543

СообщениеДобавлено: Чт, 16 Ноя 2006 23:56:20 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RtiC, беспредельщик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RtiC
завсегдатай


Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 672
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 17 Ноя 2006 00:09:10 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leo писал(а):
RtiC, беспредельщик
Ну Leo, не чмыри. Сказал же - стыдно.
Некоторые останавливаются и в табло бьют за такое. Я сдержался))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карлсон
завсегдатай


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 8516
Откуда: сами мы не местные

СообщениеДобавлено: Пт, 17 Ноя 2006 09:10:40 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RtiC писал(а):
Leo писал(а):
RtiC, беспредельщик
Ну Leo, не чмыри. Сказал же - стыдно.
Некоторые останавливаются и в табло бьют за такое. Я сдержался))

ну если выбор так небогат - в табло или резать - то уж лучше в табло, иначе ведь и угробить можно человека

сабж: как Лыс (моё время и нервы мне дороже шоссейных переживаний)
_________________
Same shit, different day.
Работать не прёт ваааще...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Olga
завсегдатай


Зарегистрирован: 22.09.2005
Сообщения: 2338
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 17 Ноя 2006 09:16:06 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в левый ряд даже не суюсь Laughing мощности не хватат соревноваться.
А всяких "тормозов" (к коим я себя не отношу Very Happy )объезжаю спокойно, охота было нервы себе трепать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Muerto
маньяк-извращенец


Зарегистрирован: 06.05.2004
Сообщения: 10153
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт, 17 Ноя 2006 09:37:48 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже не нервничаю особо. Объезжаю без всяких миганий фарами, ибо це ж даже не обгон, а так, двойное перестроение с опрережением с правого ряда.

Мигать фарами бесполезно ИМХО, если человек не видит приближающуюся сзади машину в зеркало, то мигай не мигай, к тому же пока мигаешь сам скорость потеряешь.

Сам я по зеркалам смотрю и завсегда отъезжаю всторонку из левого ряда, если сзади кто-то несется.

Пару раз мне мигали, когда я с пассажиром заболтался, не замечал машину.

А вообще на дороге столько дегенератов и долбо.бов, которые ездят быстро, что я не очень нервничаю из-за тех, которые ездят медленно ))
_________________
Хочешь, если ты только хочешь,
Ты можешь делать то, что ты можешь
Но если захочется очень-очень
То что не можешь, попробуй тоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lys
завсегдатай


Зарегистрирован: 10.09.2004
Сообщения: 6469
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 17 Ноя 2006 10:18:07 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

setensa писал(а):
Lys писал(а):
Один раз фарю. Если нет результат - объезжаю справа и забываю.

а зря :(
Таких воспитывать надо, чтоб в след. раз были умнее.


Ага. Довоспитывался у меня один. Чуть живой уехал.
Ты же никогда не знаешь кто за рулем там.
На всякого крутого найдется еще более крутой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Slash
местный


Зарегистрирован: 22.06.2004
Сообщения: 14195
Откуда: Москва, САО

СообщениеДобавлено: Пт, 17 Ноя 2006 10:45:05 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

постоянно с этим сталкиваюсь на МКАДе... они ж пи...ры и уступать то не хотят...
сигналю. моргаю, если не понимает обхожу справа, пристраиваюсь рядом и потихоньку притираю его или упираюсь бампер в бампер и врубаю дальний на постоянку.... это некоторых нервирует
можно и по тормозам ударить канеш
_________________
больше трэша и угара!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lys
завсегдатай


Зарегистрирован: 10.09.2004
Сообщения: 6469
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 17 Ноя 2006 11:06:18 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slash писал(а):
постоянно с этим сталкиваюсь на МКАДе... они ж пи...ры и уступать то не хотят...
сигналю. моргаю, если не понимает обхожу справа, пристраиваюсь рядом и потихоньку притираю его или упираюсь бампер в бампер и врубаю дальний на постоянку.... это некоторых нервирует
можно и по тормозам ударить канеш


Как-то раз ехал по МКАДУ поздно вечером на приятельском Land Cruiser 100 VX.
Мне все уступали ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Olga
завсегдатай


Зарегистрирован: 22.09.2005
Сообщения: 2338
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 17 Ноя 2006 11:32:58 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ха, еще бы не уступали!
от греха подальше Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slash
местный


Зарегистрирован: 22.06.2004
Сообщения: 14195
Откуда: Москва, САО

СообщениеДобавлено: Пт, 17 Ноя 2006 12:02:25 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

когда у меня МБ был, тоже ни у кого смелости борзеть небыло
_________________
больше трэша и угара!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bloome
заяц-говорун


Зарегистрирован: 22.09.2004
Сообщения: 6747
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 17 Ноя 2006 15:11:28 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leo писал(а):
Если мужик за рулем нормальной машины, то становлюсь в левый ряд перед ним, и бью по тормозам.


Во ты заливать оказывается любитель Wink . Посмотрел бы я как ты тут с нами тусил, если б например перед мерином С-кой или Ж-кой тормознул так.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bloome
заяц-говорун


Зарегистрирован: 22.09.2004
Сообщения: 6747
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 17 Ноя 2006 15:14:44 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RtiC писал(а):
Lys писал(а):
Один раз фарю. Если нет результат - объезжаю справа и забываю.
+1
зы: если человек плохо воспитан, учить бэсполезно. Оно не поймёт.

Вспомнил случай. Не очень хороший. Мне за него стыдно, тем более я был уже не первый год за рулём и знал, что проще поступить, как сказал Lys.
Ехал я в левом ряду четырёхрядки. Спешил. Впереди жигуль. Едет 70...60...50... я моргаю разок. Ноль. Не пускает. Хочу объехать справа, не пускает, даёт руль правее. Потом машины справа появились, едут 80, плотно. Мне тоже моргать начинают, я показываю в зеркало "я чо, я ничо". На жигуле периодически прибавляет потом резко давит тормоз и лыбица в зеркало. Вылавливаю дырку справа, давлю на газ и опережая его, резко делаю рулём влево..... Машина на которой ехал большая... не расчитал.... краем левого крыла задеваю этого на жигулях. Задел конкретно, на излёте... у меня машина больше двух тонн, я даже не почуствовал, а его закрутило..... конкретно закрутило.... в зеркало я увидел ужас в его глазах.... Притормозил. Он в отбойник. Собстно я не стал с ним ничего выяснять...просто уехал. Но мне стыдно, стыдно, что не сдержался и чуть не покалечил человека. Пусть он урод, но....


А мне вот странно - за что тебе стыдно? Да за такую езду ему еще мало досталось!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bloome
заяц-говорун


Зарегистрирован: 22.09.2004
Сообщения: 6747
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 17 Ноя 2006 15:15:49 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slash писал(а):
когда у меня МБ был, тоже ни у кого смелости борзеть небыло


А какой мерин то был?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Автомобили и другие средства транспорта Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru