Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как поступаете с левым рядом?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Автомобили и другие средства транспорта
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Если перед вами по левому ряду едет тормоз, что делаете?
Спокойно еду за ним как второй тормоз
14%
 14%  [ 1 ]
Моргаю ему фарами чтоб свалил, если не сваливает обгоняю справа и уезжаю
14%
 14%  [ 1 ]
Моргаю ему фарами чтоб свалил, если не сваливает обгоняю справа и наказываю
28%
 28%  [ 2 ]
Моргаю ему фарами до тех пор пока не свалит
0%
 0%  [ 0 ]
Не моргаю - просто объезжаю справа
42%
 42%  [ 3 ]
Всего проголосовало : 7

Автор Сообщение
Alesya
завсегдатай


Зарегистрирован: 16.09.2004
Сообщения: 2797
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 17 Ноя 2006 15:20:45 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2-ой вариант - Моргаю ему фарами чтоб свалил, если не сваливает обгоняю справа и уезжаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lys
завсегдатай


Зарегистрирован: 10.09.2004
Сообщения: 6469
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 17 Ноя 2006 17:26:17 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alesya писал(а):
2-ой вариант - Моргаю ему фарами чтоб свалил, если не сваливает обгоняю справа и уезжаю


Это ты щас на велосипеде так делаешь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Leos©
завсегдатай


Зарегистрирован: 01.10.2004
Сообщения: 9543

СообщениеДобавлено: Пт, 17 Ноя 2006 23:18:47 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bloome писал(а):
Leo писал(а):
Если мужик за рулем нормальной машины, то становлюсь в левый ряд перед ним, и бью по тормозам.


Во ты заливать оказывается любитель Wink . Посмотрел бы я как ты тут с нами тусил, если б например перед мерином С-кой или Ж-кой тормознул так.


А какие проблемы? Скорее именно перед ними и тормозну, нежели чем перед старым Опелем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Muerto
маньяк-извращенец


Зарегистрирован: 06.05.2004
Сообщения: 10153
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн, 20 Ноя 2006 10:33:42 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leo писал(а):
Bloome писал(а):
Leo писал(а):
Если мужик за рулем нормальной машины, то становлюсь в левый ряд перед ним, и бью по тормозам.


Во ты заливать оказывается любитель Wink . Посмотрел бы я как ты тут с нами тусил, если б например перед мерином С-кой или Ж-кой тормознул так.


А какие проблемы? Скорее именно перед ними и тормозну, нежели чем перед старым Опелем.


Leos, а у вас не принято рыло бить? У нас вот принято. Ну о том, как по колесам стреляют, ты уже в курсе. А вот утт еще случй был - приятели моего друга вдвоем на новом аккорде куда-то ехали. И подрезал их довольно пожилой мерс с-класса, причем со встречной, т.е. ну совсем борзо. Они ему начали дудеть, мигать и делать нецензурные жесты через лобовое стекло. Из мерса вылезло трое отмороженных, разбили водительское стекло, вытащили водителя, и наваляли ему пиз..лей, причем довольно конкретно.

В евросоюзе так уже не делают?
_________________
Хочешь, если ты только хочешь,
Ты можешь делать то, что ты можешь
Но если захочется очень-очень
То что не можешь, попробуй тоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alesya
завсегдатай


Зарегистрирован: 16.09.2004
Сообщения: 2797
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 20 Ноя 2006 12:12:36 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lys писал(а):
Alesya писал(а):
2-ой вариант - Моргаю ему фарами чтоб свалил, если не сваливает обгоняю справа и уезжаю


Это ты щас на велосипеде так делаешь?

Это делала так всегда Laughing А потом, у нас же есть еще 2 машины, правда я с августа месяца ездила за рулем всего раза 4 Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leos©
завсегдатай


Зарегистрирован: 01.10.2004
Сообщения: 9543

СообщениеДобавлено: Пн, 20 Ноя 2006 12:31:42 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Muerto писал(а):
Leos, а у вас не принято рыло бить? У нас вот принято. Ну о том, как по колесам стреляют, ты уже в курсе. А вот утт еще случй был - приятели моего друга вдвоем на новом аккорде куда-то ехали. И подрезал их довольно пожилой мерс с-класса, причем со встречной, т.е. ну совсем борзо. Они ему начали дудеть, мигать и делать нецензурные жесты через лобовое стекло. Из мерса вылезло трое отмороженных, разбили водительское стекло, вытащили водителя, и наваляли ему пиз..лей, причем довольно конкретно.

В евросоюзе так уже не делают?


Ну это уж как повезет... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DonCorleone
мафиози


Зарегистрирован: 07.08.2005
Сообщения: 2407
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пн, 20 Ноя 2006 13:45:07 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Я тоже не нервничаю особо. Объезжаю без всяких миганий фарами, ибо це ж даже не обгон, а так, двойное перестроение с опрережением с правого ряда


ага. главное себя убедить Laughing

по сабжу - просто объезжаю справа и все
_________________
"Дружба - это все. Дружба важнее таланта. Она важнее правительства. Она почти равна Семье. Никогда не забывай этого" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sens
завсегдатай


Зарегистрирован: 08.07.2004
Сообщения: 2191

СообщениеДобавлено: Пн, 20 Ноя 2006 14:16:14 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leo писал(а):
. Если мужик за рулем нормальной машины, то становлюсь в левый ряд перед ним, и бью по тормозам.


2 дня назад у меня был похожий случай. Справа ремонт дороги, перестраиваюсь за газелью в левый ряд. Сзади (метров 20) едет новенький мерин. За рулем, как мне казалось, взрослый приличный мужик. И тут..я... как смела перед ним со своими москальскими номерами перестроиться с ремонтной полосы..
Это надо было видеть. Мигал... гудел... Видимо, расчитывал, что я на встречку пойду, чтобы его пропустить Правда, что толку, если впереди шла Газель... (почему он не ушел сам, если так торопился, осталось непонятным) После того, как мы выехали эта мразь обогнал меня и начал бить по тормозам.. Ракция у меня хорошая и я ушла 2 раза, он не успокоился.(А ведь как торопился до этого!). В последний раз он ударил так по тормозам, что мерс встал боком и перегородил мне дорогу.
Я взяла огромный балонник из-под сидения и передернула его.. спокойно так...
И что вы думаете? уехал... так же быстро, как и торопился до этого..
Одно радует, долго такие не ездят, а если ездят, то в определенный момент пересаживаются на инвалидные коляски.
_________________
ой,мам Вер,как хочется быть красивой.Иду я по улице,а все ребята оборачиваются.
А те,которые послабее так и падают,падают,падают и сами собой в штабеля укладываются
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leos©
завсегдатай


Зарегистрирован: 01.10.2004
Сообщения: 9543

СообщениеДобавлено: Пн, 20 Ноя 2006 14:24:13 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Придурок какой-то. Скорее всего, водила. Т.е. Мерседес не его.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Muerto
маньяк-извращенец


Зарегистрирован: 06.05.2004
Сообщения: 10153
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн, 20 Ноя 2006 14:28:44 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leo писал(а):
Придурок какой-то. Скорее всего, водила. Т.е. Мерседес не его.


Сам-то Leo на мерсе ездишь, и перед машинами по тормозам бьешь. Ты ж не водитель! Laughing
_________________
Хочешь, если ты только хочешь,
Ты можешь делать то, что ты можешь
Но если захочется очень-очень
То что не можешь, попробуй тоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leos©
завсегдатай


Зарегистрирован: 01.10.2004
Сообщения: 9543

СообщениеДобавлено: Пн, 20 Ноя 2006 14:35:09 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Muerto писал(а):
Сам-то Leo на мерсе ездишь, и перед машинами по тормозам бьешь. Ты ж не водитель! Laughing


Ну нет, Muerto. Я так делаю очень редко, и только если оппонент выведет меня из себя, т.е. не просто не уступает дорогу, а видя, что правая полоса занята, и деться мне некуда, злостно и цинично наслаждается своим мнимым превосходством. Ну и потом я бью по тормозам так, чтобы не создать помехи другим участникам движения, т.е. притормаживаю, но не резко, сбрасываю скорость километров на 10.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sens
завсегдатай


Зарегистрирован: 08.07.2004
Сообщения: 2191

СообщениеДобавлено: Пн, 20 Ноя 2006 14:40:04 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leo писал(а):
Придурок какой-то. Скорее всего, водила. Т.е. Мерседес не его.


Он банально показывал, кто в доме хозяин.. и как мы москали мешаем ему на его родных разбитых дорогах. Если бы на моем месте сидел мужик, он бы ему так морду украсил.
_________________
ой,мам Вер,как хочется быть красивой.Иду я по улице,а все ребята оборачиваются.
А те,которые послабее так и падают,падают,падают и сами собой в штабеля укладываются
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sens
завсегдатай


Зарегистрирован: 08.07.2004
Сообщения: 2191

СообщениеДобавлено: Пн, 20 Ноя 2006 14:45:47 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Честно говоря, любое выяснение отношений на дороге - это преднамеренное создание аварийной ситуации, в которую попадают люди, которые соблюдают правила. За это надо лишать прав.
Черт с ними, с этими припадочными... Они в большинстве случаев заканчивают жизнь крестиком у дороги, но страшно то, что они с собой уносят абсолютно нормальных людей..
Лишать прав надо..
_________________
ой,мам Вер,как хочется быть красивой.Иду я по улице,а все ребята оборачиваются.
А те,которые послабее так и падают,падают,падают и сами собой в штабеля укладываются
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карлсон
завсегдатай


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 8516
Откуда: сами мы не местные

СообщениеДобавлено: Пн, 20 Ноя 2006 16:08:51 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sens, какую машинку взяла?
_________________
Same shit, different day.
Работать не прёт ваааще...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
sens
завсегдатай


Зарегистрирован: 08.07.2004
Сообщения: 2191

СообщениеДобавлено: Пн, 20 Ноя 2006 16:43:27 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карлсон писал(а):
sens, какую машинку взяла?


я квартиру купила.. машинка теперь ждет.. Sad
_________________
ой,мам Вер,как хочется быть красивой.Иду я по улице,а все ребята оборачиваются.
А те,которые послабее так и падают,падают,падают и сами собой в штабеля укладываются
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Автомобили и другие средства транспорта Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru