Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Если жена изменила?
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Мужской клуб. Разговоры обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Весна



Зарегистрирован: 14.09.2004
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вт, 14 Сен 2004 15:23:47 +0000    Заголовок сообщения: Если жена изменила? Ответить с цитатой

Привет всем! У меня есть хороший знакомый. Он женат, у него 2-е детей. Ему изменила жена и сама об этом сказала. Но своей вины она не чувствует. Он не стал с ней разводиться из-за детей, но простить не может, в семье постоянно скандалы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
All_ex v.2
завсегдатай


Зарегистрирован: 30.04.2004
Сообщения: 1609
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 14 Сен 2004 15:27:15 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А зачем говорить было?,
скорее сего семье конец, конечно через некоторое время, но если "постоянные скандалы" - врядли они прекратятся сами по себе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Black



Зарегистрирован: 06.09.2004
Сообщения: 19
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 14 Сен 2004 15:40:06 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нерешительный и слабовольный тюфяк. Неудивительно, что жена изменила, да и еще и сказала ему об этом. Тряпки для того и нужны чтоб ноги вытирать.
А так даже рассусоливать нет смысла. Смотря чья жилплощадь, тот другому чемоданчик собирает. Дети не куда не денутся. Мужику вообще в этом смысле проще простого. А если хочет к себе забрать - в заявлении в суд о разводе пишет , что деток к себе забирает и перечисляет, чем он лучше мамы. Если судья начнет примешивать чувтсва и природу - жалобу. Вообщем преценденты есть.
_________________
Жизнь - цепь, а мелочи в ней звенья, нельзя звену не придавать значенья.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lys
завсегдатай


Зарегистрирован: 10.09.2004
Сообщения: 6469
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 15 Сен 2004 08:38:21 +0000    Заголовок сообщения: Lys Ответить с цитатой

Я думаю, все зависит от того, что она к нему теперь чувствует.
Зря сказала только.
Если не уважает (пусть даже и не любит) - надо разводиться по-любому. Ни в коем случае не оставаться вместе. Дети это поймут. Лишь бы им давали общаться с обоими родителяи. На личном опыте знаю.
Если продолжает уважать - можно до совершеннолетия детей вместе побыть, нормально общаться и стараться досуг провдить с детьми. Личные интимные отношения родителей детей трогать не должны, хотя знать об этом они вполне могут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Slash
местный


Зарегистрирован: 22.06.2004
Сообщения: 14195
Откуда: Москва, САО

СообщениеДобавлено: Ср, 15 Сен 2004 10:45:41 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если рассказала и вины не чувствует - значит не уважает
_________________
больше трэша и угара!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лора



Зарегистрирован: 14.09.2004
Сообщения: 23
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 15 Сен 2004 11:14:50 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жалко детишекSad что за безответственность!
_________________
Жизнь прекрасна!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slash
местный


Зарегистрирован: 22.06.2004
Сообщения: 14195
Откуда: Москва, САО

СообщениеДобавлено: Ср, 15 Сен 2004 11:26:10 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лора писал(а):
Жалко детишекSad что за безответственность!


безответственность со стороны кого?
_________________
больше трэша и угара!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лора



Зарегистрирован: 14.09.2004
Сообщения: 23
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 15 Сен 2004 11:33:02 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обоих! когда рождается ребенок то думаешь и действуешь только в его итересах, а у ребят их целых два)
жаль что не все с рождением детей становятся взрослей,умнее ,мудрее и т.д. Sad
_________________
Жизнь прекрасна!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лора



Зарегистрирован: 14.09.2004
Сообщения: 23
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 15 Сен 2004 11:33:22 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обоих! когда рождается ребенок то думаешь и действуешь только в его итересах, а у ребят их целых два)
жаль что не все с рождением детей становятся взрослей,умнее ,мудрее и т.д. Sad
_________________
Жизнь прекрасна!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Doomer
активный участник


Зарегистрирован: 16.09.2004
Сообщения: 366
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт, 17 Сен 2004 13:21:38 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я жене изменил. У нас тоже двое детей. Ладно бы если трахнулся на стороне.....(этого иногда хватает). А вот влюбился в одну девушку, встречались у нее дома, брал ее в свои командировки, жене говорил, что еду в командировку, а сам у нее жил. Это продолжалось полгода. Короче, потом я жене все сказал. Она очень переживала, а потом простила меня. А вот теперь я думаю, если что-то унее будет, смогу ли я как она взять и простить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
sens
завсегдатай


Зарегистрирован: 08.07.2004
Сообщения: 2191

СообщениеДобавлено: Пт, 17 Сен 2004 13:33:29 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот интересно в жизни происходит с психологической точки зрения. Сколько вариантов возможно. Если бы вы шли рассказать жене об измене с внутренней надеждой, что она убиваясь в истерике соберет ваши чемоданы и выставит, а вы бы для порядка попереживали и ушли бы к другой женщине, ведь в конечном счете признавались, чтобы освободиться. А она возьми и вопреки ожидания прости вас. Тонкий ход… Вы прощены, но остаток жизни чувство вины , ее благородства, а отсюда легкого ощущения комплекса вины будет осадком на всю жизнь…

А если наоборот? Вы рассказали абсолютно искренне, чтобы самому себя освободить от камня на душе, а она возьми и выстави чемоданы…

Жуткая дилемма… рассказать или нет, что есть жестокость, а что честность в данной ситуации
_________________
ой,мам Вер,как хочется быть красивой.Иду я по улице,а все ребята оборачиваются.
А те,которые послабее так и падают,падают,падают и сами собой в штабеля укладываются
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Пт, 17 Сен 2004 14:01:50 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Дети не куда не денутся. Мужику вообще в этом смысле проще простого. А если хочет к себе забрать - в заявлении в суд о разводе пишет , что деток к себе забирает и перечисляет, чем он лучше мамы. Если судья начнет примешивать чувтсва и природу - жалобу. Вообщем преценденты есть."


Сбросьте хоть одинSmile В РФ - это нонсенс, как показывают мои 9 лет судебной практики. Приходилось слышать о двух делах, но никто никогда не показал тех решения судаSmile Мать должна не иметь жилплощади, минимум.
Если предополижить даже гипотетически удачное решение суда, то там такая война будет с исполнением решения. Лишить родительсикх прав только, но там железнобетонные условия нужны.


Мужчину уважаю, решиться на прощение очень трудно.
Однако, кроме как спеца психолога выходов мало, детям тоже не сахар щас такая "полная "семья.
Вернуться к началу
Лора



Зарегистрирован: 14.09.2004
Сообщения: 23
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 17 Сен 2004 14:40:18 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Однако, кроме как спеца психолога выходов мало, детям тоже не сахар щас такая "полная "семья."
полностью согласна!! дети то воспитываются почемуто только на примерах поведения родителей или родственников(бабушки,дедушки и т.д.), так что можно ожидать от ребенка в такой семейке Sad
_________________
Жизнь прекрасна!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
energy
завсегдатай


Зарегистрирован: 20.09.2004
Сообщения: 1412

СообщениеДобавлено: Вт, 21 Сен 2004 06:15:37 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а вообще, почему это все вдруг решили, что именно мать имеет право воспитывать детей? у нас что, мужик не человек чтоли? где справедливость? где равенство полов, о котором все так красиво мечтают и поют? или это такой же миф, как и коммунизм?
меня откровенно бесят женская "мужественность" и ложь. здесь и то и другое. а потом мы еще удивляемся, что видите ли в нашей стране никто жить не хочет, сами ее ненавидим, что смотрят на нас как на абборигенов...
а кто мы после этого? если мы не можем элементарно понять, что и мужчина и женщина в принципе равны!
скажите мне, что может дать женщина сыну? она его научит мужским тонкостям жизни? не, конечно. она даже не будет знать как правильно ему рассказать ему о сексе. она не будет знать как научить его бриться, как общаться с людьми, как галстук завязывать в конце концов. после этого скорее всего мальчик либо свяжется с плохой компанией, либо станет голубым...
с другой стороны, что может дать дочери мужик? да он прокладок боится больше, чем смерти...
по себе знаю, сложно это все. сын, воспитываемый матерью, потом всю жизнь перевоспитывает сам себя...
_________________
пользователь не существует
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
azura



Зарегистрирован: 21.09.2004
Сообщения: 14
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 21 Сен 2004 16:32:00 +0000    Заголовок сообщения: Re: Если жена изменила? Ответить с цитатой

Весна писал(а):
Привет всем! У меня есть хороший знакомый. Он женат, у него 2-е детей. Ему изменила жена и сама об этом сказала. Но своей вины она не чувствует. Он не стал с ней разводиться из-за детей, но простить не может, в семье постоянно скандалы.


А вот мне муж говорит,что если бы я ему изменила, его бы это возбуждало очень долго! Как это расценивать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Мужской клуб. Разговоры обо всем Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru