Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Если жена изменила?
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Мужской клуб. Разговоры обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ICE_GOLD



Зарегистрирован: 21.09.2004
Сообщения: 4
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 21 Сен 2004 16:32:39 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Если рассказала и вины не чувствует - значит не уважает
Вот-вот! И вообще, не понятно, зачем рассказала. Типа раскаялась что-ли?! Но надо думать и о чувствах другого человека! Ведь не чужой же, а муж. Не просто так же они поженились.
А если в семье постоянно скандалы, то жить в такой семье ни один человек не захочет. Я считаю, что в данной ситуации оба не правы. С ней все понятно, а вот насчет него. Тут уж или не прощает и развод, или прощает и забыл, и больше не устраивает скандалы.
_________________
А я хочу и ... буду!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Doomer
активный участник


Зарегистрирован: 16.09.2004
Сообщения: 366
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт, 23 Сен 2004 11:55:13 +0000    Заголовок сообщения: Re: Если жена изменила? Ответить с цитатой

А вот мне муж говорит,что если бы я ему изменила, его бы это возбуждало очень долго! Как это расценивать?[/quote]

Предлагаю проверить......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Kristy
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 22.09.2004
Сообщения: 51
Откуда: столица)

СообщениеДобавлено: Чт, 23 Сен 2004 12:03:32 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если женщина изменила, то причину нужно искать не только в ее поведении, но и в своем)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
energy
завсегдатай


Зарегистрирован: 20.09.2004
Сообщения: 1412

СообщениеДобавлено: Чт, 23 Сен 2004 12:17:35 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кристи, а ты думаешь, что если муж изменяет, то это он, кобель, виноват во всем? вообще, мужики виноваты остаются во всем. особенно в том, в чем виноваты женщины Smile прикол жизни, уже привычно...
дорогуша, если человек изменяет, значит его что-то не устраивает. например, мужчина может изменять потому, что его не устраивают долгие серьезные моногамные отношения (пусть даже именно с этой девушкой).
не надо говорить, что психология мужиков кардинально отличается от женской -- это гон. все мы в одном мире живем и в одной каше варимся. просто некоторые предпочитают рисовать слишком страшные вещи на несуществующих стенах...
_________________
пользователь не существует
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
All_ex v.2
завсегдатай


Зарегистрирован: 30.04.2004
Сообщения: 1609
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 23 Сен 2004 21:38:14 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Точно виновата природа Very Happy
Здесь сложная ситуация, я в своей жизни невстречал неизменяющих М, про Ж сказать тяжело...но кое-какие мысли есть, так сказать на обратном опыте основанные Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Джин
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 11.08.2004
Сообщения: 99
Откуда: из бутылки

СообщениеДобавлено: Пт, 24 Сен 2004 10:57:05 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kristy писал(а):
Если женщина изменила, то причину нужно искать не только в ее поведении, но и в своем)

Ага! А если мужчина изменил - то он просто козёл! Браво!
Вы случайно, не блондинка? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Пт, 24 Сен 2004 11:08:38 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Женщине, замужней, вообще измены не к лицу. Если в семье что-то не так, лучше с мужем спокойно выяснить отношения, если не получается-пожить врозь, а там видно будет. Даже если так сильно хочется другого мужика, зачем мужу рассказывать? Не понимаю. Скорее всего идея совершить этот глупый поступок пришла в такую же глупую голову. Сочувствую одарённости жены вашего друга Весна.
Вернуться к началу
Volna



Зарегистрирован: 25.09.2004
Сообщения: 1
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Сб, 25 Сен 2004 23:20:46 +0000    Заголовок сообщения: Измена жены Ответить с цитатой

Я изменила мужу. В ответ на его измену. А потом увлеклась. Потом заела совесть. Я реально не могла есть, спать, жить. С тем порвала. 2 месяца мучалась, потом ему призналась. Да, знаю, зря, да, эгоистично... Самой мне стало легче.. А вот ему... Мы прожили после этого 5 лет. У нас ребенок. Об этом не заговариваем. Интересно, он меня простил?...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кристина
активный участник


Зарегистрирован: 14.07.2004
Сообщения: 398

СообщениеДобавлено: Сб, 25 Сен 2004 23:22:36 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
я в своей жизни невстречал неизменяющих М


Цитата:
если человек изменяет, значит его что-то не устраивает. например, мужчина может изменять потому, что его не устраивают долгие серьезные моногамные отношения


Кто-нибудь может сказать, почему мужчина изменяет: потому что у него такая "природа" или пот. что его что-то не устраивает в отношениях с женой? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lys
завсегдатай


Зарегистрирован: 10.09.2004
Сообщения: 6469
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 27 Сен 2004 00:33:54 +0000    Заголовок сообщения: пожалуйста. выкопировка с другой темы. Ответить с цитатой

я на это отвечал в другой теме:


У нас совершенно другое мнение на этот счет.
Это не отмазки мужские, которыми мы прикрываем свои измены. Это биология, физиология и психология.
Я только хочу сначала отметить, что как бы мы далеко не ушли в своего цивилизированности, многое в человеке остается от животного.
Так вот. Любое живое существо стремится продолжить свой род. Это замечательное свойство, которым наделила нас природа. Чтобы нам хотелось этого, она даже придумала такую штуку как оргазм. Охота была бы мужчинам, а женщинам особенно, мучиться, когда бы это не приносило никакого удовольствия.

И вот эта же природа сделала так, что женщина (самка) стремится найти наилучшего мужчину (самца) и от него иметь потомство. Ей нужен один, но совершенный самец (у каждой самки - и это уже людская черта) - свое понятие о совершенстве (потому что животные в первую очередь ищут физически сильных-чтобы выжить). И самка, найдя такое свое совершенство, вцепляется в него и держит.

Задача самца совершенно иная. Он должен оставить максимально возможное количество потомства. Ему не так важно качество, сколько важно количество. Почему? Он мыслит проще. Он не собирается искать единственное совершенство. Оплодотворяя многих, он справедливо ожидает, что хотя часть его потомства может умереть, другая часть останется. Соответственно, чем больше самок от него родит, тем больше вероятность, что его род будет продолжаться.

Почему не может быть наоборот? Потому что самка, когда рождаются детеныши, их выкармливает. Она рядом с ними. Она не может свалить к другому самцу. Иначе они умрут.

Мы хоть и люди, а в этом плане от животных недалеко ушли. У нас все то же самое с небольшой интерпретацией. Теперь самцы стремятся к тому, чтобы род продолжался все-таки с одной женщиной, но от животных осталось стремление оплодотворить многих (слава контрацепции). А женщины теперь тоже свободнее (слава контрацепции) и стремятся словить самца на излете, нагулявшегося.


Куколка пишет о взрые страстей. Да мы по-другому устроены. Нам не обязателен взрыв страстей, чтобы изменить. нам достаточно ярко выраженного ОБЕЗЛИЧЕННОГО желания.

Один мудрый человек (женщина) как-то сказал мне: женщина, если любит, в этом видит всю свою жизнь. (Как верно написала куколка - растворяется в любимом человеке). А у мужчины любовь - часть его жизни. Большая, огромная часть, но не вся. Он больше, чем женщина, отводит внимание работе-машинам-друзьям. У него, скажем, это второстепенно после семьи, а у женщины - третьестепенно.

Девушки, об одном прошу, поверьте, если мужчина изменяет (периодически, не с постоянной партнершей) это НИКОИМ ОБРАЗОМ не указывает на то, что у вас что-то не так. Все у вас так, и он тащится от вашей кулинарной подготовки, и от того, как вы одеваетесь, и от того, как ведете себя в обществе, и от того, какая вы в постели. А в один момент он думает - йоу, а пойду-ка я новых ощущений попробую. Идет, пробует. Потом приходит домой и ИСКРЕННЕ СОВЕРШЕННО думает - господи, какая же она у меня умница. И совершенно напрочь забывает о той, с которой изменял вчера.

Про женские мысли тут и без меня говорили.

Ну почему вы всегда меряете все по себе? Почему если у вас так, значит и мужчин так? Мы даже внешне разные, а уж внутренне тем более. У вас так, а у нас по-другому. И вы никогда, никогда не хотите этого понимать.

""А что касается измены половинки....Когда ты любишь - это больно...очень больно...хочется умереть...""quote


Больно и очень больно - это когда вам без морфия ногу отрезают, пилят кость. Вот тогда больно. А умереть хочется - когда ты ребенка сбил и не понимаешь, какое у тебя после этого право жить.

А то, о чем вы говорите, пережить можно.
Не сгущайте краски, когда мир и так часто мрачен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Цыганка
завсегдатай


Зарегистрирован: 24.09.2004
Сообщения: 754

СообщениеДобавлено: Пн, 27 Сен 2004 11:17:43 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lys, всё конечно замечательно. Конечно женщина существо терпеливое, но мы ведь тоже люди. Но к сожалению мужское увлечение может закончиться чем-то более серьёзным. За это любая нормальная женщина тоже переживает. Опять же из-за детей в первую очередь, да и не очень это приятно, когда ты заботишься о человеке, отдаёшь ему всю себя, свою жизнь, а он тебя на кого-то променяет. Наверное вы правы такая ваша природа и с этим ничего не поделаешь, но иногда как подумаешь об этом действительно очень грустно становиться.
А по-поводу правильно ли девушка поступила, считаю нет!!! Женщина имеет право уйти, бросить неверного мужа, но не изменять , будучи замужем, и не мстить, это ещё никому не помогало.
_________________
Мне как-то ночью стало страшно и я тех пор не сплю одна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
@m@zing
амазонка


Зарегистрирован: 23.07.2004
Сообщения: 1716
Откуда: Екатеринбурх

СообщениеДобавлено: Пн, 27 Сен 2004 12:10:52 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джин писал(а):
Kristy писал(а):
Если женщина изменила, то причину нужно искать не только в ее поведении, но и в своем)

Ага! А если мужчина изменил - то он просто козёл! Браво!
Вы случайно, не блондинка? Laughing


Зачем же так сразу оскорбительно шутить?
Каждый своё мнение высказывает , а Вы сразу про блонди вспомнили Laughing
_________________
-- внутреннее равно внешнему --
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kristy
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 22.09.2004
Сообщения: 51
Откуда: столица)

СообщениеДобавлено: Пн, 27 Сен 2004 22:24:22 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джин писал(а):
Kristy писал(а):
Если женщина изменила, то причину нужно искать не только в ее поведении, но и в своем)

Ага! А если мужчина изменил - то он просто козёл! Браво!
Вы случайно, не блондинка? Laughing
Заметьте, вы домыслили сами, всегда проще найти вину другого, чем увидеть свою.
Нет вы не угадали, я случайно не блондинка.
_________________
я не блондинкаSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Я
Гость





СообщениеДобавлено: Вт, 28 Сен 2004 11:14:23 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слушайте, мужененавистницы, если вам во всех проблемах виноваты мужчины, то идите и занимайтесь лесбийской любовью. Не мешайте нам жить. Женщина вопящая что все мужики козлы, для меня просто перестаёт существовать, это больные неудачницы.
Вернуться к началу
Kora
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 24.10.2004
Сообщения: 98
Откуда: Кривой Рог

СообщениеДобавлено: Вт, 26 Окт 2004 21:18:23 +0000    Заголовок сообщения: Re: пожалуйста. выкопировка с другой темы. Ответить с цитатой

Lys писал(а):
я на это отвечал в другой теме:


У нас совершенно другое мнение на этот счет.
Это не отмазки мужские, которыми мы прикрываем свои измены. Это биология, физиология и психология. .


Сорри, но мне странно, что сами мужчины постоянно сравнивают себя с животными и этак на манер петуха в курятнике Shocked
Почему мужчина, если так желает быть животным, не может быть социализированым моногамным существом, заботящимся о своей семье и потомстве? если следовать тематике "о птичках" - скажем врановые? Rolling Eyes
_________________
С песней по жизни Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Мужской клуб. Разговоры обо всем Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru