ValueHost.Ru - наш хостинг!
 
Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

денежные взаимоотношения
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Женщины, любовь, психология отношений мужчин и женщин
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ВИТА
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 16.07.2004
Сообщения: 103
Откуда: Украина, Киев

СообщениеДобавлено: Ср, 22 Сен 2004 15:19:31 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я смотрю, у нас на форуме завелась локальная К. Собчак Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slash
местный


Зарегистрирован: 22.06.2004
Сообщения: 14195
Откуда: Москва, САО

СообщениеДобавлено: Ср, 22 Сен 2004 15:24:27 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну может и не полюбили, но хотя бы уважали. Мы же все тут советуемся по жизни, а если ваше мнение даже никто и не читает, то зачем тогда вы здесь вообще?
_________________
больше трэша и угара!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
К. Cобчак
Гость





СообщениеДобавлено: Ср, 22 Сен 2004 15:29:33 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slash писал(а):
Ну может и не полюбили, но хотя бы уважали. Мы же все тут советуемся по жизни, а если ваше мнение даже никто и не читает, то зачем тогда вы здесь вообще?


Вы отвечаете за всех? Ну и самомнение!
а вообще Slash по этому поводу просьба писать мне в личные сообщения т.к. мы отходим от основной темы!
Вернуться к началу
Slash
местный


Зарегистрирован: 22.06.2004
Сообщения: 14195
Откуда: Москва, САО

СообщениеДобавлено: Ср, 22 Сен 2004 16:05:58 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К. Cобчак писал(а):
Slash писал(а):
Ну может и не полюбили, но хотя бы уважали. Мы же все тут советуемся по жизни, а если ваше мнение даже никто и не читает, то зачем тогда вы здесь вообще?


Вы отвечаете за всех? Ну и самомнение!
а вообще Slash по этому поводу просьба писать мне в личные сообщения т.к. мы отходим от основной темы!


Я думаю, ваше самомнение не ниже моего Razz
Хорошо, Beer не будем цепляться.
_________________
больше трэша и угара!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
К. Собчак
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 21.09.2004
Сообщения: 153

СообщениеДобавлено: Ср, 22 Сен 2004 17:19:56 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slash писал(а):
Я думаю, ваше самомнение не ниже моего Razz
Хорошо, Beer не будем цепляться.

Ну мое самомнение есть чем подкрепить!
Будем дружить Smile
_________________
С уважением,
К. Собчак
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DDD74



Зарегистрирован: 19.09.2004
Сообщения: 19
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Ср, 22 Сен 2004 18:31:17 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм! уважаймые,а если ваша гёрлфренд(заостряю Ваше внимание не жена ) регулярно стреляет у вас деньги на бензин для машины которую Вы-же ей и купили,для того чтобы возить своих подруг и по магазинам И.Т.Д хотя сама при этом нормально зарабатывает (для молоденькой девочки)?? КАК Вы себя повели бы в подобной ситуации!?
_________________
OMNIA MEA MECUM PORTO
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Slash
местный


Зарегистрирован: 22.06.2004
Сообщения: 14195
Откуда: Москва, САО

СообщениеДобавлено: Ср, 22 Сен 2004 18:36:07 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы с ней поговорил на эту тему. Хоть капля совести же должна быть у человека. А если совести нет совсем, то и не нужна мне такая женщина...
_________________
больше трэша и угара!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DDD74



Зарегистрирован: 19.09.2004
Сообщения: 19
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Ср, 22 Сен 2004 18:44:33 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ув.Slash поговорить это конечно хорошо НО тут-же начнутьси вопли-ТЕ чё пятьсот рублей жалко!! Ты с друзьями больше пропиваеш!!! НУ ИТД потом высказыванья о том кто же поможет бедным подружкам у них то мужя лохи то личная жизнь несложитьси то ещё какие геморои вападут которые надо просто немедленно ехать вправлять! Laughing Question

А послать куда подальше имогу давно вместе да и жалко!
_________________
OMNIA MEA MECUM PORTO
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
All_ex v.2
завсегдатай


Зарегистрирован: 30.04.2004
Сообщения: 1609
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 22 Сен 2004 23:57:31 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 DDD74
а у всех подружек значитЬ мужья лохи....со слов значить этих самых подружек....вот,а дальше? може есть какая-то тайная автомобильная опреация "антилох"? которая и вас несколько касается, не думали об этом?
А если про горючее...то можно и дать денег-то, но не каждый день...лучше пропить самому Very Happy заработал-пропил Very Happy , так и объяснить Cool
......Северная 288, ремонт слева, наш проект) хороший город Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Гость






СообщениеДобавлено: Чт, 23 Сен 2004 07:58:52 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ув.All_ex v.2 Думал но город то маленький я тож неплохо всё про всех знаю!! ваш проэкт заедим посмотрим оценим!Smile)) на следуюшей неделе А сейчас пойдём на охоту собиратьси! Чай открытие таки!Smile
Вернуться к началу
DDD74



Зарегистрирован: 19.09.2004
Сообщения: 19
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Чт, 23 Сен 2004 08:05:45 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Ув.All_ex v.2 Думал но город то маленький я тож неплохо всё про всех знаю!! ваш проэкт заедим посмотрим оценим!Smile)) на следуюшей неделе А сейчас пойдём на охоту собиратьси! Чай открытие таки!Smile


Ой звиняйте забыл войти!!!Wink
_________________
OMNIA MEA MECUM PORTO
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Slash
местный


Зарегистрирован: 22.06.2004
Сообщения: 14195
Откуда: Москва, САО

СообщениеДобавлено: Чт, 23 Сен 2004 09:57:19 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DDD74 писал(а):
Ув.Slash поговорить это конечно хорошо НО тут-же начнутьси вопли-ТЕ чё пятьсот рублей жалко!! Ты с друзьями больше пропиваеш!!! НУ ИТД потом высказыванья о том кто же поможет бедным подружкам у них то мужя лохи то личная жизнь несложитьси то ещё какие геморои вападут которые надо просто немедленно ехать вправлять! Laughing Question

А послать куда подальше имогу давно вместе да и жалко!


Я до такого еще не пал, чтоб меня на машину развели Very Happy .
Тем более она и не жена мне вовсе... Я бываю порой слишком прямолинеен и могу сказать человеку в лоб, типа: "милая, а у тебя попка не треснет?..." или что-то в этом духе. А то, что у ее подруг мужья лохи, так пусть с ними сами и разбираются.
_________________
больше трэша и угара!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВИТА
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 16.07.2004
Сообщения: 103
Откуда: Украина, Киев

СообщениеДобавлено: Чт, 23 Сен 2004 10:57:02 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slash писал(а):
Я до такого еще не пал, чтоб меня на машину развели Very Happy .


а как по вашему, Slash, за что должен платить мужчина - не муж?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kristy
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 22.09.2004
Сообщения: 51
Откуда: столица)

СообщениеДобавлено: Чт, 23 Сен 2004 11:18:39 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Несколько странно, что все пытаются опредлить какой-то порядок денежных взаимоотношений между мужчинами и женщинами, ситуаций то бывает множество, нельзя все "поделить"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slash
местный


Зарегистрирован: 22.06.2004
Сообщения: 14195
Откуда: Москва, САО

СообщениеДобавлено: Чт, 23 Сен 2004 11:27:19 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВИТА писал(а):
Slash писал(а):
Я до такого еще не пал, чтоб меня на машину развели Very Happy .


а как по вашему, Slash, за что должен платить мужчина - не муж?


Тут еще надо уточнить - она меня попросила ей машину купить, или же я сделал это по доброй воле
_________________
больше трэша и угара!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Женщины, любовь, психология отношений мужчин и женщин Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru