Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Я К.Собчак
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Женщины, любовь, психология отношений мужчин и женщин
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
К. Собчак
Гость





СообщениеДобавлено: Ср, 15 Сен 2004 14:09:06 +0000    Заголовок сообщения: Я К.Собчак Ответить с цитатой

Так я вижу, что пользуюсь на этом сайте огромной популярностью!!!!
Отвечу на любые вопросы, касающиеся моей грандиозной персоны.
Про проект ДОМ2 ничего отвечать не буду т.к. это тайна.
Вернуться к началу
Slash
местный


Зарегистрирован: 22.06.2004
Сообщения: 14195
Откуда: Москва, САО

СообщениеДобавлено: Ср, 15 Сен 2004 14:21:26 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто-то решил нас тут всех разыграть....
Ксюша, нечего нам у Вас спрашивать. Лично мне Вы и Ваша личная жизнь совершенно не интересны. А по поводу "дом-2"... помогал я там вам кое в чем (попробуйте догадаться Wink )... отстойный проект с самого начала. Славы он Вам не делает.
_________________
больше трэша и угара!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
@m@zing
амазонка


Зарегистрирован: 23.07.2004
Сообщения: 1716
Откуда: Екатеринбурх

СообщениеДобавлено: Ср, 15 Сен 2004 14:27:09 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот думаю, может мне раскрыть своё настоящее имя?
Я - КАРМЭН ЭЛЕКТРА !!!!
Создам сейчас тему и буду ждать вопросы.
_________________
-- внутреннее равно внешнему --
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slash
местный


Зарегистрирован: 22.06.2004
Сообщения: 14195
Откуда: Москва, САО

СообщениеДобавлено: Ср, 15 Сен 2004 14:34:07 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне и раскрывать ничего не надо. Я Slash, бывший гитарист группы " Guns and Roses".
Больше трэша и угара!!! Violent Alkashi
_________________
больше трэша и угара!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slash
местный


Зарегистрирован: 22.06.2004
Сообщения: 14195
Откуда: Москва, САО

СообщениеДобавлено: Ср, 15 Сен 2004 14:36:20 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да к тому же, Ксюша, разве Вы сейчас не на съемках? Fotograf Cool Deal
_________________
больше трэша и угара!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
К. Собчак
Гость





СообщениеДобавлено: Ср, 15 Сен 2004 16:05:09 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что же ты, уважаемый SLash, всем говоришь был на проекте, а сам не знаешь, что съемки и показ идут с опазданием. Ну не будем об этом. Просто вы все мне завидуете. БЕБЕБЕБЕБЕБЕБЕБЕ. Что не говорите я круче вас всех ХАХАХАХАХАХА.
Вернуться к началу
К. Собчак
Гость





СообщениеДобавлено: Ср, 15 Сен 2004 16:10:11 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Лично мне Вы и Ваша личная жизнь совершенно не интересны.


Ну иди тогда с этой темы!!! Laughing
Вернуться к началу
Pag
завсегдатай


Зарегистрирован: 14.07.2004
Сообщения: 1356
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Ср, 15 Сен 2004 16:54:36 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогая девочка (или мальчик)! Все поняли, что Ксения Собчак не станет писать посты подобного содержания. В форуме, конечно, лиц не видно, но вам-то самим зачем играть в эти маски? Популярности захотелось и внимания к своей неизвестной персоне? Так и другие ведь способы есть, намного более честные!
_________________
Высказываю мое субъективное мнение. Мир всем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Pag
завсегдатай


Зарегистрирован: 14.07.2004
Сообщения: 1356
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Ср, 15 Сен 2004 17:02:01 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогая девочка (или мальчик)! Все поняли, что Ксения Собчак не станет писать посты подобного содержания. В форуме, конечно, лиц не видно, но вам-то самим зачем играть в эти маски? Популярности захотелось и внимания к своей неизвестной персоне? Так и другие ведь способы есть, намного более честные!
_________________
Высказываю мое субъективное мнение. Мир всем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Slash
местный


Зарегистрирован: 22.06.2004
Сообщения: 14195
Откуда: Москва, САО

СообщениеДобавлено: Ср, 15 Сен 2004 17:16:58 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К. Собчак писал(а):
Что же ты, уважаемый SLash, всем говоришь был на проекте, а сам не знаешь, что съемки и показ идут с опазданием. Ну не будем об этом. Просто вы все мне завидуете. БЕБЕБЕБЕБЕБЕБЕБЕ. Что не говорите я круче вас всех ХАХАХАХАХАХА.


Опоздание, дорогуша, не более 10 дней. БЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ
_________________
больше трэша и угара!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Merci
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 129
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт, 16 Сен 2004 00:56:23 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лично у меня даже слов нет для такого.......
_________________
Машенька с вами :о)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
All_ex v.2
завсегдатай


Зарегистрирован: 30.04.2004
Сообщения: 1609
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 16 Сен 2004 10:21:19 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нужно завести рубрику для психически ненормальных людей...отдельную, там смогут выступать президенты, шахи, бены ладены....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Slash
местный


Зарегистрирован: 22.06.2004
Сообщения: 14195
Откуда: Москва, САО

СообщениеДобавлено: Чт, 16 Сен 2004 10:49:40 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, кстати, Ксюша, если это правда Вы, скажите, какой марки у Вас авто и сколько у Вас их? Вспомнить сможете? Wink
_________________
больше трэша и угара!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sonne



Зарегистрирован: 29.08.2004
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: Чт, 16 Сен 2004 10:55:21 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что вы все пристали к Собак?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slash
местный


Зарегистрирован: 22.06.2004
Сообщения: 14195
Откуда: Москва, САО

СообщениеДобавлено: Чт, 16 Сен 2004 10:57:30 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К СОБАК?
Это она к нам пристала.
_________________
больше трэша и угара!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Женщины, любовь, психология отношений мужчин и женщин Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 1 из 10

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru