Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Я К.Собчак
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Женщины, любовь, психология отношений мужчин и женщин
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
К. Собчак
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 21.09.2004
Сообщения: 153

СообщениеДобавлено: Чт, 07 Окт 2004 13:26:13 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Diablo писал(а):


Смотри не зазнайся, а то звездная болезнь штука серьезная!!!!! по себе знаю. Wink Wink Wink


ты там в отпуске чем занимаешься? А ну-ка быстро на улицу воздухом дышать!!! Wink
_________________
С уважением,
К. Собчак
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Пт, 08 Окт 2004 02:59:53 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прочитал что вы тут пишете... Вспоминается только песня эта: ты накрашенная страшная и ненакрашенная... А если это настоящая Ксения(в чем я лично сомневаюсь) так еще и дура оказывается Rolling Eyes
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пт, 08 Окт 2004 04:11:46 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девушка прикалуется, а вы нервничаете!!! Кстати, что за передпчка и кто такая к.Собчак??? Только поняла, что какая-то девушка назвала себя чужим именем!!!
Я -принцесса Диана!!! ВОСКРЕСЛА!!! Не верите, включайте телик завтра в 23-00, я привет передам тебе Ксюха!!!
Ты не представляешь, какая ты стала сейчас популярная, из самого Винздора к тебе пишу!!!
Вернуться к началу
К. Собчак
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 21.09.2004
Сообщения: 153

СообщениеДобавлено: Пт, 08 Окт 2004 10:38:08 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Девушка прикалуется, а вы нервничаете!!!
Представляешь, что за народ?! Уже месяц как до жирафов Wink

Anonymous писал(а):
Не верите, включайте телик завтра в 23-00, я привет передам тебе Ксюха!!!
Ты не представляешь, какая ты стала сейчас популярная, из самого Винздора к тебе пишу!!!

Я в шоке! Shocked Very Happy Обязательно включу телевинздор сегодня в 23-00. а какую программу-то смотреть? Mr. Green
_________________
С уважением,
К. Собчак
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
К. Собчак
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 21.09.2004
Сообщения: 153

СообщениеДобавлено: Пт, 08 Окт 2004 10:39:37 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Прочитал что вы тут пишете... Вспоминается только песня эта: ты накрашенная страшная и ненакрашенная... А если это настоящая Ксения(в чем я лично сомневаюсь) так еще и дура оказывается Rolling Eyes


Да ладно, вам, знали бы вы сколько табунов мужчин за мной носятся Wink

Главное - чтобы человек был интересный Very Happy
_________________
С уважением,
К. Собчак
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alenu6ka



Зарегистрирован: 08.10.2004
Сообщения: 7
Откуда: Dublin

СообщениеДобавлено: Сб, 09 Окт 2004 00:50:52 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Durdom!!! ni odna uvazajuschaja sebja devushka a tem bolee umnaja ne budet takoe pisat......".Да ладно, вам, знали бы вы сколько табунов мужчин за мной носятся " chess slovo detskim sadom popahivaet!

Последний раз редактировалось: Alenu6ka (Сб, 09 Окт 2004 10:20:49 +0000), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
All_ex v.2
завсегдатай


Зарегистрирован: 30.04.2004
Сообщения: 1609
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб, 09 Окт 2004 01:17:06 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Alenu6ka
Свежий взгляд, "свежего" человека,
респект.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
К. Собчак
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 21.09.2004
Сообщения: 153

СообщениеДобавлено: Пт, 15 Окт 2004 15:37:07 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аленушка, я - Ксения Собчак. Не верите - смотрите через неделю мою передачу, я вам передам персональный привет Wink
И тебе Алекс тоже передам.
_________________
С уважением,
К. Собчак
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alesya
завсегдатай


Зарегистрирован: 16.09.2004
Сообщения: 2797
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 15 Окт 2004 15:38:20 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
К. Собчак
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 21.09.2004
Сообщения: 153

СообщениеДобавлено: Пт, 15 Окт 2004 16:10:36 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alesya писал(а):
А мне?

Алеся, тебе тоже обязательно!!!!! Smile

Кому еще приветов? Cool
_________________
С уважением,
К. Собчак
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nastena~



Зарегистрирован: 07.10.2004
Сообщения: 28
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб, 16 Окт 2004 11:36:35 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такую чушь я не смотрю. Тем более на этих дебилов, которые там снимаются Laughing Как можно сниматься в таком аЦтое. Ксения расскажите? Вас не тошнит от этого Question Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leos©
завсегдатай


Зарегистрирован: 01.10.2004
Сообщения: 9543

СообщениеДобавлено: Вс, 17 Окт 2004 21:09:41 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну тогда уж и мне, Ксюша, привет посылайте, как самому любящему Вас поклоннику.

Кстати, забыл представиться, меня вообще-то Дэвидом Бэкхэмом в реале величать.

А по поводу "Дома-2" вопрос к Вам, Ксюша, имею: это где ж столько дебилов (я имею в виду участников) набрали? Неужели по всей России специальная группа поиска их отлавливала?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katalizator
модератор


Зарегистрирован: 25.04.2004
Сообщения: 1337

СообщениеДобавлено: Пн, 18 Окт 2004 00:20:39 +0000    Заголовок сообщения: Приветы Ответить с цитатой

К. Собчак писал(а):
Alesya писал(а):
А мне?

Алеся, тебе тоже обязательно!!!!! Smile

Кому еще приветов? Cool

Ну вот, сейчас посыпятся просьбы передать привет со всех сторон... Smile
Проще будет передать один большой привет всем посетителям сайта men.ru, тогда уж точно все поверят, что здесь настоящая Ксения обитает! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яна
активный участник


Зарегистрирован: 29.06.2004
Сообщения: 201
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 18 Окт 2004 18:18:42 +0000    Заголовок сообщения: Re: Приветы Ответить с цитатой

[quote="Katalizator"]
К. Собчак писал(а):
Alesya писал(а):
А мне?

тогда уж точно все поверят, что здесь настоящая Ксения обитает! Smile


Угу, а ещё настоящий Маска... или даже настоящий Джим Керри Smile
Если судить по Вашей "Фотографии" Smile
_________________
Любите ангелов...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Slash
местный


Зарегистрирован: 22.06.2004
Сообщения: 14195
Откуда: Москва, САО

СообщениеДобавлено: Ср, 20 Окт 2004 13:04:52 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насколько я помню, нам уже давно должны были всем привет передать, но вот что-то ни ответа, ни привета...
_________________
больше трэша и угара!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Женщины, любовь, психология отношений мужчин и женщин Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 9 из 10

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru