Михаил Горевой. "2 в 1".
 
Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Живот у мужчины
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Секс, эротика, физиология полов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sonne



Зарегистрирован: 29.08.2004
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: Ср, 15 Сен 2004 22:43:03 +0000    Заголовок сообщения: Живот у мужчины Ответить с цитатой

У моего нового мужчины имеется живот
Это ужасно... Все хорошо, но вот с этим как-то трудно...
Кто как к этому относится? /только не говорите про то, что главное, чтобы человек был хорошим/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Muerto
маньяк-извращенец


Зарегистрирован: 06.05.2004
Сообщения: 10153
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср, 15 Сен 2004 22:46:07 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Многие считают что живот у мужчин ОТ пива. Это распространенное заблуждение. Он ДЛЯ пива.

Эээ... Полагаю вам нужно определиться, устраивает вас такой мужчина или нет. Что собственно еще тут можно сделать.

Есть тут еще тема на форуме "Как сказать девушке о том, что ей нужно похудеть", может быть описанные там дьявольские уловки помогут и вам Rolling Eyes
_________________
Хочешь, если ты только хочешь,
Ты можешь делать то, что ты можешь
Но если захочется очень-очень
То что не можешь, попробуй тоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pag
завсегдатай


Зарегистрирован: 14.07.2004
Сообщения: 1356
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Чт, 16 Сен 2004 05:42:57 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так он, ваш ненаглядный, весь нестандартный или он атлет, лишь только брюшко торчит?
Лично мне нравятся крепкие мужчины – жирок вполне допускается – так Моего становится больше! (Ех, какая ж я жадина!) Laughing Laughing Laughing
_________________
Высказываю мое субъективное мнение. Мир всем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Client
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 14.08.2004
Сообщения: 63

СообщениеДобавлено: Чт, 16 Сен 2004 05:52:50 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pag я крепкий парень и у меня есть живот, небольшой, но все таки живот! Razz Razz Very Happy Laughing Embarassed Embarassed Wink
_________________
I want to believe.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей
завсегдатай


Зарегистрирован: 21.04.2004
Сообщения: 649
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Чт, 16 Сен 2004 06:58:34 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живот абсолютно отсутствует....только пресс и ничего более....женщин, которым это не нравится не встречал...вот и все.
_________________
Я живой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
@m@zing
амазонка


Зарегистрирован: 23.07.2004
Сообщения: 1716
Откуда: Екатеринбурх

СообщениеДобавлено: Чт, 16 Сен 2004 08:42:47 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я встречалась с 30-ти летним мужчиной ( мне тогда было 19). У него был живот. Ножки мужчины были худоваты, торс накачанный, но вот живот был. Проблема была с пищеварением из-за того, что этот "красавец" не мог найти времени, чтобы ему зубы сделали ( ему не хватало 8-ми зубов) . Нехватка зубов ведёт к плохой перемолке пищи, а следовательно проблемы с усвоением.
Я его много раз просила зубы сделать, но ничего не получалось.
Живот мешал заниматься сексом.
Да и человек не такой уж и хороший был.....
_________________
-- внутреннее равно внешнему --
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pag
завсегдатай


Зарегистрирован: 14.07.2004
Сообщения: 1356
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Чт, 16 Сен 2004 08:50:14 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Client, какие люди! Крепкий парень, говоришь? Может, тогда и фотку вышлешь?

AMAZING, я как представила, что вы занимаетесь любовью с животом без зубов... Ух, даже страшно стало! Laughing
_________________
Высказываю мое субъективное мнение. Мир всем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
sens
завсегдатай


Зарегистрирован: 08.07.2004
Сообщения: 2191

СообщениеДобавлено: Чт, 16 Сен 2004 09:48:05 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот и не скажу про хорошего человека, главное, чтобы он вам нравился!
А животик во время знакомства не мешал? Судя по тому, что слово «любовь», « любимый» в посте не фигурирует , то наверное это просто пока ваш кавалер, к которому питаете симпатию. Вот когда любишь, то совершенно все равно полненький ли, худенький…. А вот когда отношения другие, то тут многое строится на взаимной привлекательности. Почему вы именно сейчас этим озаботились? А раньше это вас не беспокоило?


Про себя модгу сказать, что мне нравятся мужчины крепенькие и с животиками. В силу кулинарных одаренностей откармливаю своего любимого и уже хоть мааааленький животик есть Very Happy
_________________
ой,мам Вер,как хочется быть красивой.Иду я по улице,а все ребята оборачиваются.
А те,которые послабее так и падают,падают,падают и сами собой в штабеля укладываются
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sоnnе
Гость





СообщениеДобавлено: Чт, 16 Сен 2004 10:32:24 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда знакомились - не очень виден был, а потом в майке пришел - живот выпирает!!!!! Может ужимал до этого?
Что делать с этим животом? Гладить его или что? Как с ним обращаться? Smile
Вернуться к началу
All_ex v.2
завсегдатай


Зарегистрирован: 30.04.2004
Сообщения: 1609
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 16 Сен 2004 10:37:16 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sоnnе писал(а):
Когда знакомились - не очень виден был, а потом в майке пришел - живот выпирает!!!!! Может ужимал до этого?
Что делать с этим животом? Гладить его или что? Как с ним обращаться? Smile
Вы с чужим животом собираетесь обращаться?!
Однако.....
Может лучше у живота спросить?
И чего так на животе-то вас заклинило?....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Slash
местный


Зарегистрирован: 22.06.2004
Сообщения: 14195
Откуда: Москва, САО

СообщениеДобавлено: Чт, 16 Сен 2004 10:45:47 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня есть небольшой животик Very Happy . Он у меня появился, когда я прекратил качаться и употреблять всякую гадость в виде анаболиков.
Все мышцы сдулись в момент, в том числе и пресс. Ну не мой это спорт!
А девушкам я вроде и таким нравлюсь Wink
_________________
больше трэша и угара!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sonne



Зарегистрирован: 29.08.2004
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: Чт, 16 Сен 2004 10:54:58 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все мужчины говорят о свое Животе "маленький животик".

Слэш, посмотрите на себя в зеркало в профиль и начинайте его срочно качать!!!! Девушки просто умалчивают, чтобы не обижать вас, думают что-то вроде "ну может человек хороший". я ведь тоже своему другу не скажу: фу, живот!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slash
местный


Зарегистрирован: 22.06.2004
Сообщения: 14195
Откуда: Москва, САО

СообщениеДобавлено: Чт, 16 Сен 2004 11:05:39 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sonne, Вы же меня не видели... Как Вы можете говорить, что у меня именно живот? Я сейчас познакомился с девушкой, так она сказала, что мне это очень идет и чтобы я ни в коем случае не худел. Я сам-то не тощий парень, а крупноватый. Но если будет необходимо, прийти в норму не займет у меня много времени.
_________________
больше трэша и угара!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sens
завсегдатай


Зарегистрирован: 08.07.2004
Сообщения: 2191

СообщениеДобавлено: Чт, 16 Сен 2004 11:33:39 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется, если такая ерунда, как животик мешает отношениям уже сейчас, то ничего хорошего не выйдет. Любить и принимать надо такими, какие есть (я конечно не имею в виду крайности). А может …стоит посмотреть на животик с другой стороны? Например, так мякенько можно прижаться Smile Да и не проблема это вовсе! А то как с посудой получится Very Happy Сейчас прибежит гость и бросит луч света на дифференциацию на полноценных и не очень по принципу наличия живота и отсутствия оного Very Happy Very Happy
_________________
ой,мам Вер,как хочется быть красивой.Иду я по улице,а все ребята оборачиваются.
А те,которые послабее так и падают,падают,падают и сами собой в штабеля укладываются
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
All_ex v.2
завсегдатай


Зарегистрирован: 30.04.2004
Сообщения: 1609
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 16 Сен 2004 12:30:15 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю "насильно" ничего доброго и хорошего не получится, еще более усугубят действия основанные на "разве ты этого не сделаешь ради меня?!"
Относится к этому нужно так как есть, как данность и ничего более.
Не можете жить с человеком с таким животом, он вам настолько мешает? - бросьте этого человека, найдется тот кому это не помешает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Секс, эротика, физиология полов Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru