Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Живот у мужчины
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Секс, эротика, физиология полов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Diablo
активный участник


Зарегистрирован: 24.08.2004
Сообщения: 222
Откуда: Преисподня

СообщениеДобавлено: Чт, 16 Сен 2004 13:20:58 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живот это круто. Главное чтобы зеркальной болезни не было!!!!!!! (когда достоинство можно увидеть только в зеркале)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sonne



Зарегистрирован: 29.08.2004
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: Чт, 16 Сен 2004 15:11:45 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, для меня живот неприемлем, маленький-не маленький, идет он или нет, у худого он или у толстого.
Скажу свое мягко свое мнение, посмотрим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slash
местный


Зарегистрирован: 22.06.2004
Сообщения: 14195
Откуда: Москва, САО

СообщениеДобавлено: Чт, 16 Сен 2004 15:12:59 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видимо вы любите худых... Кому что...
_________________
больше трэша и угара!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sonne



Зарегистрирован: 29.08.2004
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: Чт, 16 Сен 2004 15:33:16 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slash писал(а):
Видимо вы любите худых... Кому что...


Нет, худых я не люблю. Все должно быть в меру ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sens
завсегдатай


Зарегистрирован: 08.07.2004
Сообщения: 2191

СообщениеДобавлено: Чт, 16 Сен 2004 15:35:24 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а может, стоит любить мужчину, а не присутствие или отсутствие живота и прочих частей тела? Confused А я бы не стала говорить на вашем месте, не смогла бы..
_________________
ой,мам Вер,как хочется быть красивой.Иду я по улице,а все ребята оборачиваются.
А те,которые послабее так и падают,падают,падают и сами собой в штабеля укладываются
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pag
завсегдатай


Зарегистрирован: 14.07.2004
Сообщения: 1356
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Чт, 16 Сен 2004 18:03:22 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогой Slash! Не слушайте некоторых присутствующих! У вас отличнейшая фигура!
Ничего, что я вас так разрекламировала?
Sonne, Twisted Evil !
_________________
Высказываю мое субъективное мнение. Мир всем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Slash
местный


Зарегистрирован: 22.06.2004
Сообщения: 14195
Откуда: Москва, САО

СообщениеДобавлено: Пт, 17 Сен 2004 09:48:48 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за комплимент, дорогая Pag! Beer
_________________
больше трэша и угара!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pag
завсегдатай


Зарегистрирован: 14.07.2004
Сообщения: 1356
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Пт, 17 Сен 2004 19:29:48 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slash писал(а):
Спасибо за комплимент, дорогая Pag! Beer


Всегда пожалуйста! Не могла не похвалить вашу замечательнейшую фигуру на фоне вышесказанных категоричных и резких заявлений некоторых особ. Fslap
_________________
Высказываю мое субъективное мнение. Мир всем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Namhsac
активный участник


Зарегистрирован: 05.06.2004
Сообщения: 316

СообщениеДобавлено: Пт, 17 Сен 2004 19:40:21 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У мужчины, все что выше пояса это грудь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Pag
завсегдатай


Зарегистрирован: 14.07.2004
Сообщения: 1356
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Пт, 17 Сен 2004 20:47:02 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Namhsac писал(а):
У мужчины, все что выше пояса это грудь!

Это как, простите? Surprised
_________________
Высказываю мое субъективное мнение. Мир всем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Ира
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 03.09.2004
Сообщения: 73

СообщениеДобавлено: Сб, 18 Сен 2004 09:09:31 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У моего мужа есть животик - комплекция у него такая. Он у меня очень симпатишный и обаятельный, но поначалу его животик меня просто убивал. А потом я в него влюбилась и теперь его целую, глажу и берегу - это ведь мой животик.
_________________
Весной 2006 года две маленькие принцессы войдут в этот мир.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LedyDo



Зарегистрирован: 29.08.2004
Сообщения: 46

СообщениеДобавлено: Сб, 18 Сен 2004 09:41:07 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предпочитаю мужчин с хорошо отточеной фигурой. Я не говорю о том, что если у него немног жирка имееться - ВСЕ, пшел вон, нам такие не нужны. Просто... ну нравяться мне мужчинки с такими вот "кубиками" на животике.
Cool
_________________
Улыбнитесь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pag
завсегдатай


Зарегистрирован: 14.07.2004
Сообщения: 1356
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Сб, 18 Сен 2004 13:48:50 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, а есть и еще один тип мужчин – высокие, красивые, накачанные, с кирпичиками, мускулы все выпирают, н о каком животе речи нет, но ТУПЫЕ! И в этом плане я очень скептически отношусь к профессиональным спортсменам. Голова у них отказывает...

Так уж лучше с животиком или с животом – по-моему, очень по-деловому (в смысле, солидно) и по-домашнему (в смысле, в трусах и майке). Wink
_________________
Высказываю мое субъективное мнение. Мир всем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
All_ex v.2
завсегдатай


Зарегистрирован: 30.04.2004
Сообщения: 1609
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб, 18 Сен 2004 20:56:30 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pag писал(а):
Да, а есть и еще один тип мужчин – высокие, красивые, накачанные, с кирпичиками, мускулы все выпирают, н о каком животе речи нет, но ТУПЫЕ! И в этом плане я очень скептически отношусь к профессиональным спортсменам. Голова у них отказывает...

Так уж лучше с животиком или с животом – по-моему, очень по-деловому (в смысле, солидно) и по-домашнему (в смысле, в трусах и майке). Wink
Знаете анекдот про боксера?
"Иду вчера вечером, навстречу 3 быка",
"И давай...дай закурить, то, да сё"
"Ну я одному крюк слева, другому крюк справа"
........................................................................
"А третьего?"
"Что третьего???"
"Ну третьего.."
"Аааааа"
"А третьего у меня день рождения..."

А вообще живота мне не надо, и так сойдетSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Pag
завсегдатай


Зарегистрирован: 14.07.2004
Сообщения: 1356
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Сб, 18 Сен 2004 21:10:28 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

All_ex v.2 писал(а):
Pag писал(а):

"А третьего?"
"Что третьего???"
"Ну третьего.."
"Аааааа"
"А третьего у меня день рождения..."


_________________
Высказываю мое субъективное мнение. Мир всем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Секс, эротика, физиология полов Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru