Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Живот у мужчины
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Секс, эротика, физиология полов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
@m@zing
амазонка


Зарегистрирован: 23.07.2004
Сообщения: 1716
Откуда: Екатеринбурх

СообщениеДобавлено: Вс, 19 Сен 2004 07:33:11 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pag писал(а):
AMAZING, я как представила, что вы занимаетесь любовью с животом без зубов... Ух, даже страшно стало! Laughing


Да мне сейчас тоже не особо приятно об этом вспоминать, так как человека лучше узнала. А тогда было всё равно , какой у него живот и есть ли он вообще. На размеры кое-чего тоже было пофиг. Любовь, мляяяя......
_________________
-- внутреннее равно внешнему --
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pag
завсегдатай


Зарегистрирован: 14.07.2004
Сообщения: 1356
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Вс, 19 Сен 2004 07:43:30 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AMAZING писал(а):
На размеры кое-чего тоже было пофиг.

Мало того, что огромное пузо (как арбуза Very Happy), прореженные зубы (рифму не могу подобрать Sad ), так еще и размеры его органа оказались не фонтанными (извиняюсь за каламбур Wink ). Нет же, на добивку он оказался человеком не ахти! Confused
Все хорошо, что хорошо кончается! Laughing Laughing Laughing
_________________
Высказываю мое субъективное мнение. Мир всем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
@m@zing
амазонка


Зарегистрирован: 23.07.2004
Сообщения: 1716
Откуда: Екатеринбурх

СообщениеДобавлено: Вс, 19 Сен 2004 07:50:15 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pag писал(а):
AMAZING писал(а):
На размеры кое-чего тоже было пофиг.

Мало того, что огромное пузо (как арбуза Very Happy), прореженные зубы (рифму не могу подобрать Sad ), так еще и размеры его органа оказались не фонтанными (извиняюсь за каламбур Wink ). Нет же, на добивку он оказался человеком не ахти! Confused
Все хорошо, что хорошо кончается! Laughing Laughing Laughing


Я тоже рада, что всё хорошо закончилось. За полгода совместного проживания с этим человеком я повзрослела на 3 года. Такие ситуации пережила, что не у каждой семейной пары были. Ещё потом после этого человечка занималась самолечением, сильно он мою психику поимел, сильно.
Ладно, надо видеть во всём позитив. Laughing
_________________
-- внутреннее равно внешнему --
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pag
завсегдатай


Зарегистрирован: 14.07.2004
Сообщения: 1356
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Вс, 19 Сен 2004 10:18:14 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогая AMAZING! Полгода? Зачем же вы терпели так долго? Хорошо, конечно, что получили много (пускай и не лучшего) жизненного опыта, но зачем было так над собой издеваться? Sad
_________________
Высказываю мое субъективное мнение. Мир всем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
@m@zing
амазонка


Зарегистрирован: 23.07.2004
Сообщения: 1716
Откуда: Екатеринбурх

СообщениеДобавлено: Вс, 19 Сен 2004 10:23:37 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pag писал(а):
Дорогая AMAZING! Полгода? Зачем же вы терпели так долго? Хорошо, конечно, что получили много (пускай и не лучшего) жизненного опыта, но зачем было так над собой издеваться? Sad


Надежда на лучшее.
Наши разборки были с целью улучшить совместную жизнь, но разборки ни к чему не привели хорошему. Вот.
_________________
-- внутреннее равно внешнему --
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pag
завсегдатай


Зарегистрирован: 14.07.2004
Сообщения: 1356
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Вс, 19 Сен 2004 11:18:22 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, мы, девушки, такие. Верим, что наши ненаглядные могут измениться... Sad
_________________
Высказываю мое субъективное мнение. Мир всем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
@m@zing
амазонка


Зарегистрирован: 23.07.2004
Сообщения: 1716
Откуда: Екатеринбурх

СообщениеДобавлено: Вс, 19 Сен 2004 11:24:29 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pag писал(а):
Да, мы, девушки, такие. Верим, что наши ненаглядные могут измениться... Sad


Полностью согласна. Верим и на ублюдков время тратим. А они упрямятся и поведение не хотят менять. Гордость, типа. Достоинство и всё такое. А от них только и слышу: " Я свою девочку перевоспитаю ещё!!" ( это не про меня говорили ) Можно вежливо попросить изменить поведение, но перевоспитать уже нельзя.
Есть, конечно, мужчины, которые понимают, что с каждой девушкой себя по-разному вести надо. Стоит только сказать, что именно не устраивает и ОН попробует вести себя иначе. Девушки всегда готовы вести себя хорошо, некоторые даже прогибаются полностью, лишь бы любимому приятно было.

Ладно, тема не о том совсем....
_________________
-- внутреннее равно внешнему --
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pag
завсегдатай


Зарегистрирован: 14.07.2004
Сообщения: 1356
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Вс, 19 Сен 2004 11:33:50 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тема-то, может, и не о том, но ушла в степь, интересную, по крайне мере, нам двоим Wink.
А насчет перевоспитания: я за то, чтобы мужчина воспитывал девушку, т.е. чтобы она становилась женщиной под надежным крылом любимого (и речь не только о постели).[/b]
_________________
Высказываю мое субъективное мнение. Мир всем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Ира
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 03.09.2004
Сообщения: 73

СообщениеДобавлено: Вс, 19 Сен 2004 15:49:02 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AMAZING писал(а):
Pag писал(а):
Да, мы, девушки, такие. Верим, что наши ненаглядные могут измениться... Sad


Полностью согласна. Верим и на ублюдков время тратим. А они упрямятся и поведение не хотят менять. Гордость, типа. Достоинство и всё такое. А от них только и слышу: " Я свою девочку перевоспитаю ещё!!" ( это не про меня говорили ) Можно вежливо попросить изменить поведение, но перевоспитать уже нельзя.
Есть, конечно, мужчины, которые понимают, что с каждой девушкой себя по-разному вести надо. Стоит только сказать, что именно не устраивает и ОН попробует вести себя иначе. Девушки всегда готовы вести себя хорошо, некоторые даже прогибаются полностью, лишь бы любимому приятно было.

Ладно, тема не о том совсем....

Это тоже жизненный опыт, ты ведь для себя что-то вынесла из этих отношений, хотя бы то, что на переделку времени тратить не стоит Smile
_________________
Весной 2006 года две маленькие принцессы войдут в этот мир.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Namhsac
активный участник


Зарегистрирован: 05.06.2004
Сообщения: 316

СообщениеДобавлено: Пн, 20 Сен 2004 10:14:26 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pag писал(а):
Namhsac писал(а):
У мужчины, все что выше пояса это грудь!

Это как, простите? Surprised

Это поговорка такая.
У мужчин не бывает животов, это грудь такая накачанная
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Sonne



Зарегистрирован: 29.08.2004
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: Пн, 20 Сен 2004 10:27:33 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну все Smile все друг друга выгораживают.
ДА! ЖИВОТ - ЭТО КРРРУТТТА! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
@m@zing
амазонка


Зарегистрирован: 23.07.2004
Сообщения: 1716
Откуда: Екатеринбурх

СообщениеДобавлено: Пн, 20 Сен 2004 18:24:49 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ира писал(а):
AMAZING писал(а):
Pag писал(а):
Да, мы, девушки, такие. Верим, что наши ненаглядные могут измениться... Sad


Полностью согласна. Верим и на ублюдков время тратим. А они упрямятся и поведение не хотят менять. Гордость, типа. Достоинство и всё такое. А от них только и слышу: " Я свою девочку перевоспитаю ещё!!" ( это не про меня говорили ) Можно вежливо попросить изменить поведение, но перевоспитать уже нельзя.
Есть, конечно, мужчины, которые понимают, что с каждой девушкой себя по-разному вести надо. Стоит только сказать, что именно не устраивает и ОН попробует вести себя иначе. Девушки всегда готовы вести себя хорошо, некоторые даже прогибаются полностью, лишь бы любимому приятно было.

Ладно, тема не о том совсем....

Это тоже жизненный опыт, ты ведь для себя что-то вынесла из этих отношений, хотя бы то, что на переделку времени тратить не стоит Smile


Да , теперь я вообще ни на кого много времени не трачу. Когда узнаю человека , что он из себя представляет, то сразу взвешиваю какого рода конфликты будут и думаю, нужно ли мне с таким челом общаться или нет.
За полученный опыт очень благодарна судьбе. Очень рада, что за 1 год повзрослела на 3-4 года. Мудрости прибавилось.
_________________
-- внутреннее равно внешнему --
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pag
завсегдатай


Зарегистрирован: 14.07.2004
Сообщения: 1356
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Пн, 20 Сен 2004 21:46:20 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надеюсь, внешне все такая же молодая и красивая? А то повзрослеть сразу на 3-4 года!
_________________
Высказываю мое субъективное мнение. Мир всем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
@m@zing
амазонка


Зарегистрирован: 23.07.2004
Сообщения: 1716
Откуда: Екатеринбурх

СообщениеДобавлено: Пн, 20 Сен 2004 22:05:23 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pag писал(а):
Надеюсь, внешне все такая же молодая и красивая? А то повзрослеть сразу на 3-4 года!


Ну, внутренний возраст на 25 лет тянет, а вот физический на 19.
А по паспорту 21 мне. Rolling Eyes
_________________
-- внутреннее равно внешнему --
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pag
завсегдатай


Зарегистрирован: 14.07.2004
Сообщения: 1356
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Пн, 20 Сен 2004 22:10:16 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AMAZING писал(а):
Ну, внутренний возраст на 25 лет тянет, а вот физический на 19.
А по паспорту 21 мне. Rolling Eyes

Шикарно! Так держать! Laughing Laughing Laughing
_________________
Высказываю мое субъективное мнение. Мир всем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Секс, эротика, физиология полов Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru