Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Какую модель наладонника выбрать?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Компьютеры, мобильная связь, цифровые устройства
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Albatross
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 11.05.2004
Сообщения: 52
Откуда: из яйца

СообщениеДобавлено: Чт, 16 Сен 2004 09:32:09 +0000    Заголовок сообщения: Какую модель наладонника выбрать? Ответить с цитатой

Подскажите какую модель наладонника выбрать? Требования - чтобы побольше халявного софта было (больше всего нужен хороший планировщик времени и финансов), чтоб клавиатуру гибкую можно было подключать при необходимости, встроенные диктофон и mp3-плеер. Кстати, бывают ли наладонники с возможностью подключения внешнего микрофона? Доступ в Интернет как минимум через инфракрасный порт, а лучше через bluetooth. Если при этом на нем можно будет еще и фильмы смотреть, то вообще здорово.

Что посоветуете Question По деньгам желательно до 10 тыс. руб. (без учета дополнительной карты памяти)
_________________
Рожденные ползать летать не могут. Они управляют полетами!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lys
завсегдатай


Зарегистрирован: 10.09.2004
Сообщения: 6469
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 23 Сен 2004 10:55:32 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

идете на сайт www.hpc.ru. Там есть помощь в подборе. То, что вы назвали, сейчас есть почти у всех КПК.

Я скоро возьму HP iPaq 2210.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Гость






СообщениеДобавлено: Чт, 14 Окт 2004 18:12:50 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я пользуюсь Clie SJ22 и доволен. Но только как книгой.

Сейчас популярный айпаки. Хорошие обзоры новинок есть на ixbt.com и на mobile-review.com . Думаю, ты все для себя найдешь.

Со своей стороны советую купить карманник с экраном 640x480, их сейчас мало и они дороже, но скоро будет побольше.
Вернуться к началу
Подозрительная личность



Зарегистрирован: 15.01.2005
Сообщения: 6
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб, 15 Янв 2005 05:08:13 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я скоро возьму HP iPaq 2210.


А я им пользуюсь уже давно. Честно говоря он меня не перестаёт радовать уже почти год.
Да чего греха таить, я пишу этот ответ именно с него.... Smile
_________________
Я писсимист ощущающий себя оптимистом....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Подозрительная личность



Зарегистрирован: 15.01.2005
Сообщения: 6
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб, 15 Янв 2005 05:14:08 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Я пользуюсь Clie SJ22 и доволен. Но только как книгой.

Сейчас популярный айпаки. Хорошие обзоры новинок есть на ixbt.com и на mobile-review.com . Думаю, ты все для себя найдешь.

Со своей стороны советую купить карманник с экраном 640x480, их сейчас мало и они дороже, но скоро будет побольше.


Вот когда их будет больше и они будит дешевле, тогда и советуй. А сейчас на этот экран прог 1,2 и обчёлся.
Ты б ещё планшетник посоветовал бы.
Надо исходить из реальный вещей. То есть ,что бы в карман можно было положить и имел максимум возможностей за минимум в деньгах. По сему 2210/2200 идеальный вариант.
Рекомендую!
_________________
Я писсимист ощущающий себя оптимистом....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lys
завсегдатай


Зарегистрирован: 10.09.2004
Сообщения: 6469
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс, 16 Янв 2005 09:58:53 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подозрительная личность писал(а):
Вот когда их будет больше и они будит дешевле, тогда и советуй. А сейчас на этот экран прог 1,2 и обчёлся.
Ты б ещё планшетник посоветовал бы.
Надо исходить из реальный вещей. То есть ,что бы в карман можно было положить и имел максимум возможностей за минимум в деньгах. По сему 2210/2200 идеальный вариант.
Рекомендую!


Абсолютно согласен. Дорого неоправданно и прог мало.
2210 я тоже взял, оч. доволен.

Сейчас новые айпаки вышли - черные,с пластиковой крышкой, в них еще не разбирался, могут оказаться интересными. Но они подороже, по-моему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Подозрительная личность



Зарегистрирован: 15.01.2005
Сообщения: 6
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс, 16 Янв 2005 20:27:58 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lys писал(а):


Абсолютно согласен. Дорого неоправданно и прог мало.
2210 я тоже взял, оч. доволен.

Сейчас новые айпаки вышли - черные,с пластиковой крышкой, в них еще не разбирался, могут оказаться интересными. Но они подороже, по-моему.



А ты про какие именно говоришь?
Надо (по моему мнению) искать лучшие соотношения цены и качества. То есть не вижу смысла переплачивать 50-100% за увиличение производительности процессора на 8-40%. Тем более 400мг мне пока хватает. По крайней мере этого процессора достаточно,что бы посмотреть фильм без тормозов или ещё чего нибудь. Как только я сталкнусь с нехваткой ресурсов,так сразу буду думать о чём то более мощном. А это произайдёт не очень скоро и к тому моменту это всё как обычно подешевеет % на 50!
_________________
Я писсимист ощущающий себя оптимистом....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lys
завсегдатай


Зарегистрирован: 10.09.2004
Сообщения: 6469
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 18 Янв 2005 03:05:39 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подозрительная личность писал(а):

А ты про какие именно говоришь?
Надо (по моему мнению) искать лучшие соотношения цены и качества. То есть не вижу смысла переплачивать 50-100% за увиличение производительности процессора на 8-40%. Тем более 400мг мне пока хватает. По крайней мере этого процессора достаточно,что бы посмотреть фильм без тормозов или ещё чего нибудь. Как только я сталкнусь с нехваткой ресурсов,так сразу буду думать о чём то более мощном. А это произайдёт не очень скоро и к тому моменту это всё как обычно подешевеет % на 50!


Не,я не про проц говорю, 400 мгц мне тоже хватает.Там памяти побольше, по-моему,батарея чуть посильней. Хотя это только реально замороченные люди пока гоняются. Мы еще подождем..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Подозрительная личность



Зарегистрирован: 15.01.2005
Сообщения: 6
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 18 Янв 2005 13:12:11 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не,я не про проц говорю, 400 мгц мне тоже хватает.Там памяти побольше, по-моему,батарея чуть посильней. Хотя это только реально замороченные люди пока гоняются. Мы еще подождем..[/quote]

Может конечно и не очень замороченные Smile
А что память? У меня SD на 1 гиг. вот на неё я и устанавливаю всё. А память аппарата экономлю (осталось гдето 40 мб. если перегрузить и очистить файлы интернета). Этого хватает пока для всего.....
А на счёт аккумулятора то у меня их 2! Благо кредл позволяет заряжать отдельно... Можно конечно купить и в 2 раза больше (обьёмом) но он стоит на мой взгляд слишком много. А такой же мне обошолся 1000р на "Савке".
_________________
Я писсимист ощущающий себя оптимистом....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Холод
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 25.01.2005
Сообщения: 59

СообщениеДобавлено: Вт, 25 Янв 2005 22:57:27 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше холодильник купи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Подозрительная личность



Зарегистрирован: 15.01.2005
Сообщения: 6
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 26 Янв 2005 10:34:01 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Холод писал(а):
Лучше холодильник купи!

Прикинь!
У меня их 2!
И все мои.......
_________________
Я писсимист ощущающий себя оптимистом....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Холод
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 25.01.2005
Сообщения: 59

СообщениеДобавлено: Ср, 26 Янв 2005 15:24:39 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подозрительная личность, барыга? Подари один!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
helo
завсегдатай


Зарегистрирован: 18.01.2005
Сообщения: 1790
Откуда: kiev, ukraine

СообщениеДобавлено: Ср, 26 Янв 2005 15:36:41 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Холод писал(а):
Подозрительная личность, барыга? Подари один!


и тут успели Вы, нагрубить... Smile
_________________
Человеческая глупость, даёт представление о Бесконечности

А. Эйнштейн.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Гость






СообщениеДобавлено: Ср, 26 Янв 2005 16:43:56 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Холод писал(а):
Подозрительная личность, барыга? Подари один!

Zarabotaj i kupi!
Eto tebe ne tupye sovety davat'...
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Ср, 26 Янв 2005 16:46:27 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Холод писал(а):
Подозрительная личность, барыга? Подари один!

Zarabotaj i kupi!
Eto tebe ne tupye sovety davat'...
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Компьютеры, мобильная связь, цифровые устройства Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru