Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вопрос к Adminy сайта... (ответы)
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> О сайте www.men.ru
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Muerto
маньяк-извращенец


Зарегистрирован: 06.05.2004
Сообщения: 10153
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс, 23 Мая 2004 12:21:17 +0000    Заголовок сообщения: Вопрос к Adminy сайта... (ответы) Ответить с цитатой


Ох. И чем же это мы так плохо работаем?

Когда вы сюда пришли сайт только появился.
Вы считаете что посетители на сайт приходят до того как он появляется? Нет они начинают приходить постепенно уже после появления сайта. И именно это на данный момент присходит. Посещаемость и количество сообщений в форуме постепенно возрастают.

А вопрос Админу вы можете задать в форуме "О сайте www.men.ru". Нам казалось что название этого форума дает доступно понять что подобные вопросы нужно задавать именно там. И подпись к форуму вроде это разъясняет. Наверное нужно подумать о дополнительных ориентирах. Например написать большими буквами "Вопросы задавать здесь"
Laughing
_________________
Хочешь, если ты только хочешь,
Ты можешь делать то, что ты можешь
Но если захочется очень-очень
То что не можешь, попробуй тоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Only_yours
активный участник


Зарегистрирован: 18.03.2004
Сообщения: 320
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Вс, 23 Мая 2004 23:11:45 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за ответ Adminy сайта....которому этот вопрос был адресован...
Думаю..чтоб больше таких вопросов(глупых) не задавалось....я уйду с Вашего сайта....Успехов Вам в Вашей работе и в продвижении сайта...
Удачи!
_________________
Задумайтесь, может вся причина в Вас?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Muerto
маньяк-извращенец


Зарегистрирован: 06.05.2004
Сообщения: 10153
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн, 24 Мая 2004 01:16:28 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Дорогая вы наша, я ни в коей мере не хотел вас обидеть.
И если сделал это, то каюсь.

Мне, как модератору вовсе не хочется чтобы вы уходили с нашего форума (если как его участник я и не всегда с вами согласен).

Вы являетесь самым активным нашим пользователем, и помогаете качественно разнообразить общение Wink.

Не знаю, почему вы решили что вам не место на нашем форуме, это ошибочное суждение. Таким образом будет очень жаль с вами расстаться Crying or Very sad


Может останетесь Question
_________________
Хочешь, если ты только хочешь,
Ты можешь делать то, что ты можешь
Но если захочется очень-очень
То что не можешь, попробуй тоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
admin
главнокомандующий


Зарегистрирован: 26.02.2004
Сообщения: 170

СообщениеДобавлено: Пн, 24 Мая 2004 13:07:34 +0000    Заголовок сообщения: Re: Вопрос к Adminy сайта... Ответить с цитатой

Only_yours писал(а):
В каких темах можно задавать вопросы Админу сайта?


Ответ: Вопросы админу можно задавать либо через личное сообщение пользователю admin (нажав на кнопку ЛС), либо через форум "О форуме www.men.ru".

Only_yours писал(а):
И по поводу раскрутки сайта...
Почему так плохо работают модераторы Вашего форума...


В каких именно аспектах, по вашему мнению, недостаточно хорошо работают модераторы нашего форума? Что конкретно вы могли бы предложить для улучшения их работы?

Only_yours писал(а):
Почему так мало народу...? Когда я сюда пришла...то тут не было вообще никого...сайт просто был мертвым....Надо оживлять форум...


С тем, что форум необходимо оживлять, я абсолютно согласен. Надеюсь сейчас он выглядит гораздо более живим, чем в начале работы, когда вы сюда пришли. С удовольствием выслушаем ваши мысли, замечания и предложения по увеличению посещаемости и оживлению нашего форума! Ваше мнение для нас очень важно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Only_yours
активный участник


Зарегистрирован: 18.03.2004
Сообщения: 320
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Ср, 26 Мая 2004 00:50:08 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По поводу задавания вопросов я уже поняла...
Ваш модератор мне это тоже уже объяснил...
Спасибо...


А по поводу работы модератора...
То могу лишь сказать,что если бы для них было важно раскрутить этот сайт...то они в силах его были бы раскрутить...
Но увы...видимо им этого не надо...так как уже в темах форума они поддерживат форумцев,которые кидают ссылки на другие форумы...

Когда я впервый раз пришла в сеть интернета...это было лет пять-шесть назад...то незнала чем заняться и первое чем я решила заняться...это найти тихое место в сети и привести туда людей...
Тогда я еще незнала,что каждый сайт принадлежит кому то и что у каждого есть свой хозяин(админ)...
Тогда я так и сделала...собрала уйму людей на одном форуме...
Но как мне потом объяснили,что этот форум не был расчитан на такое колиство людей...и поэтому он стал глючить...
Я ушла от туда так как там появился админ сайта...с которым я познакомилась и он объяснил мне,что у него нет времени на доработку форума и поэтому народ надо сократить...а то у него форум неуспевает обновлять и поэтому все глючит...он стал убирать темы из форума...Я ушла с того форума...так как не видела смысла его раскручивать..тем более как было ясно,что админу этого сайта это и ненадо было совсем...
Сейчас его форум находиться в состоянии покоя...


Потом я попала на чат...где люди приходили по одному человеку за ночь....это в лучшем случае....
Мне понравился тот чат...тихий,красивый и уютный...
Я снова стала раскручивать его...
За три месяца я раскрутила его до неузнаваемости...
И когда в нем появился админ...то он просто был ошарашен...
В его чате общалось 50человек...это к тому,что надо учитывать,что время было ночное и что на часах было 3.10...
Долгое время в чате было приятно общаться...
Хотя приходили и не совсем приятные люди(дети)которые пакосничали в чате....но если после разговора и просьб они не прекращали...то я удаляла их с чата....
Вообщем чат жил почти 4года....пока я не ушла с него...
Одновременно уведя с него всех....

Это я все рассказала к тому,что если есть желание раскрутить сайт...то это надо просто захотеть...
У форума должна быть душа....
Душа форума или чата-это человек который притягивает к себе общением...тот с которым есть желание общаться и появляется желание приходить вновь и вновь...
Это интересные темы для обсуждения...интересные и приятные беседы....и прежде всего уважение ко всем чатовцам или форумцам....

Когда я пришла на Ваш форум я не обратила внимание на то,что он только что отрылся...(извините)...я думала,что он тоже просто находиться в состоянии покоя...
4 человека,которые сейчас постоянно отвечают в теме...это те,которые были с агитированы сюда...я позвала их...а остальные незнаю...может сами пришли,может пришли по моей же рекламке в других чатах и форумах....

Поэтому,Вам просто надо поговорить со своими модераторами,чтоб они побольше уделяли времени раскрутке форума и сами же принимали непосредственное участие в обсуждениях тем...
У форума должна быть душа...к которой будут идти...(повторюсь)....
Удачи Вам и вашему созданию....
Думаю у Вас все получиться и Ваш сайт оживет...

Удачи!!!! Smile


P/S...Ушла в поисках нового места,где я нужна.... Sad Rolling Eyes
_________________
Задумайтесь, может вся причина в Вас?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
admin
главнокомандующий


Зарегистрирован: 26.02.2004
Сообщения: 170

СообщениеДобавлено: Ср, 26 Мая 2004 09:41:02 +0000    Заголовок сообщения: Спасибо, что вы участвуете в работе нашего форума Ответить с цитатой

Цитата:
А по поводу работы модератора...
То могу лишь сказать,что если бы для них было важно раскрутить этот сайт...то они в силах его были бы раскрутить...
Но увы...видимо им этого не надо...так как уже в темах форума они поддерживат форумцев,которые кидают ссылки на другие форумы...

Я полностью согласен с вами в том, что форум необоходимо раскручивать более интенсивно. Но увы, привлечь новых людей на форум - не такое уж простое занятие. А кидать сюда ссылки на другие форумы - это безусловно безобразие, которое должно быть прекращено! Хотя, с другой стороны, наверное это даже хорошо, если люди узнают что-то интересное из других форумов... Ведь интернет - это сеть сетей, она не делится на своих и чужих, здесь ВСЕ ПРИСУТСТВУЮТ ВЕЗДЕ Smile
Цитата:
Когда я впервый раз пришла в сеть интернета...это было лет пять-шесть назад...то незнала чем заняться и первое чем я решила заняться...это найти тихое место в сети и привести туда людей...
Тогда я еще незнала,что каждый сайт принадлежит кому то и что у каждого есть свой хозяин(админ)...
Тогда я так и сделала...собрала уйму людей на одном форуме...
Но как мне потом объяснили,что этот форум не был расчитан на такое колиство людей...и поэтому он стал глючить...
Я ушла от туда так как там появился админ сайта...с которым я познакомилась и он объяснил мне,что у него нет времени на доработку форума и поэтому народ надо сократить...а то у него форум неуспевает обновлять и поэтому все глючит...он стал убирать темы из форума...Я ушла с того форума...так как не видела смысла его раскручивать..тем более как было ясно,что админу этого сайта это и ненадо было совсем...
Сейчас его форум находиться в состоянии покоя...
Остается лишь посочувствовать админу того форума Smile Кстати, спасибо, что мы наконец узнали, что ваш пол - женский. А сколько времени у вас ушло на раскрутку того форума и сколько людей на него пришло? (Если это конечно не секрет)...
Цитата:
Потом я попала на чат...где люди приходили по одному человеку за ночь....это в лучшем случае....
Мне понравился тот чат...тихий,красивый и уютный...
Я снова стала раскручивать его...
За три месяца я раскрутила его до неузнаваемости...
И когда в нем появился админ...то он просто был ошарашен...
В его чате общалось 50человек...это к тому,что надо учитывать,что время было ночное и что на часах было 3.10...
Долгое время в чате было приятно общаться...
Хотя приходили и не совсем приятные люди(дети)которые пакосничали в чате....но если после разговора и просьб они не прекращали...то я удаляла их с чата....
Вообщем чат жил почти 4года....пока я не ушла с него...
Одновременно уведя с него всех....
Могу позавидовать вашим лидерским качествам! Не каждый человек способен так увлечь людей за собой... Судя по количеству сообщений, вы сейчас являетесь на этом форуме безусловным лидером... Желаем вам и дальше им оставаться.
Цитата:
Это я все рассказала к тому,что если есть желание раскрутить сайт...то это надо просто захотеть...
У форума должна быть душа....
Душа форума или чата-это человек который притягивает к себе общением...тот с которым есть желание общаться и появляется желание приходить вновь и вновь...
Это интересные темы для обсуждения...интересные и приятные беседы....и прежде всего уважение ко всем чатовцам или форумцам....

Полностью согласен, что у форума должна быть душа. В этом смысле ваши сообщения всегда вызывали интерес и пробуждали бурное обсуждение по самым различным темам. Кстати, какие еще интересные темы вы еще могли бы предложить?
Цитата:
Когда я пришла на Ваш форум я не обратила внимание на то,что он только что отрылся...(извините)...я думала,что он тоже просто находиться в состоянии покоя...
Ничего... Wink
Цитата:
4 человека,которые сейчас постоянно отвечают в теме...это те,которые были с агитированы сюда...я позвала их...а остальные незнаю...может сами пришли,может пришли по моей же рекламке в других чатах и форумах....

В том-то и дело, что наш форум открылся сравнительно недавно. Но уже сейчас среднесуточный трафик в нем растет все ускоряющимися темпами. Кстати, расскажите, в каких чатах и форумах вы нас рекламировали? Мне это очень интересно.
Цитата:
Поэтому,Вам просто надо поговорить со своими модераторами,чтоб они побольше уделяли времени раскрутке форума и сами же принимали непосредственное участие в обсуждениях тем...
У форума должна быть душа...к которой будут идти...(повторюсь)....
Удачи Вам и вашему созданию....
Думаю у Вас все получиться и Ваш сайт оживет...

Спасибо, что вы продолжаете участвовать в работе нашего форума!
Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Доброжелатель
Гость





СообщениеДобавлено: Ср, 26 Мая 2004 15:38:03 +0000    Заголовок сообщения: Задумайтесь, может причина в Вас? :) Ответить с цитатой

Only_yours писал(а):
Это я все рассказала к тому,что если есть желание раскрутить сайт...то это надо просто захотеть...
У форума должна быть душа....

Что-то я от вас кроме критики и ответов на чужие сообщения (по большей части опять-таки критических) в этом форуме ничего на нашел Sad
За исключением пожалуй одного сообщения (должна ли женщина говорить мужу, что она не хочет секса).

Задумайтесь, может причина в Вас? Smile
Вернуться к началу
Ocharovashka
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 06.05.2004
Сообщения: 72
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср, 26 Мая 2004 16:04:01 +0000    Заголовок сообщения: Re: Задумайтесь, может причина в Вас? :) Ответить с цитатой

Доброжелатель писал(а):
Only_yours писал(а):
Это я все рассказала к тому,что если есть желание раскрутить сайт...то это надо просто захотеть...
У форума должна быть душа....

Что-то я от вас кроме критики и ответов на чужие сообщения (по большей части опять-таки критических) в этом форуме ничего на нашел Sad
За исключением пожалуй одного сообщения (должна ли женщина говорить мужу, что она не хочет секса).

Задумайтесь, может причина в Вас? Smile


Согласна с Вами. Девушка очень "оригинальна", но с излишне завышенной самооценкой. И уж точно не душа форума.
Просто добрый, милый и обидчивый человечек.
_________________
Вы созерцаете звезду по двум причинам: потому, что она сверкает, и потому, что она непостижима. Но рядом с вами - сияние более нежное и тайна более глубокая: женщина.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ocharovashka
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 06.05.2004
Сообщения: 72
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср, 26 Мая 2004 16:07:24 +0000    Заголовок сообщения: Re: Задумайтесь, может причина в Вас? :) Ответить с цитатой

И еще: мне кажется, что слова о рекламе на каких-либо форумах не имеют под собой реальных оснований. Одна говорильня. Но это мое мнение.
_________________
Вы созерцаете звезду по двум причинам: потому, что она сверкает, и потому, что она непостижима. Но рядом с вами - сияние более нежное и тайна более глубокая: женщина.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mortoz
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 06.05.2004
Сообщения: 128

СообщениеДобавлено: Чт, 27 Мая 2004 00:18:06 +0000    Заголовок сообщения: Re: Задумайтесь, может причина в Вас? :) Ответить с цитатой

Доброжелатель писал(а):
Only_yours писал(а):
Это я все рассказала к тому,что если есть желание раскрутить сайт...то это надо просто захотеть...
У форума должна быть душа....

Что-то я от вас кроме критики и ответов на чужие сообщения (по большей части опять-таки критических) в этом форуме ничего на нашел Sad
За исключением пожалуй одного сообщения (должна ли женщина говорить мужу, что она не хочет секса).

Задумайтесь, может причина в Вас? Smile


Присоединяюсь к товарищу.
Раскрутка форума это написание новых топиков или хотя бы конструктивных ответов. А всавляние затычек в каждую тему это не раскрутка. Даже не знаю, что это Rolling Eyes
_________________
Я ужас летящий на крыльях ночи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Penetrator
активный участник


Зарегистрирован: 14.05.2004
Сообщения: 224

СообщениеДобавлено: Сб, 29 Мая 2004 14:53:02 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да че там говорить - девочка слегка странная Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mistico
frr...


Зарегистрирован: 14.05.2005
Сообщения: 2793

СообщениеДобавлено: Пт, 10 Фев 2006 10:07:38 +0000    Заголовок сообщения: Вопрос!!! не знала куда спросить(( Ответить с цитатой

Мля, а с какого это у меня нет доступа удалять свои же собственные фотки????????????????????????????
Shocked
меня аж взбесило!!!!!! Evil or Very Mad Evil or Very Mad что за х..???? а???? Question Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slash
местный


Зарегистрирован: 22.06.2004
Сообщения: 14195
Откуда: Москва, САО

СообщениеДобавлено: Пт, 10 Фев 2006 10:18:14 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это у тебя скорее глючок какой то
_________________
больше трэша и угара!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mistico
frr...


Зарегистрирован: 14.05.2005
Сообщения: 2793

СообщениеДобавлено: Пт, 10 Фев 2006 10:20:23 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slash писал(а):
это у тебя скорее глючок какой то
хренасе глючок..
я уже полчаса удаляю - и них
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slash
местный


Зарегистрирован: 22.06.2004
Сообщения: 14195
Откуда: Москва, САО

СообщениеДобавлено: Пт, 10 Фев 2006 10:28:04 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бывает
_________________
больше трэша и угара!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> О сайте www.men.ru Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru