Михаил Горевой. "2 в 1".
 
Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Нужен совет по швейцарским часам

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Мужской клуб. Разговоры обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Papen
Гость





СообщениеДобавлено: Чт, 16 Сен 2004 11:33:38 +0000    Заголовок сообщения: Нужен совет по швейцарским часам Ответить с цитатой

Добрый день всем!
Решил купить себе часы. Ессно, то что швейцарские, было само собой. Вопрос в следующем. Tissot не хочу брать, так как на мой взгляд это настолько "народная" марка, что с ними ходят каждый второй. Потратить могу максимум 350 долларов. Естественно, "Лонжин" и такие марки, как "Морис Локруа", "Омега", "Раймонд Вейл" приличную модель не купишь, менее, чем за 500 долларов. Но вот мой друг мне посоветовал обратить внимание на такую марку, как "Certina", хоть это и ярко выраженная спортивная модель, но у них есть классическая линия, очень неплохая. Модель уровнем повыше, чем "Тиссо" и среди знатоков ценится.
Что скажете про эту марку? Может, что другое посоветуете?
Вернуться к началу
sens
завсегдатай


Зарегистрирован: 08.07.2004
Сообщения: 2191

СообщениеДобавлено: Чт, 16 Сен 2004 11:37:10 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вам очень посоветую мои любимые - http://www.a-reymond.ru/
Есть много моделей в зависимости от состояния вашего кошелька.
_________________
ой,мам Вер,как хочется быть красивой.Иду я по улице,а все ребята оборачиваются.
А те,которые послабее так и падают,падают,падают и сами собой в штабеля укладываются
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lys
завсегдатай


Зарегистрирован: 10.09.2004
Сообщения: 6469
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 16 Сен 2004 12:05:08 +0000    Заголовок сообщения: Lys Ответить с цитатой

Ваше нежелание купить Tissot понятно, но отклика в швейцарских душах не найдет. В самой Швейцарии сейчас почти вся молодежь и многие взрослые носят Swatch, так что Tissot очень уважают.

А ваш знакомый прав. Из недорогого Certina - хороший выбор.
Не вздумайте покупать Romanson - симпатичные, но настоящий ширпотреб. Что-то не приглядывался к цене Tag Heuer. Наверное, дороже...

Самые дешевые (это не синоним слова "плохие" ни в коем случае) Longines и Omega - в самой Швейцарии в розницу 2 года назад стоили около 400 долл. Так что здешняя цена должна быть не меньше 700, я думаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Лора



Зарегистрирован: 14.09.2004
Сообщения: 23
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 17 Сен 2004 11:31:56 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я мужу на 30 лет дарила http://www.a-reymond.ru/ragtime/d49094-568.htm
служат верой и правдой)
советую обратить внимание на эту марку довольно таки приличная фирма Wink
_________________
Жизнь прекрасна!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Papen



Зарегистрирован: 17.09.2004
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: Пт, 17 Сен 2004 12:41:40 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я мужу на 30 лет дарила http://www.a-reymond.ru/ragtime/d49094-568.htm
служат верой и правдой)
советую обратить внимание на эту марку довольно таки приличная фирма


Спасибо Лора, очень и очень приятные часы, но мне 600 долларов не потянуть.
Я все-таки решил взять вот такие, и главное, они есть в фирменном салоне. Cool

http://www.alltime.ru/watch/certina/img/big/115.7134.44.17.jpg
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лора



Зарегистрирован: 14.09.2004
Сообщения: 23
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 17 Сен 2004 12:57:26 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

они правда тогда стоили 400 бакинских Smile
и ваш выбор тоже выглядит достойно)
_________________
Жизнь прекрасна!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sens
завсегдатай


Зарегистрирован: 08.07.2004
Сообщения: 2191

СообщениеДобавлено: Пт, 17 Сен 2004 13:09:08 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я бы тоже не торопилась с выбором и сходила бы на вашем месте в салон. Я тоже супругу дарила эти часы , только модель другую , они великолепны. В салоне Реймондовском, который находится в гостином дворе, дают кредит. Хорошие часы того стоят…
_________________
ой,мам Вер,как хочется быть красивой.Иду я по улице,а все ребята оборачиваются.
А те,которые послабее так и падают,падают,падают и сами собой в штабеля укладываются
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Мужской клуб. Разговоры обо всем Часовой пояс: GMT +3:00
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru