Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Мужчины и женщины на форумах
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Мужской клуб. Разговоры обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Albatross
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 11.05.2004
Сообщения: 52
Откуда: из яйца

СообщениеДобавлено: Пн, 27 Сен 2004 22:33:42 +0000    Заголовок сообщения: Мужчины и женщины на форумах Ответить с цитатой

Почему на форумах про секс женщин гораздо больше, чем мужчин на женских форумах? Неужели женщины интересуются сексом больше, чем мужчины? Rolling Eyes
_________________
Рожденные ползать летать не могут. Они управляют полетами!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pag
завсегдатай


Зарегистрирован: 14.07.2004
Сообщения: 1356
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Вт, 28 Сен 2004 06:42:14 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сначала о форумах про секс: это интересно всем, все хотят поделиться опытом и получить его; найти ответы на свои вопросы. На мужских форумах все (или почти все) по существу.

Но как-то раз я была на женских форумах! ShockedЭто, скорее, похоже на чат! У посетителей там по 5000-10000 сообщений (и это за несколько месяцев!), переписываются большей частью домохозяйки, оттого много женского, извините, трепа. Мужчинам такое, естественно, не интересно. Хотя знаю форумы для беременных и новоиспеченных мамаш – их супруги часто в курсе всех дел и принимают моральное участие в рождении ребенка. Это уже заботливость. Опять же, на подобных форумах большинство высказываний по теме, которая интересна всем. Wink
_________________
Высказываю мое субъективное мнение. Мир всем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Кристина
активный участник


Зарегистрирован: 14.07.2004
Сообщения: 398

СообщениеДобавлено: Вт, 28 Сен 2004 18:41:33 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Неужели женщины интересуются сексом больше, чем мужчины?


Вот, вот, женщины больше интересуются, а мужчине больше занимаются. Laughing Laughing Laughing

А если серьезно, то наверное так и есть. Женщины стараются повычитывать всякой инфо про то как доставить удовольствие мужчине, как внести разнообразие в семейную жизнь, как....зачем....почему...сколько. Трудно ответить почему все это нас так интересует. Наверно хочется быть лучшей для своего мужа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лана



Зарегистрирован: 14.09.2004
Сообщения: 27
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 28 Сен 2004 19:26:40 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Женская точка зрения примерно понятна. Но живешьто с мужчиной!
Вот и хочется знать, что ему хочется. Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
energy
завсегдатай


Зарегистрирован: 20.09.2004
Сообщения: 1412

СообщениеДобавлено: Ср, 29 Сен 2004 07:32:21 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

странное дело Smile
кстати, женские форумы часто вообще "зашкаливают" Smile
на вуман.ру как-то толи темы пересеклись по ошибке на сервере, то ли действительно женщины озверевшие пошли там...
короче ситуация была следующая: сообщение было что-то типа "дочку отправила учиться в москву а недавно подсказал кто-то зайти на такой-то сайт а там моя по 75$ за час что мне делать я повешусь"
далее тема развивалась так: два ответа по теме, а потом сообщения с интервалом в несколько секунд по теме "а мой мне вчера такой куни сделал, я аж прям обалдела." - "да? а ты ему? что?" - "соснула глубоко. о прямо в меня кончил. так классно! я его так люблю!".
представляю мысли автора темы...
даже если это был прикол (что наиболее вероятно)
вообще, мужчины не привыкли обсуждать всякую чушь (по нашему мнению, естессно). для женщин наши проблемы проблемами вовсе не являются.
вообще, проблема в том, что сейчас всем понятно, что мужчина получает гораздо меньшее удовольствие чем женщина, может поэтому женщины пытаются найти информацию о том, как сделать приятное мужчине? Smile
_________________
пользователь не существует
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
@m@zing
амазонка


Зарегистрирован: 23.07.2004
Сообщения: 1716
Откуда: Екатеринбурх

СообщениеДобавлено: Ср, 29 Сен 2004 08:42:02 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если вам неприятно моё присутствие , то я уйду Laughing
Это я вам как женщина на мужском форуме говорю Laughing Laughing
_________________
-- внутреннее равно внешнему --
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Doomer
активный участник


Зарегистрирован: 16.09.2004
Сообщения: 366
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср, 29 Сен 2004 09:47:29 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AMAZING писал(а):
Если вам неприятно моё присутствие , то я уйду Laughing
Это я вам как женщина на мужском форуме говорю Laughing Laughing


И что мы будем делать без Вас? Нет уж, будьте добры, оставайтесь и далее....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
@m@zing
амазонка


Зарегистрирован: 23.07.2004
Сообщения: 1716
Откуда: Екатеринбурх

СообщениеДобавлено: Ср, 29 Сен 2004 10:37:20 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Doomer писал(а):
AMAZING писал(а):
Если вам неприятно моё присутствие , то я уйду Laughing
Это я вам как женщина на мужском форуме говорю Laughing Laughing


И что мы будем делать без Вас? Нет уж, будьте добры, оставайтесь и далее....


Спасибо..
Буду у вас торчать, пока сами не выгоните Laughing Laughing Laughing
_________________
-- внутреннее равно внешнему --
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цыганка
завсегдатай


Зарегистрирован: 24.09.2004
Сообщения: 754

СообщениеДобавлено: Ср, 29 Сен 2004 10:54:05 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, я согласна, что на женских форумах скука полная. Одно и то же. Впрочем, как и в реальной жизни. Разговоры о шмотках, о том какой он козёл(имея ввиду своего мужчину), какая она несчастная что он ей изменяет, что ей не хватило денег на какую-то супердорогую шмотку и т.д и т.п. Утешает только то, не все такие, что есть вполне нормальные женщины. А пугает то, что стало увеличиваться колличество мужчин женоподобных, вроде мужик, а как баба говорит о том же, но считает себя мужчиной. Мне лично с мужчинами намного интересней.
_________________
Мне как-то ночью стало страшно и я тех пор не сплю одна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
energy
завсегдатай


Зарегистрирован: 20.09.2004
Сообщения: 1412

СообщениеДобавлено: Ср, 29 Сен 2004 12:53:02 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

во первых, мужчины никогда не делают культ из одежды. тем более из косметики.
однако, есть одно "но". ЛЮБАЯ, АБСОЛЮТНО ЛЮБАЯ женщина, увидев новые тюбики с косметикой полностью уходит в нее. и она может десять раз спросить "а эта тушь водостойкая с подкручивающей кисточкой?", потом несколько раз раскрутит ее, понюхает, попробует накраситься и будет разглядывать доооолго-доооолго... сам был свидетелем.
с другой стороны, если бы у мужиков был бы такой же выбор всяких примочек типа одежды/косметики/прочего, и при этом на них бы смотрели как на нормальных мужиков, я думаю, вели бы мы себя так же. просто есть вещи, которые были бы полезнее мужикам, но мужикам запрещены.

насчет присутствия женщин на форуме -- оставайтесь. разрешаем Smile
шутка. если насчет моего мнения, то мне даже уютнее там, где есть женское мнение. я вообще за "уровняловку", потому как не вижу особой разницы между мужчиной и женщиной. и я не считаю, что мужчина должен всю жизнь себя истязать только потому, что он мужчина. и он не должен мучаться, только для того, чтобы показать всем, какой он мужественный.

самый прикол, что женщины, на самом деле, делая иногда вид глуповатый, завоевывают все, что только можно. мужчины ходили в юбках -- теперь женщины ходят, и если мужик (а носили их воины, т.е. самые сильные и бесстрашные) наденет сейчас юбку, то либо он шотландец на празднике, либо голубой.
и примеров еще очень много.
так что дамы, милости просим в закрытый мир мужчин... поговорим...
_________________
пользователь не существует
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pag
завсегдатай


Зарегистрирован: 14.07.2004
Сообщения: 1356
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Ср, 29 Сен 2004 13:10:53 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, в правилах форума я где-то вычитала, что вход женщинам категорически воспрещен. Я долго смеялась. Laughing Laughing Laughing
_________________
Высказываю мое субъективное мнение. Мир всем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Цыганка
завсегдатай


Зарегистрирован: 24.09.2004
Сообщения: 754

СообщениеДобавлено: Чт, 30 Сен 2004 14:09:06 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну кто додумался такие правила придумать. Ну ведь с нами вам веселее Gkiss . Ведь правда мальчики? И вообще, правила придумывают, чтобы их нарушать. Twisted Evil
_________________
Мне как-то ночью стало страшно и я тех пор не сплю одна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Kristy
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 22.09.2004
Сообщения: 51
Откуда: столица)

СообщениеДобавлено: Пт, 01 Окт 2004 15:36:29 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все просто, женщины и мужчины тянутся к друг-другу Wink
_________________
я не блондинкаSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katalizator
модератор


Зарегистрирован: 25.04.2004
Сообщения: 1337

СообщениеДобавлено: Пт, 01 Окт 2004 16:11:00 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pag писал(а):
Кстати, в правилах форума я где-то вычитала, что вход женщинам категорически воспрещен. Я долго смеялась. Laughing Laughing Laughing

Давно уже нет такого правила! Может когда-то и было, но не сейчас! В правилах записано только "будьте ласковы с присутствующиеми здесь дамами" Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
All_ex v.2
завсегдатай


Зарегистрирован: 30.04.2004
Сообщения: 1609
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 01 Окт 2004 16:14:30 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Katalizator писал(а):
Pag писал(а):
Кстати, в правилах форума я где-то вычитала, что вход женщинам категорически воспрещен. Я долго смеялась. Laughing Laughing Laughing

Давно уже нет такого правила! Может когда-то и было, но не сейчас! В правилах записано только "будьте ласковы с присутствующиеми здесь дамами" Smile
это правило с другого ресурса Very Happy менее демократичного , чем наш Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Мужской клуб. Разговоры обо всем Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru