Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Сколько времени вы вместе со своим любимым или любимой?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Женщины, любовь, психология отношений мужчин и женщин
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дина
Гость





СообщениеДобавлено: Пт, 17 Сен 2004 12:55:35 +0000    Заголовок сообщения: Сколько времени вы вместе со своим любимым или любимой? Ответить с цитатой

Вот решила и такую темку завести Smile

Сколько времени вы вместе со своим любимым или любимой?
Вернуться к началу
Лора



Зарегистрирован: 14.09.2004
Сообщения: 23
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 17 Сен 2004 13:01:00 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мы вместе уже 9 лет Wink
правда у мужа др. счет он говорит что со мной год считается за два Laughing
_________________
Жизнь прекрасна!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
@m@zing
амазонка


Зарегистрирован: 23.07.2004
Сообщения: 1716
Откуда: Екатеринбурх

СообщениеДобавлено: Пт, 17 Сен 2004 13:02:34 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В моей жизни было только 2 романа по полгода.
Все остальные - как получится. От 2-х недель, до 2-3х месяцев.
Сейчас у меня вообще ровесник (что на меня не похоже, обычно все мужчины были старше на 5-10 лет). Вот и мучаюсь с ним. Сказки рассказываю про сущность серьёзных отношений. Встречаемся уже почти месяц. Думаю, роль учителя мне скоро наскучит. Приходится его даже в постели учить, намекать, что , блин, не надо валяться и отдыхать , тебе тоже работать надо Laughing Laughing Laughing
_________________
-- внутреннее равно внешнему --
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slash
местный


Зарегистрирован: 22.06.2004
Сообщения: 14195
Откуда: Москва, САО

СообщениеДобавлено: Пт, 17 Сен 2004 14:12:53 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самый большой роман у меня - 1.5 года, остальные - от 2-х недель до 6 месяцев
_________________
больше трэша и угара!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
All_ex v.2
завсегдатай


Зарегистрирован: 30.04.2004
Сообщения: 1609
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 17 Сен 2004 16:45:24 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В декабре 9 лет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Кристина
активный участник


Зарегистрирован: 14.07.2004
Сообщения: 398

СообщениеДобавлено: Ср, 29 Сен 2004 18:24:40 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почти три. Galant Chmok Gkiss Beer Bed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кристина
активный участник


Зарегистрирован: 14.07.2004
Сообщения: 398

СообщениеДобавлено: Ср, 29 Сен 2004 18:25:12 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Года, я имела ввиду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pag
завсегдатай


Зарегистрирован: 14.07.2004
Сообщения: 1356
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Ср, 29 Сен 2004 19:38:53 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я со своей любимой уже 17 с половиной лет.
Потому что больше, чем себя, не люблю никого. Я это в хорошем смысле. Люди приходят и уходят, а ты всегда остаешься сам с собой. В любой ситуации. И смерть тоже встретишь сам с собой.
Может, я и не совсем права, но еще не встретила человека, который смог бы меня разубедить. Rolling Eyes
_________________
Высказываю мое субъективное мнение. Мир всем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Кристина
активный участник


Зарегистрирован: 14.07.2004
Сообщения: 398

СообщениеДобавлено: Чт, 30 Сен 2004 15:52:44 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pag писал(а):
А я со своей любимой уже 17 с половиной лет.
Потому что больше, чем себя, не люблю никого. Я это в хорошем смысле. Люди приходят и уходят, а ты всегда остаешься сам с собой. В любой ситуации. И смерть тоже встретишь сам с собой.
Может, я и не совсем права, но еще не встретила человека, который смог бы меня разубедить. Rolling Eyes


Pag, вам 17 с половиной? Никогда бы не подумала. Вы довольно мудрая девушка. Так держать. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фыва-фыва
активный участник


Зарегистрирован: 24.09.2004
Сообщения: 246

СообщениеДобавлено: Чт, 30 Сен 2004 16:41:18 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мне в след. мефяце стукнет форок пять Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Doomer
активный участник


Зарегистрирован: 16.09.2004
Сообщения: 366
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт, 30 Сен 2004 16:43:02 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фыва-фыва писал(а):
а мне в след. мефяце стукнет форок пять Laughing


Фы чудно софранились, дефушка!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Фыва-фыва
активный участник


Зарегистрирован: 24.09.2004
Сообщения: 246

СообщениеДобавлено: Чт, 30 Сен 2004 16:43:57 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Doomer писал(а):
Фыва-фыва писал(а):
а мне в след. мефяце стукнет форок пять Laughing


Фы чудно софранились, дефушка!


ссссспасибо! Very Happy Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pag
завсегдатай


Зарегистрирован: 14.07.2004
Сообщения: 1356
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Чт, 30 Сен 2004 16:56:38 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, стараюсь. Иногда, конечно, бывают заскоки, но кто без них? На форум пришла пообщаться и лучше узнать мир и мужчин, а также все тонкости взаимоотношений. Наверное, я тут самая младшая... Wink
_________________
Высказываю мое субъективное мнение. Мир всем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
All_ex v.2
завсегдатай


Зарегистрирован: 30.04.2004
Сообщения: 1609
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 30 Сен 2004 17:17:23 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pag писал(а):
Спасибо, стараюсь. Иногда, конечно, бывают заскоки, но кто без них? На форум пришла пообщаться и лучше узнать мир и мужчин, а также все тонкости взаимоотношений. Наверное, я тут самая младшая... Wink
Вообще возраст иной раз оказывается совем не основным критерием, а иногда и совсем не основным. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Улыбка
Гость





СообщениеДобавлено: Пт, 01 Окт 2004 00:10:41 +0000    Заголовок сообщения: Re: Сколько времени вы вместе со своим любимым или любимой? Ответить с цитатой

Дина писал(а):
Вот решила и такую темку завести Smile

Сколько времени вы вместе со своим любимым или любимой?


А мы уже 15 лет, как вместе с мужем.
Правда если бы убил 15лет назад, то давно бы уже отсидел и вышел свободным....но нет, не захотел, вот и живет теперь незная проблем.
Видимо он умный у меня, знал на ком жениться.
Все таки возраст, понимаете ли.
Все ж он старше меня. Wink
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Женщины, любовь, психология отношений мужчин и женщин Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru