ValueHost.Ru - наш хостинг!
 
Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Интимные прически у женщин
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Секс, эротика, физиология полов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sandra
Гость





СообщениеДобавлено: Пт, 17 Сен 2004 15:14:09 +0000    Заголовок сообщения: Интимные прически у женщин Ответить с цитатой

Какие Вам больше нравятся интимные прически у девушек: полностью гладкие (без волос), немного оставить или вообще пусть будет все естественно?
Вернуться к началу
Мущина
Гость





СообщениеДобавлено: Пт, 17 Сен 2004 15:16:44 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне нравиться когда все в волосах, причем густых.
Вернуться к началу
Lys
завсегдатай


Зарегистрирован: 10.09.2004
Сообщения: 6469
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 17 Сен 2004 15:23:12 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все гладко.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Sandra
Гость





СообщениеДобавлено: Пт, 17 Сен 2004 15:51:29 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а как насчет гладко на половых губах, а волосы только на лобке. Я слышала, говорят, очень эротично
Вернуться к началу
Скептик



Зарегистрирован: 16.09.2004
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Пт, 17 Сен 2004 16:13:54 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только слышала? Сама не пробовала?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
К. Собчак
Гость





СообщениеДобавлено: Пт, 17 Сен 2004 16:20:09 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я предпочитаю пышность интимной прически Wink
Вернуться к началу
Katalizator
модератор


Зарегистрирован: 25.04.2004
Сообщения: 1337

СообщениеДобавлено: Пт, 17 Сен 2004 17:05:02 +0000    Заголовок сообщения: Re: Интимные прически у женщин Ответить с цитатой

Sandra писал(а):
Какие Вам больше нравятся интимные прически у девушек: полностью гладкие (без волос), немного оставить или вообще пусть будет все естественно?

Мне больше нравится когда лобок чисто выбрит, хотя там где ближе к пупку можно оставить тонкий слой растительности, для красоты Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tainstvennaya
Гость





СообщениеДобавлено: Пт, 17 Сен 2004 17:19:55 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В если вдруг не успела побрить, то колется ужасно Sad
Вернуться к началу
Namhsac
активный участник


Зарегистрирован: 05.06.2004
Сообщения: 316

СообщениеДобавлено: Пт, 17 Сен 2004 18:50:08 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sandra писал(а):
а как насчет гладко на половых губах, а волосы только на лобке. Я слышала, говорят, очень эротично


и ты полностью права. Гладко выбритые губы, а на лобке просто аккуратно стрижено. сексуально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Pag
завсегдатай


Зарегистрирован: 14.07.2004
Сообщения: 1356
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Пт, 17 Сен 2004 19:26:21 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пробовала брить Wink)))
То ли я какая-то ненормальная, то ли руки не из того места, но у меня волоски вростались и была масса неприятных ощущений. Confused
_________________
Высказываю мое субъективное мнение. Мир всем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Кристи



Зарегистрирован: 19.09.2004
Сообщения: 4
Откуда: Латвия, Рига

СообщениеДобавлено: Вс, 19 Сен 2004 23:36:01 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy Моего теперешнего парня очень возбуждает когда все гладко.До отношений с ним бритьем не баловалась.Честно скажу, сделав это в первый раз , дабы порадовать своего любимого, была в ужасе, как и он- пошло раздражения, а на след. день до кучи стало колоться.Но, все дело в правильном подходе-теперь я делаю это хорошим станком и всегда вовремя, причем делаю это не одна...Smile

P.S.Мой бойфренд от результата без ума, а я уже просто не представляю себе, как можно по-другомSmile
_________________
"Нет иного счастья, кроме счастья жить, быть всегда влюбленной и...любимой быть"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей
завсегдатай


Зарегистрирован: 21.04.2004
Сообщения: 649
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пн, 20 Сен 2004 05:30:25 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не люблю чисто выбритый лобок, предпочитаю полоску, очень меня возбуждает....но обязательно, остальное, должно быть все чисто...
_________________
Я живой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DDD74



Зарегистрирован: 19.09.2004
Сообщения: 19
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Пн, 20 Сен 2004 10:10:56 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё должно быть гладко! Но это сугубо ИМХО!
Ув. девушки ! какие бритвы мы в пещере живём!?? Лазерная и фото эпиляции за пол года избавят вас от этой проблеммы навсегда !

P.S. Ксенья Я в ВАС разочарован! Laughing Laughing Laughing
_________________
OMNIA MEA MECUM PORTO
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
К.Собчак
Гость





СообщениеДобавлено: Пн, 20 Сен 2004 12:42:11 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лично я предпочитаю пышную растительность, очень пышную!!!!! Вообще там ничего не брила, не брею и брить не собираюсь!!!! Rolling Eyes
Вернуться к началу
Алексей
завсегдатай


Зарегистрирован: 21.04.2004
Сообщения: 649
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пн, 20 Сен 2004 12:44:13 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К.Собчак писал(а):
Лично я предпочитаю пышную растительность, очень пышную!!!!! Вообще там ничего не брила, не брею и брить не собираюсь!!!! Rolling Eyes


Мы Вас уже поняли...дело индивидуальное...
_________________
Я живой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Секс, эротика, физиология полов Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru