Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

К модераторам: ответы на дежурные вопросы...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> О сайте www.men.ru
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Хулиганка
завсегдатай


Зарегистрирован: 17.03.2006
Сообщения: 3483
Откуда: ну все уже в курсе

СообщениеДобавлено: Вс, 03 Dec 2006 14:10:21 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leo писал(а):


Хули, ради нас с Muerto ты пришла в интернет-кафе? Или ты устроилась ночным и уикендным сторожем в фирму, где есть компьютеры и доступ в паутину? Похвально.

Буду я еще ради вас по интернет-кафе шататься! а вот случается у меня иногда левый доступ в интернет Razz

Я думаю твое рвение должно быть оценено по заслугам, да и энергии у тебя хоть отбавляй. Надо придумать тебе какую-нибудь нехитрую должность на форуме, чтобы ты стояла здесь и отпугивала спамеров.


нет! надо хитрую! стоять не буду!

Интересно, если вывесить твою фотку из галереи в каждом разделе, спамеры будут бояться?


та неизвестнаяя мне девушка не настолько страшна
_________________
Не будьте заметным - это вызывает огонь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leos©
завсегдатай


Зарегистрирован: 01.10.2004
Сообщения: 9543

СообщениеДобавлено: Вс, 03 Dec 2006 14:18:01 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хулиганка писал(а):
Буду я еще ради вас по интернет-кафе шататься! а вот случается у меня иногда левый доступ в интернет Razz


Ааааа, Хули, значит, ты работаешь сантехником? Laughing Пришла к клиенту в дом, скажем, починить унитаз, и вместо привычных 100 граммов водки, предложенных в виде благодарности за услуги, ты попросила у хозяина пару минут посидеть в интернете? Wink Что ж, похвально, что ты начинаешь меньше пить и больше тянуться к волшебному миру информации.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хулиганка
завсегдатай


Зарегистрирован: 17.03.2006
Сообщения: 3483
Откуда: ну все уже в курсе

СообщениеДобавлено: Вс, 03 Dec 2006 14:22:59 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Айболит писал(а):
Так-с. Похоже за время моего отсутствия у пациентки Хулиганка произошел серьезный регресс психического здоровья, осложненный маниакальной тягой к власти, мстительностью, озлобленностью к людям, желающим ей только добра и рядом других причин, в комплексе делающих Хулиганку виртуально-социально опасной.






дохтур, у вас проблемы с диагностикой! я - сама доброта! вы бы лучше обратили свое внимание на кучку озверевших манъяков, которые навязчиво стремятся меня извести!
И покажите, пожалуйста, мне пальцем того здесь, кто желает мне только добра! Cool
_________________
Не будьте заметным - это вызывает огонь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хулиганка
завсегдатай


Зарегистрирован: 17.03.2006
Сообщения: 3483
Откуда: ну все уже в курсе

СообщениеДобавлено: Вс, 03 Dec 2006 14:29:55 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leo писал(а):
Хулиганка писал(а):
Буду я еще ради вас по интернет-кафе шататься! а вот случается у меня иногда левый доступ в интернет Razz


Ааааа, Хули, значит, ты работаешь сантехником? Laughing Пришла к клиенту в дом, скажем, починить унитаз, и вместо привычных 100 граммов водки, предложенных в виде благодарности за услуги, ты попросила у хозяина пару минут посидеть в интернете? Wink Что ж, похвально, что ты начинаешь меньше пить и больше тянуться к волшебному миру информации.


Лева, изгибы твоей извращенной логики не понятны! ты других профессий, кроме своей (сантехник), вообще не знаешь?

к сожалению данный канал космической связи очень неустойчив, поэтому остальной разбор полетов придется отложить до понедельника
_________________
Не будьте заметным - это вызывает огонь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leos©
завсегдатай


Зарегистрирован: 01.10.2004
Сообщения: 9543

СообщениеДобавлено: Вс, 03 Dec 2006 14:39:51 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хулиганка писал(а):

Лева, изгибы твоей извращенной логики не понятны! ты других профессий, кроме своей (сантехник), вообще не знаешь?


Ну, это неинтересно, Хули. По принципу "дурак!" - "сам дурак!" Rolling Eyes Wink Придумай что-нибудь пооригинальнее Very Happy

Хулиганка писал(а):

к сожалению данный канал космической связи очень неустойчив, поэтому остальной разбор полетов придется отложить до понедельника


Не выпендривайся и называй вещи своими именами, Хули. Можно было и просто написать, что тебя прогоняют от компьютера Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Айболит
народный целитель


Зарегистрирован: 21.03.2006
Сообщения: 259
Откуда: Радиоактивный лес

СообщениеДобавлено: Вс, 03 Dec 2006 23:13:37 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу сказать большое спасибо администрации портала за присвоенное мне звание.

Пришлось конечно провести пару бесплатных процедур, но мне это было только в радость!
_________________
Гениален во злобе. Злобен в гениальности.

Когда у Вас в руках только клизма, все вокруг похоже на ж**у
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Muerto
маньяк-извращенец


Зарегистрирован: 06.05.2004
Сообщения: 10153
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн, 04 Dec 2006 09:25:56 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По-моему становится уже достаточно очевидным то, что Katalizator форум, или по крайней мере жанную ветку, не читает.

Может быть все же стоит добавить шаблоны, запрещающие регистрацию пользователей с никами заканчивающимися на цифры?

Или может кто-то, у кого есть контакт Katalizatora, даст ему знать об этой идее?
_________________
Хочешь, если ты только хочешь,
Ты можешь делать то, что ты можешь
Но если захочется очень-очень
То что не можешь, попробуй тоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хулиганка
завсегдатай


Зарегистрирован: 17.03.2006
Сообщения: 3483
Откуда: ну все уже в курсе

СообщениеДобавлено: Пн, 04 Dec 2006 09:59:49 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leo писал(а):
Хулиганка писал(а):

Лева, изгибы твоей извращенной логики не понятны! ты других профессий, кроме своей (сантехник), вообще не знаешь?


Ну, это неинтересно, Хули. По принципу "дурак!" - "сам дурак!" Rolling Eyes Wink Придумай что-нибудь пооригинальнее Very Happy



Лева, ну конечно мне очень далеко до твоей оригинальности. Поэтому я взяла самое простое объяснение твоего невтемного упоминания о профессии "сантехник". Но раз ты намекаешь, что данное объяснение - неправильное, то я могу привести другое - единственно возможное:
у тебя пагубное и неудержимое сексуальное влечение к сантехникам.
Поэтому ты мечтаешь, чтоб каждый человек был сантехником. Я надеюсь, ты хотя бы не заставляешь Детку изображать из себя сантехника перед тем, как она начинает пробовать некоторые твои части на вкус
(Детка, я извиняюсь за то. что упоминула тебя, но мне интересно, насколько далеко зашла Левина патологическая страсть к сантехникам Cool )
_________________
Не будьте заметным - это вызывает огонь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хулиганка
завсегдатай


Зарегистрирован: 17.03.2006
Сообщения: 3483
Откуда: ну все уже в курсе

СообщениеДобавлено: Пн, 04 Dec 2006 10:01:30 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Muerto писал(а):
А, что насчет форумного пугала неплохая идея, Leo.

Концептуально это можно представить как пугало и первый снег:



снег на этой картинке далеко не первый.
а спамеры просто уже бегут без оглядки Very Happy
_________________
Не будьте заметным - это вызывает огонь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хулиганка
завсегдатай


Зарегистрирован: 17.03.2006
Сообщения: 3483
Откуда: ну все уже в курсе

СообщениеДобавлено: Пн, 04 Dec 2006 10:02:44 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Muerto писал(а):
По-моему становится уже достаточно очевидным то, что Katalizator форум, или по крайней мере жанную ветку, не читает.

Может быть все же стоит добавить шаблоны, запрещающие регистрацию пользователей с никами заканчивающимися на цифры?

Или может кто-то, у кого есть контакт Katalizatora, даст ему знать об этой идее?


А у меня впечатление, что он вообще тут давно не появляется: или находится в глубоком отпуске, или сам себя уволил Very Happy
_________________
Не будьте заметным - это вызывает огонь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сквор
Главная птица форума


Зарегистрирован: 15.02.2006
Сообщения: 8611

СообщениеДобавлено: Вт, 05 Dec 2006 22:10:28 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а что, в ЛС есть цензура? Shocked
почему некоторые слова корректируются?
и кто это делает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Детка
временно отключен за нарушения


Зарегистрирован: 10.01.2006
Сообщения: 4139
Откуда: родом из детства :)

СообщениеДобавлено: Вт, 05 Dec 2006 22:30:34 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сквор писал(а):
а что, в ЛС есть цензура? Shocked
почему некоторые слова корректируются?
и кто это делает?



Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Muerto
маньяк-извращенец


Зарегистрирован: 06.05.2004
Сообщения: 10153
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт, 05 Dec 2006 22:31:44 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В качетсве тест готов выслеть любому желающему слово Х.Й в ЛС. Присылайте свои заявки Laughing
_________________
Хочешь, если ты только хочешь,
Ты можешь делать то, что ты можешь
Но если захочется очень-очень
То что не можешь, попробуй тоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Детка
временно отключен за нарушения


Зарегистрирован: 10.01.2006
Сообщения: 4139
Откуда: родом из детства :)

СообщениеДобавлено: Вт, 05 Dec 2006 22:34:20 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хулиганка писал(а):
Лева, ну конечно мне очень далеко до твоей оригинальности. Поэтому я взяла самое простое объяснение твоего невтемного упоминания о профессии "сантехник". Но раз ты намекаешь, что данное объяснение - неправильное, то я могу привести другое - единственно возможное:
у тебя пагубное и неудержимое сексуальное влечение к сантехникам.
Поэтому ты мечтаешь, чтоб каждый человек был сантехником. Я надеюсь, ты хотя бы не заставляешь Детку изображать из себя сантехника перед тем, как она начинает пробовать некоторые твои части на вкус
(Детка, я извиняюсь за то. что упоминула тебя, но мне интересно, насколько далеко зашла Левина патологическая страсть к сантехникам Cool )



Да ладно, что уж греха таить - так мы и забавляемся в свободное от форума время! Rolling Eyes Laughing

PS Хули, возвращайся, а? Мы тебе тоже какую-нибудь роль в наших забавах найдём! Wink Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Детка
временно отключен за нарушения


Зарегистрирован: 10.01.2006
Сообщения: 4139
Откуда: родом из детства :)

СообщениеДобавлено: Вт, 05 Dec 2006 22:50:39 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята и девчата, у всех у нас бывают в жизни периоды повышенной ранимости, когда нас так легко обидить....а бывают и периоды агрессии Confused , причём эта агрессия, чаще всего, не по делу.

Просто нужно смотреть чуууточку глубже, быть немного мудрее ...это полезно, учит жизни....

Давайте не обижаться по мелочам, а совместно поддерживать и развивать то хорошее, что у нас уже есть - это наш форум, в котором мне ценен каждый его участник! Very Happy
У форума хорошая аура Rolling Eyes Very Happy , плохие люди сюда не притягиваются. А если заходят Evil or Very Mad , то не задерживаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> О сайте www.men.ru Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 8 из 10

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru