ValueHost.Ru - наш хостинг!
 
Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вы притворяетесь, что кончили, во время секса?
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Секс, эротика, физиология полов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дина
Гость





СообщениеДобавлено: Пт, 17 Сен 2004 16:59:48 +0000    Заголовок сообщения: Вы притворяетесь, что кончили, во время секса? Ответить с цитатой

Вот такая я любопытная.
Вы притворяетесь, что кончили, во время секса?
Вернуться к началу
Namhsac
активный участник


Зарегистрирован: 05.06.2004
Сообщения: 316

СообщениеДобавлено: Пт, 17 Сен 2004 19:25:45 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мужикам это сложно сделать Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
@m@zing
амазонка


Зарегистрирован: 23.07.2004
Сообщения: 1716
Откуда: Екатеринбурх

СообщениеДобавлено: Сб, 18 Сен 2004 07:01:00 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иногда приходится притворяться Embarassed
_________________
-- внутреннее равно внешнему --
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маша
Гость





СообщениеДобавлено: Сб, 18 Сен 2004 08:24:12 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не притворяюсь. У нас такие отношения, что притворство сразу будет заметным.
Вернуться к началу
Namhsac
активный участник


Зарегистрирован: 05.06.2004
Сообщения: 316

СообщениеДобавлено: Сб, 18 Сен 2004 10:34:28 +0000    Заголовок сообщения: Re: Вы притворяетесь, что кончили, во время секса? Ответить с цитатой

Дина писал(а):
Вот такая я любопытная.
Вы притворяетесь, что кончили, во время секса?

Была уже такая тема и большинство мужчин сказали, что сразу определяют когда их девушка симулирует оргазм
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
LedyDo



Зарегистрирован: 29.08.2004
Сообщения: 46

СообщениеДобавлено: Сб, 18 Сен 2004 11:18:43 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рантше было дело... Сейчас - не притворяюсь. Наверное умнее стала Rolling Eyes
_________________
Улыбнитесь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Client
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 14.08.2004
Сообщения: 63

СообщениеДобавлено: Вс, 19 Сен 2004 23:18:54 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НЕТ
_________________
I want to believe.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Падающая от смеха
Гость





СообщениеДобавлено: Пн, 20 Сен 2004 00:19:20 +0000    Заголовок сообщения: Re: Вы притворяетесь, что кончили, во время секса? Ответить с цитатой

Namhsac писал(а):
Дина писал(а):
?

Была уже такая тема и большинство мужчин сказали, что сразу определяют когда их девушка симулирует оргазм


Прочитала и рассмеялась.
Я в жизни реально знаю как минимум 15пар,в которых присутствует притворство среди женщин во время секса и уже не первый год.
Но вот что странно,что каждый мужчина при разговоре на эту тему чуть ли не в один голос кричат,что они заметили бы это с первого же раза.
Даже смешно становиться из-за их уверенности,простите, САМОуверенности)))))))0 Laughing
Вернуться к началу
Алексей
завсегдатай


Зарегистрирован: 21.04.2004
Сообщения: 649
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пн, 20 Сен 2004 09:35:03 +0000    Заголовок сообщения: Re: Вы притворяетесь, что кончили, во время секса? Ответить с цитатой

Падающая от смеха писал(а):
Прочитала и рассмеялась.
Я в жизни реально знаю как минимум 15пар,в которых присутствует притворство среди женщин во время секса и уже не первый год.
Но вот что странно,что каждый мужчина при разговоре на эту тему чуть ли не в один голос кричат,что они заметили бы это с первого же раза.
Даже смешно становиться из-за их уверенности,простите, САМОуверенности)))))))0 Laughing


Во-первых, желаю Вам не упасть....во-вторых, не вижу смысла существования данных пар, а, в-третьих, Вы гордитесь этим, что мужья не понимают истинной правды, что женщины симулируют, вместо того, чтобы работать вместе над этим вопросом? Глупо и несерьезно.... Shocked
_________________
Я живой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Улыбающаяся
Гость





СообщениеДобавлено: Вт, 21 Сен 2004 01:07:58 +0000    Заголовок сообщения: Re: Вы притворяетесь, что кончили, во время секса? Ответить с цитатой

Алексей писал(а):
Падающая от смеха писал(а):
Прочитала и рассмеялась.
Я в жизни реально знаю как минимум 15пар,в которых присутствует притворство среди женщин во время секса и уже не первый год.
Но вот что странно,что каждый мужчина при разговоре на эту тему чуть ли не в один голос кричат,что они заметили бы это с первого же раза.
Даже смешно становиться из-за их уверенности,простите, САМОуверенности)))))))0 Laughing


Во-первых, желаю Вам не упасть....во-вторых, не вижу смысла существования данных пар, а, в-третьих, Вы гордитесь этим, что мужья не понимают истинной правды, что женщины симулируют, вместо того, чтобы работать вместе над этим вопросом? Глупо и несерьезно.... Shocked


Я не могу гордиться тем,что кто то и что то не понимает.
Мне просто смешно на самоуверенность тех мужчин,которые утверждают,что ОН всегда заметит симулируемый огразм.
Это просто смешно.
Это невозможно заметить,так как это происходит внутри женщины(в отличии от мужчины),а показать,что тебе до безумия приятно и хорошо,может любая женщина(умная женщина) и навряд ли умная женщина скажет своему любимому или просто партеру о том,что он неудовлетворил ее.
А вопрос хорошо это или плохо,то это уже другой вопрос и надо начинать тогда новую тему.
Вернуться к началу
Алексей
завсегдатай


Зарегистрирован: 21.04.2004
Сообщения: 649
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Вт, 21 Сен 2004 05:27:12 +0000    Заголовок сообщения: Re: Вы притворяетесь, что кончили, во время секса? Ответить с цитатой

Улыбающаяся писал(а):

Это невозможно заметить,так как это происходит внутри женщины(в отличии от мужчины),а показать,что тебе до безумия приятно и хорошо,может любая женщина(умная женщина) и навряд ли умная женщина скажет своему любимому или просто партеру о том,что он неудовлетворил ее.


Не согласен, как раз умная женщина скажет, что ее не устраивает мужчина как сексуальный партнер, и тут следует два варианта, или они ищут способы получения взаимного удовлетворения, либо расходятся...также эта женщина является уверенной и независимой личностью, и не будет волноваться по поводу разрыва отношений...
_________________
Я живой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pag
завсегдатай


Зарегистрирован: 14.07.2004
Сообщения: 1356
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Вт, 21 Сен 2004 07:29:14 +0000    Заголовок сообщения: Re: Вы притворяетесь, что кончили, во время секса? Ответить с цитатой

Улыбающаяся писал(а):
навряд ли умная женщина скажет своему любимому или просто партеру о том,что он неудовлетворил ее.
А вопрос хорошо это или плохо,то это уже другой вопрос и надо начинать тогда новую тему.

Т.е. вы считаете, что если женщина не достигает оргазма, то она должна всегда его симулировать, дабы не обидеть партнера? Так это, по-моему, уже над женщиной издевательства! Surprised
_________________
Высказываю мое субъективное мнение. Мир всем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
С улыбкой
Гость





СообщениеДобавлено: Вт, 21 Сен 2004 23:15:27 +0000    Заголовок сообщения: Re: Вы притворяетесь, что кончили, во время секса? Ответить с цитатой

Алексей писал(а):
Улыбающаяся писал(а):

.


Не согласен, как раз умная женщина скажет, что ее не устраивает мужчина как сексуальный партнер, и тут следует два варианта, или они ищут способы получения взаимного удовлетворения, либо расходятся...также эта женщина является уверенной и независимой личностью, и не будет волноваться по поводу разрыва отношений...


Вы ошибаетесь,есть еще и третий и самый оптимальный вариант для двух любящих людей.
Это не обидить партнера,сказав ему,что он не доставляет ей удовольствия,а просто наслаждаться тем,что этот человек рядом с ней.
Как писалось в каком то из топиков,ведь секс это не самое главное во взаимоотношениях и всегда можно найти выход из любой ситуации.
И совсем не обязательно бросаться из крайности в крайность и не стоит обижать человека в том,что у него что то не получается. Может со временем все и измениться.
Вернуться к началу
Алексей
завсегдатай


Зарегистрирован: 21.04.2004
Сообщения: 649
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Ср, 22 Сен 2004 07:30:43 +0000    Заголовок сообщения: Re: Вы притворяетесь, что кончили, во время секса? Ответить с цитатой

С улыбкой писал(а):
Это не обидить партнера,сказав ему,что он не доставляет ей удовольствия,а просто наслаждаться тем,что этот человек рядом с ней.
Как писалось в каком то из топиков,ведь секс это не самое главное во взаимоотношениях и всегда можно найти выход из любой ситуации.
И совсем не обязательно бросаться из крайности в крайность и не стоит обижать человека в том,что у него что то не получается. Может со временем все и измениться.


Абсолютно не согласен...причем тут обида партнера?! Он(а) должен(на) понять, что надо искать пути самосовершенствования в сексе, взаимного удовлетворения, а не механика или просто общение, которое можно получить и с друзьями...Также хотел бы отметить, что секс является одной из главной составляющей отношений...
_________________
Я живой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Улыбка
Гость





СообщениеДобавлено: Чт, 23 Сен 2004 23:43:57 +0000    Заголовок сообщения: Re: Вы притворяетесь, что кончили, во время секса? Ответить с цитатой

Алексей писал(а):
С улыбкой писал(а):


Абсолютно не согласен Также хотел бы отметить, что секс является одной из главной составляющей отношений...



Тоесть ты хочешь сказать,что если понравившеяся тебе девушка не ляжет с тобой в постель,то и продолжения отношений не будет???? Shocked
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Секс, эротика, физиология полов Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru