Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вы притворяетесь, что кончили, во время секса?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Секс, эротика, физиология полов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Алексей
завсегдатай


Зарегистрирован: 21.04.2004
Сообщения: 649
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пт, 24 Сен 2004 05:37:03 +0000    Заголовок сообщения: Re: Вы притворяетесь, что кончили, во время секса? Ответить с цитатой

Улыбка писал(а):
Тоесть ты хочешь сказать,что если понравившеяся тебе девушка не ляжет с тобой в постель,то и продолжения отношений не будет???? Shocked


...что значит ляжет?!....вернее, выразиться: .."появится желание получить взаимное удовлетворение со мной используя в данных целях-секс!"...это вопрос времени...но, если я увижу, что девушке надо только общение и дружба, то не буду ее рассматривать как потенциального партнера для серьезных отношений...мне кажется, это логично...
_________________
Я живой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Улыбка
Гость





СообщениеДобавлено: Пт, 24 Сен 2004 23:23:41 +0000    Заголовок сообщения: Re: Вы притворяетесь, что кончили, во время секса? Ответить с цитатой

Алексей писал(а):
Улыбка писал(а):
Shocked


...что значит ляжет?!...но, если я увижу, что девушке надо только общение и дружба, то не буду ее рассматривать как потенциального партнера для серьезных отношений...мне кажется, это логично...


Хммм...странно как то получается.
Если ты увидишь,что она общается и дружит,то значит она не может быть твоей любимой девушкой, а если она ложиться с тобой в кровать и ваши отношения формируются на сексе,тогда она является потенциальной претенденткой на любимую.
Так что ли?
Вернуться к началу
Кристина
активный участник


Зарегистрирован: 14.07.2004
Сообщения: 398

СообщениеДобавлено: Сб, 25 Сен 2004 16:29:37 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никогда не симулировала и не считаю умным это делать. У меня постоянный партнер и я не вижу смысла скрывать то, что я не кончила. Мне же от этого хуже. Он будет думать, что я удовлетворена, а мне придется играть роль удовлетворенной. Глупость какая-то. И себе же хуже.
Если часто приходиться симулировать, значит вы не можете показать партнеру, что вы неудовлетворены. А почему? Потому что не хотите обидеть его или боитесь, что он сочтет вас за бесчувственную?

Не знаю, по мне так это глупо и нечестно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Вс, 26 Сен 2004 00:05:34 +0000    Заголовок сообщения: Re: Вы притворяетесь, что кончили, во время секса? Ответить с цитатой

Падающая от смеха писал(а):
Namhsac писал(а):
Дина писал(а):
?

Была уже такая тема и большинство мужчин сказали, что сразу определяют когда их девушка симулирует оргазм


Прочитала и рассмеялась.
Я в жизни реально знаю как минимум 15пар,в которых присутствует притворство среди женщин во время секса и уже не первый год.
Но вот что странно,что каждый мужчина при разговоре на эту тему чуть ли не в один голос кричат,что они заметили бы это с первого же раза.
Даже смешно становиться из-за их уверенности,простите, САМОуверенности)))))))0 Laughing
Вернуться к началу
Алексей
завсегдатай


Зарегистрирован: 21.04.2004
Сообщения: 649
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пн, 27 Сен 2004 07:00:44 +0000    Заголовок сообщения: Re: Вы притворяетесь, что кончили, во время секса? Ответить с цитатой

Улыбка писал(а):
Хммм...странно как то получается.
Если ты увидишь,что она общается и дружит,то значит она не может быть твоей любимой девушкой, а если она ложиться с тобой в кровать и ваши отношения формируются на сексе,тогда она является потенциальной претенденткой на любимую.
Так что ли?


Как можно строить отношения только на общении?! Для меня более важны сексуальные отношения, если я найду общий язык в данном направлении, то близость позволит открыть этого человека, его отношение ко мне....
_________________
Я живой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kristy
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 22.09.2004
Сообщения: 51
Откуда: столица)

СообщениеДобавлено: Пн, 27 Сен 2004 22:37:42 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю женщина никогда не симулировавшая свой оргзам-редкость, среди моих знакомых нет таких,да и сделать это не составляет никакого труда, распознать мужчине это оочень сложно)
_________________
я не блондинкаSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кристина
активный участник


Зарегистрирован: 14.07.2004
Сообщения: 398

СообщениеДобавлено: Вт, 28 Сен 2004 19:08:15 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Думаю женщина никогда не симулировавшая свой оргзам-редкость, среди моих знакомых нет таких,да и сделать это не составляет никакого труда, распознать мужчине это оочень сложно)

Вы знаете, я никогда не симулировала оргазм и не считаю нужным это делать, более того считаю это нечестным.

Мужчине сложно распознать не только симулированный оргазм; и что, это значит надо врать, как только выдается возможность?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Улыбка
Гость





СообщениеДобавлено: Ср, 29 Сен 2004 23:21:51 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kristy писал(а):
Думаю женщина никогда не симулировавшая свой оргзам-редкость, среди моих знакомых нет таких,да и сделать это не составляет никакого труда, распознать мужчине это оочень сложно)


Ты права, я согласна с тобой.
Только почему то многие спорят, наверное потому,что им лучше закрывать на это глаза, нежели признать это.
А женщин не симулирующих оргазм просто нет, если в левченках они получали всё, то неизвестно, что будет дальше. Правда?? Wink
Вернуться к началу
Kristy
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 22.09.2004
Сообщения: 51
Откуда: столица)

СообщениеДобавлено: Пт, 01 Окт 2004 16:01:59 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Улыбка писал(а):
Kristy писал(а):
Думаю женщина никогда не симулировавшая свой оргзам-редкость, среди моих знакомых нет таких,да и сделать это не составляет никакого труда, распознать мужчине это оочень сложно)


Ты права, я согласна с тобой.
Только почему то многие спорят, наверное потому,что им лучше закрывать на это глаза, нежели признать это.
А женщин не симулирующих оргазм просто нет, если в левченках они получали всё, то неизвестно, что будет дальше. Правда?? Wink
"Закрывать глаза" всегда проще и не только в этом вопросе.
_________________
я не блондинкаSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
new
Гость





СообщениеДобавлено: Сб, 02 Окт 2004 23:42:24 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на эту тему от себя могу лишь добавить , что если женщина не кончила. это не значит, что она не удовлетворена. часто секс для женщины даже без оргазма доставляет не меньшее удовлетворение, чем с оным, а симуляция идет от того, что особенно при первых встречах с мужчиной хочется показатьему, насколько он кайфовый для тебя, так как большинство комплексуют, что если женщина не кончила. то я мол не мужик... очень зря
Вернуться к началу
Улыбка
Гость





СообщениеДобавлено: Сб, 02 Окт 2004 23:47:10 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

new писал(а):
на эту тему от себя могу лишь добавить , что если женщина не кончила. это не значит, что она не удовлетворена. часто секс для женщины даже без оргазма доставляет не меньшее удовлетворение, чем с оным, а симуляция идет от того, что особенно при первых встречах с мужчиной хочется показатьему, насколько он кайфовый для тебя, так как большинство комплексуют, что если женщина не кончила. то я мол не мужик... очень зря

5+...
Вернуться к началу
Яна
активный участник


Зарегистрирован: 29.06.2004
Сообщения: 201
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс, 03 Окт 2004 18:27:20 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кристина писал(а):
Никогда не симулировала и не считаю умным это делать. У меня постоянный партнер и я не вижу смысла скрывать то, что я не кончила. Мне же от этого хуже. Он будет думать, что я удовлетворена, а мне придется играть роль удовлетворенной. Глупость какая-то. И себе же хуже.
Если часто приходиться симулировать, значит вы не можете показать партнеру, что вы неудовлетворены. А почему? Потому что не хотите обидеть его или боитесь, что он сочтет вас за бесчувственную?

Не знаю, по мне так это глупо и нечестно.



Абсолютно согласна.
Нет смысла симулировать с постоянным нормальным и вменяемым партнером. Бывают же всякие ситуации, когда не получается кончить, зачем это скрывать от любимого?
А вот НЕнорамльного и НЕвменяемого незачем делать постоянным.
Как и того, кто не может сделать так, чтобы ты кончила Smile Embarassed
_________________
Любите ангелов...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
дядя Ваня
Гость





СообщениеДобавлено: Пн, 04 Окт 2004 00:45:11 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Глоубоко убежден, если бы и мужчины могли НЕ испытать оргазм секс бы им принёс бы такое же удовольствие как и с оргазмом.
Вернуться к началу
Линда
Гость





СообщениеДобавлено: Вт, 05 Окт 2004 03:01:22 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kristy писал(а):
Думаю женщина никогда не симулировавшая свой оргзам-редкость, среди моих знакомых нет таких,да и сделать это не составляет никакого труда, распознать мужчине это оочень сложно)


Я никогда не симулировала. Правда, почти всегда его достигаю, больше чем в 99% случаев. Но если не получилось, потому что партнер раньше это сделал - он помогает рукой или делает куннилингус. Если просто потому, что устала - обнимаю его и говорю, что мне и так хорошо. И мне и правда хорошо отдаваться любимому человеку - всегда, даже если вначале не было желания. Врать не вижу никакого смысла, и не хочется. А зачем? Близкий же человек. Если есть такая проблема и он не умеет, надо подстраиваться и "слушать" друг друга, если женщина симулирует, как он услышит? Если ей просто столько не надо, почему не сказать, что темперамента такого нет, но и так хорошо?
Вернуться к началу
Улыбка
Гость





СообщениеДобавлено: Вс, 10 Окт 2004 00:40:55 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дядя Ваня писал(а):
Глоубоко убежден, если бы и мужчины могли НЕ испытать оргазм секс бы им принёс бы такое же удовольствие как и с оргазмом.


Вот насчет мужчин это навряд ли.
А женщина может многое.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Секс, эротика, физиология полов Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru