Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вы притворяетесь, что кончили, во время секса?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Секс, эротика, физиология полов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Silence
Гость





СообщениеДобавлено: Вс, 10 Окт 2004 18:33:06 +0000    Заголовок сообщения: Re: Вы притворяетесь, что кончили, во время секса? Ответить с цитатой

Алексей писал(а):
Улыбка писал(а):
Хммм...странно как то получается.
Если ты увидишь,что она общается и дружит,то значит она не может быть твоей любимой девушкой, а если она ложиться с тобой в кровать и ваши отношения формируются на сексе,тогда она является потенциальной претенденткой на любимую.
Так что ли?


Как можно строить отношения только на общении?! Для меня более важны сексуальные отношения, если я найду общий язык в данном направлении, то близость позволит открыть этого человека, его отношение ко мне....


Вот читаю и читаю темки этого форума. Нравится мне твои рассуждения, Алексей! Так приятно, что есть еще такие парни! С удовольствием бы встретилась с тобой!
Вернуться к началу
Улыбка
Гость





СообщениеДобавлено: Пн, 11 Окт 2004 23:22:23 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Линда писал(а):
Kristy писал(а):
)

Если ей просто столько не надо, почему не сказать, что темперамента такого нет, но и так хорошо?


А Вы думаете,что его устроит эта фраза????
Или он изменит свой темперамент?
Вернуться к началу
Алексей
завсегдатай


Зарегистрирован: 21.04.2004
Сообщения: 649
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Вт, 12 Окт 2004 05:11:19 +0000    Заголовок сообщения: Re: Вы притворяетесь, что кончили, во время секса? Ответить с цитатой

Silence писал(а):
Вот читаю и читаю темки этого форума. Нравится мне твои рассуждения, Алексей! Так приятно, что есть еще такие парни! С удовольствием бы встретилась с тобой!


Спасибо! Приятно встретить единомышленников в данном форуме, т.к. в последнее время слышу только упреки и укоры, по поводу моего примитивного мышления.... Rolling Eyes ....хотя....ну ладно....
_________________
Я живой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Вт, 12 Окт 2004 16:11:49 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Arrow Алексей: что - ладно?
Laughing
Вернуться к началу
Куколка



Зарегистрирован: 03.09.2004
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: Вт, 12 Окт 2004 17:20:19 +0000    Заголовок сообщения: Re: Вы притворяетесь, что кончили, во время секса? Ответить с цитатой

Дина писал(а):
Вот такая я любопытная.
Вы притворяетесь, что кончили, во время секса?


Раньше, с одним из партнеров было дело. Он все как-то больше о себе думал, о своем удовольствии, а мне ему приятно сделать хотелось, вот и притворялась иногда... Хотя, наверное, это из-за того было, что я его не любила. Слава Богу, наша связь недолго длилась.
Сейчас, с мужем, я не притворяюсь никогда. Незачем просто. Я с ним на самом деле в небесах парю от наслаждений...Люблю потому что. И чувствую его любовь...
_________________
Per aspera ad astra

Куколка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
energy
завсегдатай


Зарегистрирован: 20.09.2004
Сообщения: 1412

СообщениеДобавлено: Чт, 21 Окт 2004 09:09:42 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

блин, ребята, вы такие вещи говорите, аж страшно становится.

во первых, мужчина, когда кончает НЕ ВСЕГДА ПОЛУЧАЕТ ОРГАЗМ, и считать эякуляцию оргазмом -- бред
во вторых, симуляция вообще чего угодно -- это всегда обман. нормальные отношения на обмане строиться не могут. после таких обманов и после прочтения пары-тройки женских журналов вполне нормальные мужики вписываются в раздел "неудачники/импотенты". была где-то мысль (в женском журнале, кстати, одном из самых популярных), что мужчина, который не может удовлетворить женщину (а таких, по сведениям журнала, почти 80%), или который не может поговорить с ней после секса о чем-то возвышенно-отвлеченном, просто импотент, извращенец, насильник, бабник и придурок. все это бред. если что-то неустраивает -- нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО поговорить.

и мужчина может симулировать. и по большей части многие так и делают. только говорить не хотят. потому что их автоматически назовут придурками, импотентами и т.д. был такой случай. и вообще, в принципе, мужчины больше склоннык тому, чтобы молчать и ничего не говорить, а то не дай Бог узнает кто, засмеют. а женщины привыкли к тому, что "есть продукт, он брызнул фонтанчиком -- значит ты кончил". не кончил уж в таком случае, а закончил.

вывод: мое мнение заключается в том, что симуляция -- это обман. обманывать можно кого угодно -- шефа, друзей, родителей (естественно, не безнаказанно), но любимую девушку или любимого парня -- нельзя. так что дружненько скажем "нет" симуляции, а своим любимым половинкам правду.
_________________
пользователь не существует
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фыва-фыва
активный участник


Зарегистрирован: 24.09.2004
Сообщения: 246

СообщениеДобавлено: Чт, 21 Окт 2004 09:50:51 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

energy писал(а):
во первых, мужчина, когда кончает НЕ ВСЕГДА ПОЛУЧАЕТ ОРГАЗМ, и считать эякуляцию оргазмом -- бред


ДА ЛАДНО!!!! Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked

Неужели правда????!!!!! Shocked Shocked Shocked Shocked Surprised Surprised Surprised
_________________
Я танцую пьяный на столе,
нума-нума-э, нума-нума-нума-э.. Smile Smile Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
energy
завсегдатай


Зарегистрирован: 20.09.2004
Сообщения: 1412

СообщениеДобавлено: Чт, 21 Окт 2004 10:03:43 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

поверь мне, правда...
_________________
пользователь не существует
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Z3
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 08.10.2004
Сообщения: 70
Откуда: Germany

СообщениеДобавлено: Чт, 21 Окт 2004 13:36:39 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

energy писал(а):
...вывод: мое мнение заключается в том, что симуляция -- это обман. обманывать можно кого угодно -- шефа, друзей, родителей (естественно, не безнаказанно), но любимую девушку или любимого парня -- нельзя. так что дружненько скажем "нет" симуляции, а своим любимым половинкам правду.


Ну я бы не говорила так высокопарно ОБМАН, но это ни к чему хорошему не приведет, согласна.

Я никогда не самулировала, мне это даже в голову не прходило, "на нЭт и суда нЭт", засем?!
Если эякуляция не вссегда является оргазмом то сексуальная разрядка происходит. Так же и у женщины. не достигая оргазма может происходить сесуальная разрядка. Так что в любом случае оба старались не зря Wink
Симуляция - это обворовывания самих себя, партнер думает , что все пучком и в следующий раз происходит все по старому Rolling Eyes .
Если паринер (я говорю и о женщене и о мужчине, на то и секс, что этим партнеры занимаются) не удовлетворяет другого или друг друга, то это не потология, уж точно. Надо просто узнать друг-друга, духовно и тем более физически и "работать над ошибками".
_________________
3201 cc
Love litle cars with a big Engine
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зайка



Зарегистрирован: 20.10.2004
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Чт, 21 Окт 2004 14:38:39 +0000    Заголовок сообщения: Такое бывает у всех. Ответить с цитатой

Каждая из нас когда либо притворялась, думаю может даже и НЕ осознавая этого. Сначала женщина просто не знает что такое оргазм и счастье от соития с любимым и желанным мужчиной наполняет до краев нежностью, начинается приступ эйфорииSmile
Далее есть несколько путей развития ситуации:
- если мужчина опытен или любознателен (этим словом назовем того, кто не просто дорывается до полового акта, а пытается разнообразить его используя фантазию и исследуя реакции партнерши), то пожалуй через какое-то время женщина испытает оргазм. Тогда она скажет: "ДА! Я знаю что это такое". С этого момента ее жизнь пойдет иначе и если она расстанется с оным мужчиной, то данный фактор обязательно будет присутствовать в оценке следующего МЧ. НО, при отсутствии в женщине желания помочь мужчине и разбудить в себе спящие страсти этот вариант не проходит.
- если же женщина не знает что такое оргазм, никогда его не испытывала и то проявление нежности и приступ эйфории от близости на какое-то время она будет считать оргазмом. Потом, когда пройдет некоторое время и ей доведется сравнить или же ее сексуальные отношения с постоянным МЧ, или мужем станут обычными в ней проснется чувство неудовлетворенности, она станет искать его причину и возможно докопается до оной. Только дело-то в том, что через несколько лет очень тяжело сказать мужчине, что он тебя неудовлетворяет, что ты не испытываешь оргазм. Он просто не поймет что же ты делала все это время? Комплекс растет - ситуация не меняется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Громов
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 07.10.2004
Сообщения: 63

СообщениеДобавлено: Чт, 21 Окт 2004 16:11:59 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Прочитала и рассмеялась.
Я в жизни реально знаю как минимум 15пар,в которых присутствует притворство среди женщин во время секса и уже не первый год. "


15 пар.... хм... этож 30 человек... целый взвод...
У вас на что-нить ещё время остаёться кроме как следить за интимной жизнью 30 человек?
Честно признайтесь, лжёте, да? Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kora
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 24.10.2004
Сообщения: 98
Откуда: Кривой Рог

СообщениеДобавлено: Вт, 26 Окт 2004 22:57:48 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

energy писал(а):
блин, ребята, вы такие вещи говорите, аж страшно становится.

во первых, мужчина, когда кончает НЕ ВСЕГДА ПОЛУЧАЕТ ОРГАЗМ, и считать эякуляцию оргазмом -- бред...
.... или который не может поговорить с ней после секса о чем-то возвышенно-отвлеченном, просто импотент, извращенец, насильник, бабник и придурок...

...и мужчина может симулировать. и по большей части многие так и делают. только говорить не хотят. потому что их автоматически назовут придурками, импотентами и т.д. был такой случай. и вообще, в принципе, мужчины больше склоннык тому, чтобы молчать и ничего не говорить, а то не дай Бог узнает кто, засмеют. а женщины привыкли к тому, что "есть продукт, он брызнул фонтанчиком -- значит ты кончил". не кончил уж в таком случае, а закончил..


Вот она правда жизни?? и мне вешали макаронные изделия на уши о мужском интимном счастье?? Embarassed а я то еще завидовала, как просто им достичь радости жизни Laughing и единственным утешением было что множественный оргазм им не доступен, да и разнообразием в ощущениях не избалованы... так может все совсем не так?? Cool
И еще .. вопреки журналам, мои мужчины не проваливались в сон и пофигизм Wink а проявляли признаки жизни, иногда активно... ток почему-то эт им хотелось общения и прочее.. а для мя - чем ярче и сильней были впечатления - тем дольше у мя отходняк и не могу говорить Chmok иногда приходится мимикой отвечать

терь сомневаюсь.. может есть ВЕЛИКАЯ и УЖАСНАЯ тайна мужского оргазма? Cool
_________________
С песней по жизни Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
energy
завсегдатай


Зарегистрирован: 20.09.2004
Сообщения: 1412

СообщениеДобавлено: Ср, 27 Окт 2004 05:17:11 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

есть. только о ней не рассказывают. потому что а) не знают б) тайна она и есть тайна.

про женские оргазмы хотя бы пишут, про мужские -- нет.
_________________
пользователь не существует
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кристина
активный участник


Зарегистрирован: 14.07.2004
Сообщения: 398

СообщениеДобавлено: Ср, 27 Окт 2004 19:46:57 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

energy писал(а):
есть. только о ней не рассказывают. потому что а) не знают б) тайна она и есть тайна.


А ты ее не знаешь или рассказывать не хочешь? Если знаешь - колись! Gkiss
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
energy
завсегдатай


Зарегистрирован: 20.09.2004
Сообщения: 1412

СообщениеДобавлено: Чт, 28 Окт 2004 05:04:28 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я же рассказал уже: у мужчин чувствительность намного ниже. даже если учитывать "зону покрытия" женщина уже превосходит мужчину. возможно, проблема того, что мужчины хотят секса больше женщин, потому что просто неудовлетворяются тем удовольствием, которое они получают? а может и нет. в общем, для мужика удовольствие в конце, когда он кончает. для женщины -- все время... (имеется ввиду физиологические ощущения)
хотя, думаю, лучше было бы услышать мнение специалиста. может есть кто из спецов по этой теме?
_________________
пользователь не существует
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Секс, эротика, физиология полов Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru