Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Re: нужен совет

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Мужской клуб. Разговоры обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Рыжик
Гость





СообщениеДобавлено: Вт, 06 Апр 2004 15:50:53 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рассталась с любимым, одной плохо, требуеться "скорая помощь" Sad Рыжик.
Вернуться к началу
Zvezdochet
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 27.02.2004
Сообщения: 67
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 06 Апр 2004 16:34:04 +0000    Заголовок сообщения: Рассталась с любимым Ответить с цитатой

Пиши на ICQ 8315474 Idea
-- Zvezdochet
_________________
Срочно меняю проигрыватель на выигрыватель!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Рыжик
Гость





СообщениеДобавлено: Вт, 06 Апр 2004 17:21:51 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

аська не работает, системщики заблокировали Crying or Very sad , пиши на u_nata@list.ru
Вернуться к началу
Zvezdochet
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 27.02.2004
Сообщения: 67
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 08 Апр 2004 18:22:28 +0000    Заголовок сообщения: что делать Ответить с цитатой

Рыжик писал(а):
аська не работает, системщики заблокировали Crying or Very sad , пиши на u_nata@list.ru

Я тоже расстался с любимой, ну и что ж теперь лечь и помереть? Smile
Займись каким-нибудь интересным делом, поиграй во что-нибудь, кино посмотри, почитай!
Пообщайся с подругами, сделай новую прическу в конце концов!
Обидно конечно, но жизнь продолжается! Видишь ли, мы живем в очень изменчивом мире, и ничто в этом мире не постоянно. Сегодня у тебя один любимый, завтра будет другой, еще лучше!
_________________
Срочно меняю проигрыватель на выигрыватель!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Tankistka
Гость





СообщениеДобавлено: Пн, 12 Апр 2004 16:57:41 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Twisted Evil Все будет отлично!Человеки не расстраиваитесь! Twisted Evil
Вернуться к началу
Katushka



Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: Вт, 27 Апр 2004 14:22:50 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зайди на сайт damochka.ru, я думаю там найдутся люди, которые тебе помогут. Smile)
желаю удачи,
не грусти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
FLaME



Зарегистрирован: 28.04.2004
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Ср, 28 Апр 2004 01:09:51 +0000    Заголовок сообщения: !!! Ответить с цитатой

А может это и к лучшему...? Кто знает...что тебя ожидало бы дальше...более сильные переживания... Arrow ...начит так должно было случиться...возможно в ближайшем будущем ты влюбишься ещё сильнее...и всё будет нормуль...поки..поки...удачи! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
All_ex v.2
завсегдатай


Зарегистрирован: 30.04.2004
Сообщения: 1609
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 30 Апр 2004 23:44:47 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ничто не вечно, подумай, проанализируй - настолько ли это плохо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
proskur
Гость





СообщениеДобавлено: Пн, 19 Июл 2004 11:56:22 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

во фигня я тут с женой поругался, ничего, жив же ведь, любимых много будет, ничто не вечно в этом мире
Вернуться к началу
Namhsac
активный участник


Зарегистрирован: 05.06.2004
Сообщения: 316

СообщениеДобавлено: Пн, 19 Июл 2004 17:46:33 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я со своей "дамочкой" раз в неделю ругаюсь капитально, живой. Правда нервы на пределе, незнаю на сколько еще хватит. Twisted Evil
PS Главное обидно, что по мелочам все это...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Shelter



Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пт, 06 Авг 2004 03:59:14 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Namhsac писал(а):
я со своей "дамочкой" раз в неделю ругаюсь капитально, живой. Правда нервы на пределе, незнаю на сколько еще хватит. Twisted Evil
PS Главное обидно, что по мелочам все это...

Вся беда в том, что люди как правило по мелочам-то и ругаются. И надолго вас не хватит. По опыту знаю. Пока не поздно пытайтесь искать компромисс, разговаривать, подумать над тем, в чем проблема-то на самом деле. Если вам дорог союз - не пускайте все на самотек.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Мужской клуб. Разговоры обо всем Часовой пояс: GMT +3:00
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru