Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ночевка у девушки
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Женщины, любовь, психология отношений мужчин и женщин
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Киска
Гость





СообщениеДобавлено: Пт, 17 Сен 2004 22:24:56 +0000    Заголовок сообщения: Ночевка у девушки Ответить с цитатой

Ребята! У меня к вам вопросики.
Вы недавно стали встречаться с девушкой, с которой познакомились у ваших друзей.
Пару раз сходили с ней на концерт. Она вам очень нравится, и у вас серьезные намерения по отношению к ней.
1. Останетесь ли вы ночевать (естественно, в отдельной комнате) у девушки, живущей с родителями, если довезли ее поздно домой на машине?
2. Если все-таки переночевали, а родители не очень хорошо к этому отнеслись (высказав свое «фе» не вам, а девушке), будете ли вы повторять эту попытку вновь? Учтите, что девушка не хочет ссориться с родителями и не хочет ссориться с вами и она вам дорога…
Вернуться к началу
Мужичок
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 89

СообщениеДобавлено: Пт, 17 Сен 2004 22:30:26 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы не ночевал, потому что я плохо знаком с девушкой, а главное с родителями. Посчитал бы это как неуважение к родителям.
_________________
Всем спасибо, все свободны!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Pag
завсегдатай


Зарегистрирован: 14.07.2004
Сообщения: 1356
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Сб, 18 Сен 2004 06:25:51 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласна с Мужичком. Если бы девушка жила в отдельной квартире, тогда пожалуйста. А раз есть родители – лучше не подставлять.
Меня недавно провожали домой два одноруппника – мы знакомы полжизни и очень хорошие друзья. Дома был только папа. Мы пришли поздно, тихонько легли спать (в одной комнате. Я на своей кровати, они на полу на большом матрасе). НО я на самом видном месте по дороге к своей комнате оставила записку: «Папа, не волнуйся, все хорошо. Это мои друзья, они поздно меня провожали. С утра их не будет». А с утра они оба ушли на работу. Папа меня в такой ситуации понял. Но это был единичный случай. Wink
_________________
Высказываю мое субъективное мнение. Мир всем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
@m@zing
амазонка


Зарегистрирован: 23.07.2004
Сообщения: 1716
Откуда: Екатеринбурх

СообщениеДобавлено: Вс, 19 Сен 2004 08:05:11 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если друг ночует, то родители понять могут ( если друг будет один в комнате спать, а не с девушкой на одной кровати Laughing Тут уже сложно понять правильно Laughing ). А вот если мужчина - сложнее. Ситуации всякие бывают - главное всё объяснить.

Подруга мне рассказывала одну весёлую историю из своей интимной жизни. У неё парень решил переночевать. Квартира у девочки большая, в одной из комнат родители спали. Решила влюблённая пара заняться сексом. Кровать тогда у подруги была старенькая, скрипела Laughing Laughing Вот им , бедняжкам, пришлось этим стоя заниматься Laughing Я до сих пор этого себе представить не могу, учитывая её телосложение и его Laughing Странно, что не захотели они на полу это делать.
Потом ещё много раз парень у подруги ночевал.
Всё от родителей зависит. Есть предки с современным взглядом на жизТЬ, а есть консерваторы.
_________________
-- внутреннее равно внешнему --
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pag
завсегдатай


Зарегистрирован: 14.07.2004
Сообщения: 1356
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Вс, 19 Сен 2004 10:18:52 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня у многих друзей родители такие консерваНТЫ, что я тысячу раз благодарила судьбу за своих. Самое обидное – что таких ведь не переубедишь! Вот и страдают ни в чем не повинные отроки. Sad
_________________
Высказываю мое субъективное мнение. Мир всем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Лана



Зарегистрирован: 14.09.2004
Сообщения: 27
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс, 19 Сен 2004 15:03:58 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AMAZING писал(а):
Если друг ночует, то родители понять могут ( если друг будет один в комнате спать, а не с девушкой на одной кровати Laughing Тут уже сложно понять правильно Laughing ). А вот если мужчина - сложнее. Ситуации всякие бывают - главное всё объяснить.

Подруга мне рассказывала одну весёлую историю из своей интимной жизни. У неё парень решил переночевать. Квартира у девочки большая, в одной из комнат родители спали. Решила влюблённая пара заняться сексом. Кровать тогда у подруги была старенькая, скрипела Laughing Laughing Вот им , бедняжкам, пришлось этим стоя заниматься Laughing Я до сих пор этого себе представить не могу, учитывая её телосложение и его Laughing Странно, что не захотели они на полу это делать.
Потом ещё много раз парень у подруги ночевал.
Всё от родителей зависит. Есть предки с современным взглядом на жизТЬ, а есть консерваторы.

А что в Вашем понимании – «современные родители»? Rolling Eyes
Есть такие, которые ради смеха вместо соски дают детям сигареты – это «современные родители»?
Есть такие, кто постоянно оставляет бабулькам во дворе коляску с ребенком, а сами уходят гулять с друзьями (знаю таких).
Есть такие, кто постоянно оставляет ночевать разных друзей их детей, а сами приходят домой попозже, часами гуляя по улице даже тогда, когда этого совершенно не хочется, лишь бы не мешать детям, до самых глубоких холодов сидят на даче (когда это уже не в радость) опять для удобства своих детей?
И т.д. и.т.п. ……………………. Sad
А если они участвуют в общественной жизни своих детей, ходят с детьми и их друзьями на концерты, в театры, кафе, принимают дома друзей детей, сидят с ними за одним столом, поют под гитару с ними песни (естественно, давая детям и самим повеселиться, без участия родителей), но с высоты своего жизненного опыта дающие детям советы и делающие детям замечания, оставляя решение за самими детьми – это «совеменные родители»? Если они учат детей думать не только об удобстве их друзей, но и об удобстве близких – родителей, братьев, сестер, …. – это «современные родители»? Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pag
завсегдатай


Зарегистрирован: 14.07.2004
Сообщения: 1356
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Вс, 19 Сен 2004 20:05:12 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лично я считаю, что современные родители – это, прежде всего, друзья, дающие ребенку столько свободы, сколько он может унести, притом воспитавшие его так, что на все вышеперечисленные «пороки» просто не появится желания! В общем, те люди, которые сумели из своего чада вырастить независимого и полноценного гражданина.
_________________
Высказываю мое субъективное мнение. Мир всем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Лана



Зарегистрирован: 14.09.2004
Сообщения: 27
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс, 19 Сен 2004 22:13:11 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pag писал(а):
Лично я считаю, что современные родители – это, прежде всего, друзья, дающие ребенку столько свободы, сколько он может унести, притом воспитавшие его так, что на все вышеперечисленные «пороки» просто не появится желания! В общем, те люди, которые сумели из своего чада вырастить независимого и полноценного гражданина.

Браво!!! Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Домника
Гость





СообщениеДобавлено: Вс, 19 Сен 2004 23:04:52 +0000    Заголовок сообщения: Re: Ночевка у девушки Ответить с цитатой

Киска писал(а):
Ребята! У меня к вам вопросики.
Вы недавно стали встречаться с девушкой, с которой познакомились у ваших друзей.
Пару раз сходили с ней на концерт. Она вам очень нравится, и у вас серьезные намерения по отношению к ней.
1. Останетесь ли вы ночевать (естественно, в отдельной комнате) у девушки, живущей с родителями, если довезли ее поздно домой на машине?
2. Если все-таки переночевали, а родители не очень хорошо к этому отнеслись (высказав свое «фе» не вам, а девушке), будете ли вы повторять эту попытку вновь? Учтите, что девушка не хочет ссориться с родителями и не хочет ссориться с вами и она вам дорога…


1. а сродителями-то знакомы уже?
2. нет, повторять не надо ибо родителей не злить Smile
Вернуться к началу
Алексей
завсегдатай


Зарегистрирован: 21.04.2004
Сообщения: 649
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пн, 20 Сен 2004 09:31:48 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ночевать не стал бы, особенно, в отдельной комнате....и в присутствии родителей...как-то не очень... Wink
_________________
Я живой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slash
местный


Зарегистрирован: 22.06.2004
Сообщения: 14195
Откуда: Москва, САО

СообщениеДобавлено: Пн, 20 Сен 2004 09:52:33 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера была примерно такая же ситуация - поздно встретил девушку с самолета, привез домой, то - се... оставайся говорит, с родителями познакомишься. Ночевать правда не предлагала, но я и так не остался, перед родителями неудобно - время и так позднее. Помог сумки донести и домой сразу. Даже если бы ночевать предложила - никогда, с родителями в соседней комнате не могу...
_________________
больше трэша и угара!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Namhsac
активный участник


Зарегистрирован: 05.06.2004
Сообщения: 316

СообщениеДобавлено: Пн, 20 Сен 2004 10:10:07 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помнится когда я со своей знакомился, приходилось у нее ночевать иногда, причем родители ее об этом не знали. На цыпочках, в зюзю пьяные, поздно ночью... все дела. Ухххх, зато сейчас есть, что вспомнить.
А спалила меня ее мама, раз на шестой, я в туалете сидушку не опустил, а в эту ночь отца ее дома не было, вот так! Smile)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Papen



Зарегистрирован: 17.09.2004
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: Пн, 20 Сен 2004 10:46:44 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня такое было давным-давно, я еще в армии служил. И познакомился с девушкой, жила она рядом с частью. То-се, в самоходы к ней ходил и она не мелко в меня влюбилась. А потом как-то и говорит, родители на дачу уехали, будут токо в воскресенье, а мы можем ночь с пятницы на субботу и ну и если получится, с субботы на воскресенье. А надо сказать, это должен был быть первый интимный контакт у нас. Я в части (а я уже был на последнем полугодии службы) предупредил дневальных, дежурного, дал телефон на всякий случай и часов в одиннадцать двинул. В семь утра уже был в части. Весь день не мог дождаться вечера. Потом снова двинул в самоход. И только залегли около 12 ночи, .......приехали родители! А мы и не слышали, охи, ахи и т.д. А в прихожке - сапоги, портянки (я принципиально не носил носки на втором году - ногам было комфортнее в портянках, когда носишь сапоги), бушлат, шапка и т.д.
Да.......но кончилось это тем, что все-таки я остался на ночь, девушка все на себя взяла. такая умница, красивая такая, до сих пор вспоминаю.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Max
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 20.09.2004
Сообщения: 75

СообщениеДобавлено: Пн, 20 Сен 2004 13:51:29 +0000    Заголовок сообщения: ш Ответить с цитатой

исключено!!!! только у меня. или можно снять квартиру.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lys
завсегдатай


Зарегистрирован: 10.09.2004
Сообщения: 6469
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 20 Сен 2004 22:14:36 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет.
Если привез на машине поздно - на машине же и уехать домой могу.
Какая разница- поздно или нет - раз взялся привезти - значит не устал - значит можешь до дома доехать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Женщины, любовь, психология отношений мужчин и женщин Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru