Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Женские мозоли
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Мужской клуб. Разговоры обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
УмНик
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 21.09.2004
Сообщения: 181

СообщениеДобавлено: Вс, 26 Сен 2004 01:37:17 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AMAZING писал(а):

Пустоцветы того и ждут , чтобы на них обратили внимание.
Боюсь , что бесполезно что-то таким людям говорить.
Ну, не мне судить. Только Создатель имеет на это право...
Будет очень интересно и приятно почитать Ваши посты...

Это только потому, что они не думают, что в обществе людей, которых обманули и уверили в том, что пустоцвет это модно и круто, с ними будут разговаривать, так как они на самом деле заслуживают. Честно и объективно.
А за комплимент спасибо, надеюсь, что своими постами доставлю вам такое же удовольствие, как и вы, мне своими. Smile

--- Я - нравлюсь вам? У вас хороший вкус!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
@m@zing
амазонка


Зарегистрирован: 23.07.2004
Сообщения: 1716
Откуда: Екатеринбурх

СообщениеДобавлено: Вс, 26 Сен 2004 23:58:32 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

УмНик писал(а):
AMAZING писал(а):

Пустоцветы того и ждут , чтобы на них обратили внимание.
Боюсь , что бесполезно что-то таким людям говорить.
Ну, не мне судить. Только Создатель имеет на это право...
Будет очень интересно и приятно почитать Ваши посты...

Это только потому, что они не думают, что в обществе людей, которых обманули и уверили в том, что пустоцвет это модно и круто, с ними будут разговаривать, так как они на самом деле заслуживают. Честно и объективно.
А за комплимент спасибо, надеюсь, что своими постами доставлю вам такое же удовольствие, как и вы, мне своими. Smile

--- Я - нравлюсь вам? У вас хороший вкус!


ммммммммммммм...... как приятно ....
_________________
-- внутреннее равно внешнему --
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
УмНик
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 21.09.2004
Сообщения: 181

СообщениеДобавлено: Пн, 27 Сен 2004 09:58:22 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Точнее всего сказала моя жена. Когда я дал почитать ей данный форум она сказала - "Ты взял за горло не Ксению Сопчак, а СОПЧАКОВЩИНУ". Пожалуй она права.

--- Смех... возникает тогда, когда вы замечаете в природе нечто удивительно несообразное... Юмор же появляется тогда, когда возникает оценка этой несообразности. С.М. Михоэлс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
@m@zing
амазонка


Зарегистрирован: 23.07.2004
Сообщения: 1716
Откуда: Екатеринбурх

СообщениеДобавлено: Пн, 27 Сен 2004 10:14:13 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогой УмНик !
А Вы намеренно пишите "СоПчак" через букву "П" ? Если да, то какой смысл Вы в это написание вкладываете ? Очень интересно.
_________________
-- внутреннее равно внешнему --
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Doomer
активный участник


Зарегистрирован: 16.09.2004
Сообщения: 366
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн, 27 Сен 2004 10:15:27 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

УмНик писал(а):
Точнее всего сказала моя жена. Когда я дал почитать ей данный форум она сказала - "Ты взял за горло не Ксению Сопчак, а СОПЧАКОВЩИНУ". Пожалуй она права.

--- Смех... возникает тогда, когда вы замечаете в природе нечто удивительно несообразное... Юмор же появляется тогда, когда возникает оценка этой несообразности. С.М. Михоэлс


У меня из-а этой Сопчаковщины чуть вчера семья не разрушилась.....если так и дальше бедет продолжаться, то после разрушения семьи пойду жить к Собчак. Она виновата - пусть меня и приютит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
@m@zing
амазонка


Зарегистрирован: 23.07.2004
Сообщения: 1716
Откуда: Екатеринбурх

СообщениеДобавлено: Пн, 27 Сен 2004 10:19:04 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Doomer писал(а):
УмНик писал(а):
Точнее всего сказала моя жена. Когда я дал почитать ей данный форум она сказала - "Ты взял за горло не Ксению Сопчак, а СОПЧАКОВЩИНУ". Пожалуй она права.

--- Смех... возникает тогда, когда вы замечаете в природе нечто удивительно несообразное... Юмор же появляется тогда, когда возникает оценка этой несообразности. С.М. Михоэлс


У меня из-а этой Сопчаковщины чуть вчера семья не разрушилась.....если так и дальше бедет продолжаться, то после разрушения семьи пойду жить к Собчак. Она виновата - пусть меня и приютит.


Если Вам не трудно, то не могли бы Вы , хотя бы в двух словах или фразах , объяснить ситуацию? Ваш опыт может кому-то помочь.
Вас ведь всё равно никто не видит. Поделитесь , пожалуйста !
_________________
-- внутреннее равно внешнему --
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Doomer
активный участник


Зарегистрирован: 16.09.2004
Сообщения: 366
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн, 27 Сен 2004 10:49:23 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AMAZING писал(а):
Doomer писал(а):
УмНик писал(а):
Точнее всего сказала моя жена. Когда я дал почитать ей данный форум она сказала - "Ты взял за горло не Ксению Сопчак, а СОПЧАКОВЩИНУ". Пожалуй она права.

--- Смех... возникает тогда, когда вы замечаете в природе нечто удивительно несообразное... Юмор же появляется тогда, когда возникает оценка этой несообразности. С.М. Михоэлс


У меня из-а этой Сопчаковщины чуть вчера семья не разрушилась.....если так и дальше бедет продолжаться, то после разрушения семьи пойду жить к Собчак. Она виновата - пусть меня и приютит.


Если Вам не трудно, то не могли бы Вы , хотя бы в двух словах или фразах , объяснить ситуацию? Ваш опыт может кому-то помочь.
Вас ведь всё равно никто не видит. Поделитесь , пожалуйста !


Дык дело в том, что я как могу, стараюсь воспитать хороший вкус у моих детей м жены. Для этого я:
1. детям много рассказываю о истории цивилизаций (это мое хобби - Карфаген, Рим, Понтийское царство и т.д.) - считаю, что в жизни это не помешает (дополнительные знания)
2. Прививаю любовь к музыке (очень люблю Вивальди, Моцарта и т.д., не грузящих классиков). В мягкой, доступной форме рассказываю и провожу уроки "лиубеза" по Битлз, ЕЛО, Маккартни, Квиню Мои дети уже различаю по голосу Харрисона от Маккартни, знают, что лучшим другом Джеффа Лина был Том Петти и Харрисон. И т.д.
При этом я рассказываю, что сегодня на экране засилье отсутствия вкуса в виде фабрики звезд и т.д. В том числе и Дом-2. Ну не могут штамповать звезд потоком, как ФЗ. Тем более, из узкого круга неизвестно кем отобранных людей. Народный артист - это уже на голову выше. Ну и "Муси-Пуси" на мой взгляд - это вершина дебилизма.
А моя жена тащится от этого всего. Я сначала думал, как хорошо, что мы разные! Это было в начале нашей совместной жизни. А сейчас я не могу с этим мириться, ну никак! Меня это так раздражает, так грузит и меня еще бесит, что детей она к этому привлекает. Ай-я-яй, как Ксюша сказала, дети, послушайте! Ай, как это, как то! Я прихожу с работы в пятницу, а они сидят и жена детям тулит мыслю по поводу доступности ФЗ и Дома-2, а "папина фигня вам все равно не нужна". При этом шел Дом-2. Эта полнная бесвкусица, рассчитанная на дебилов. Короче, я развернулся и ушел. Пошел, в бар, посидел пивка попил, сбил первую волну, а часам к 12 ночи домой пришел.
Ну а потом....поругались короче.....не хочу вспоминать....гнусно все это....мало ли что с экрана лепят, но ведь должно же быть что-то и свое....свой стержень....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
@m@zing
амазонка


Зарегистрирован: 23.07.2004
Сообщения: 1716
Откуда: Екатеринбурх

СообщениеДобавлено: Пн, 27 Сен 2004 11:43:22 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да , Doomer, сложная у Вас ситуация.
Дети - создания чуткие. Куда позовёшь ребёнка , туда и пойдёт ( образно говоря )
Я лично выступаю за то , чтобы из детей "делать" разносторонних личностей. Это верх неуважения говорить детям, что папина информация им не пригодится. Но и оградить от всякого бреда детей тоже нельзя. Они , в конце концов, должны быть в курсе всего происходящего вокруг ,уметь анализировать, сравнивать и делать СВОИ выводы без ДАВЛЕНИЯ родителей. Ваши дети уже достаточно взрослые, чтобы понимать, что у каждого человека свой вкус. Маме нравится это, а папе то.
Мне очень жаль, что Ваша жена так неуважительно поступает по отношению к Вам, но может ей просто объяснить надо кое-что из психологии детей? Я не имею права ничего советовать, так что желаю Вам удачи ! Я уверена, что Вы найдёте объективное решение.
_________________
-- внутреннее равно внешнему --
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Пн, 27 Сен 2004 13:22:52 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AMAZING писал(а):
Да , Doomer, сложная у Вас ситуация.
Дети - создания чуткие. Куда позовёшь ребёнка , туда и пойдёт ( образно говоря )
Я лично выступаю за то , чтобы из детей "делать" разносторонних личностей. Это верх неуважения говорить детям, что папина информация им не пригодится. Но и оградить от всякого бреда детей тоже нельзя. Они , в конце концов, должны быть в курсе всего происходящего вокруг ,уметь анализировать, сравнивать и делать СВОИ выводы без ДАВЛЕНИЯ родителей. Ваши дети уже достаточно взрослые, чтобы понимать, что у каждого человека свой вкус. Маме нравится это, а папе то.
Мне очень жаль, что Ваша жена так неуважительно поступает по отношению к Вам, но может ей просто объяснить надо кое-что из психологии детей? Я не имею права ничего советовать, так что желаю Вам удачи ! Я уверена, что Вы найдёте объективное решение.


Вот то, что она считает, что вся эта попса - есть конечная инстанция - меня напрочь убивает. Я готов мирится со многими вещами. Может быть и я перегибаю палку со своим видением воспитания (навязывание изучения истории и рок-музыка), но мне кажется, что все-таки это не самое плохое. что я привью. Кто помнит Влада Стишковского(или Сташевского?), кто помнит Юру Шатунова? Но Маккартни будут всегда помнить. Равно как и Леннона, Харрисона, Джаггера, Меркури. Накипь сойдет, а классика жанра останется. Но для этого надо гттовить ребенка. Я всегда говорил детям, что если в своей тусовке ты блеснешь знанием творчества Питера Габриеля, то это только добавит шансов повышения внимания к твоей персоне. А у нас - как 21-00, так начинается ДОМ-2, будь он проклят со всеми потрохами! Примитивная, низкокультурная передача, равно как и множество на нашем экране. И кто, как не родители должен оргадить детей от этого? Если это тулят с экрана, то это не значит, что это надо хавать!
Вернуться к началу
Doomer
активный участник


Зарегистрирован: 16.09.2004
Сообщения: 366
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн, 27 Сен 2004 14:11:47 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Амазинг, последний пост это мой.

Хочу добавить, что бес попсы не обойтись, поэтому вместо принудительной попсы я прививаю: Маликова, Кузьмина, Пугачеву, Эйс оф Бейс, Роксетт и т.д.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
УмНик
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 21.09.2004
Сообщения: 181

СообщениеДобавлено: Пн, 27 Сен 2004 14:17:55 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AMAZING писал(а):
Дорогой УмНик !
А Вы намеренно пишите "СоПчак" через букву "П" ? Если да, то какой смысл Вы в это написание вкладываете ? Очень интересно.

Гедонизм, эгоизм, паразитизм.

А СоПчак я написал непреднамеренно, просто орфографически оПшибся. Smile

--- Афоризм. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
УмНик
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 21.09.2004
Сообщения: 181

СообщениеДобавлено: Пн, 27 Сен 2004 14:19:46 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Doomer писал(а):

Дык дело в том, что я как могу, стараюсь воспитать хороший вкус у моих детей м жены. Для этого я:
1. детям много рассказываю о истории цивилизаций (это мое хобби - Карфаген, Рим, Понтийское царство и т.д.) - считаю, что в жизни это не помешает (дополнительные знания)
2. Прививаю любовь к музыке (очень люблю Вивальди, Моцарта и т.д., не грузящих классиков). В мягкой, доступной форме рассказываю и провожу уроки "лиубеза" по Битлз, ЕЛО, Маккартни, Квиню Мои дети уже различаю по голосу Харрисона от Маккартни, знают, что лучшим другом Джеффа Лина был Том Петти и Харрисон. И т.д.
При этом я рассказываю, что сегодня на экране засилье отсутствия вкуса в виде фабрики звезд и т.д. В том числе и Дом-2. Ну не могут штамповать звезд потоком, как ФЗ. Тем более, из узкого круга неизвестно кем отобранных людей. Народный артист - это уже на голову выше. Ну и "Муси-Пуси" на мой взгляд - это вершина дебилизма.
А моя жена тащится от этого всего. Я сначала думал, как хорошо, что мы разные! Это было в начале нашей совместной жизни. А сейчас я не могу с этим мириться, ну никак! Меня это так раздражает, так грузит и меня еще бесит, что детей она к этому привлекает. Ай-я-яй, как Ксюша сказала, дети, послушайте! Ай, как это, как то! Я прихожу с работы в пятницу, а они сидят и жена детям тулит мыслю по поводу доступности ФЗ и Дома-2, а "папина фигня вам все равно не нужна". При этом шел Дом-2. Эта полнная бесвкусица, рассчитанная на дебилов. Короче, я развернулся и ушел. Пошел, в бар, посидел пивка попил, сбил первую волну, а часам к 12 ночи домой пришел.
Ну а потом....поругались короче.....не хочу вспоминать....гнусно все это....мало ли что с экрана лепят, но ведь должно же быть что-то и свое....свой стержень....

Doomer, полностью вас поддерживаю. Не полностью, но во многом разделяю ваши пристрастия, хотя, судя по кругу ваших интересов мои будут поскромнее. К счастью я не доверился слепой фортуне и, выбирая свою половину, принял осознанное и обдуманное решение (а выбор был, поверь. И даже есть сейчас.) в пользу своей жены, о чем сегодня ни капли не жалею.

Судя же по вашей обстановке в семье выводы напрашиваются самые неутешительные. Нет духовной связи. Ваша жена просто не доросла, и что самое плохое, не хочет расти до вашего уровня. Конечно, культуру насильно не привьешь, тем более, когда СМИ навязывают простой и эффективный способ развлечься низкопробным чтивом и дивом.

Вчера ехал в такси, на всю машину гремело залихватское "Жениха хотела, вот и залетела...". Грустно господа...

И это становится принципом существования. У поколения воспитанного на Сердючках, Глюкозах, Фабриках и прочем, не побоюсь этого слова - дер..ме, нет будущего. Что уже не раз доказывали исчезнувшие в мареве истории цивилизации, такие как Римская империя. Хлеба и зрелищ, после нас хоть потоп. Удовлетворение хватательно-жевательно-пихательного рефлекса, вот и весь, смысл жизни. И как мне кажется, в подобном положении вещей часто виноват женский - поверхностный взгляд на искусство как на примитивное развлекалово.
Кстати говоря, когда вам в следующий раз скажут, что подобного рода "искусство" лучше продается, можете с полным основанием ответить, что это ЛОЖЬ. Я даже не буду приводить пример, что самые дорогие произведения искусства созданы отнюдь не халтурщиками от пера и кисти. Если даже взять массовое искусство, то мы увидим, что самые кассовые и рейтинговые фильмы, книги и передачи сделаны мастерами своего дела. А такие проекты как "Фабрика", "Дом" и прочая ерунда живут недолго и, в принципе, большого дохода не приносят. Можете прочесть соответствующую статью об этом.
http://news.battery.ru/theme/crime/?newsId=11573486&from_m=smail - США: фильмы с сексуальными сценами теряют популярность.

Но тем не менее, сегодя бульварная и низкопробная продукция из подворотен с успехом перебирается в высшие эшелоны СМИ. Что, на мой взгляд, говорит о НИЗКОМ МОРАЛЬНОМ И ЭСТЕТИЧЕСКОМ УРОВНЕ самых "честных", "культурных", "эрудированных" представителей наших СМИ.

--- Массовым должен быть читатель, а не искусство (Станислав Ежи Лец)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
@m@zing
амазонка


Зарегистрирован: 23.07.2004
Сообщения: 1716
Откуда: Екатеринбурх

СообщениеДобавлено: Пн, 27 Сен 2004 14:49:37 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Doomer, Вы всё делаете правильно и ни в коем случае палку в воспитании детей не перегибаете ! Вы даёте своим чадам всё самое лучшее - и это правильно. Детишки должны быть разносторонними и развиваться постоянно. Вы даёте очень хорошее образование. Я рада , что у нас в стране ещё есть такие замечательные Отцы. Я завидую Вашим детям белой завистью, так как мне ни мама , ни папа такого объёма полезной и интересной информации не давали. Обо всём узнавала сама...

Мне тоже противно слышать и видеть бред современного искусства.

УмНик и Doomer ! Полностью разделяю Ваши точки зрения.

P.S. Doomer, а с женой надо срочно что-то делать...
_________________
-- внутреннее равно внешнему --


Последний раз редактировалось: @m@zing (Пн, 27 Сен 2004 14:57:34 +0000), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
@m@zing
амазонка


Зарегистрирован: 23.07.2004
Сообщения: 1716
Откуда: Екатеринбурх

СообщениеДобавлено: Пн, 27 Сен 2004 14:56:07 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Doomer, Вы всё делаете правильно и ни в коем случае палку в воспитании детей не перегибаете ! Вы даёте своим чадам всё самое лучшее - и это правильно. Детишки должны быть разносторонними и развиваться постоянно. Вы даёте очень хорошее образование. Я рада , что у нас в стране ещё есть такие замечательные Отцы. Я завидую Вашим детям белой завистью, так как мне ни мама , ни папа такого объёма полезной и интересной информации не давали. Обо всём узнавала сама...

Мне тоже противно слышать и видеть бред современного искусства.

УмНик и Doomer ! Полностью разделяю Ваши точки зрения.

P.S. Doomer, а с женой надо срочно что-то делать....
_________________
-- внутреннее равно внешнему --
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
All_ex v.2
завсегдатай


Зарегистрирован: 30.04.2004
Сообщения: 1609
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 27 Сен 2004 15:50:30 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот не знал я до этого месяца кто такая Собчак, ну не ведал....
просветили, благодарен...
Не зря ТВ в моей жизни места не остается...много теряю Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Мужской клуб. Разговоры обо всем Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru