Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Закусь к пиву
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Дегустационный клуб
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Zet
Наблюдающий


Зарегистрирован: 11.10.2004
Сообщения: 2658
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Чт, 14 Dec 2006 20:44:27 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lisa писал(а):
вобла, чехонь
ракикреветки


В детстве, когда нам было по 12-13 лет, мы с пацанами налавливали по ведру раков руками. Ныряли за ними под обрывчик и шарили руками. Нащупаешь - хвать и наверх. Руки все изрезанные, ешь потом этих раков, а руки жжет от соли.

Короче, ни жена, ни девченки ни разу раков не пробовали. Но много были наслышаны о раках. И вот заходим под Новый Год (прошлый) в О'Кей, а там живых раков продают. Дети: "Папа, давай купим!" Ну и правда, чего бы не купить? Купили штук тридцать, взяли с женой пива.

Сварили. Сели есть. Отрываю шейку, а оттуда....комок глиста сантиметров 30-40. Правда, сваренный, дохлый.....под панцирем сидел......


Вот интересно, сколько я ловил их диких, ни разу не видел у них этой гадости. Хотя раки жрут все подряд со дна. А эти раки с рачьей фермы. Неужели нельзя санитарию контролировать?

Больше ни дети, ни жена раков не хотят. Я тоже.
_________________
В русском языке есть замечательное слово из трех букв. Обозначает оно "нет", но пишется и произносится совсем по-другому.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сквор
Главная птица форума


Зарегистрирован: 15.02.2006
Сообщения: 8611

СообщениеДобавлено: Чт, 14 Dec 2006 20:49:37 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zet писал(а):
[
Сварили. Сели есть. Отрываю шейку, а оттуда....комок глиста сантиметров 30-40. Правда, сваренный, дохлый.....под панцирем сидел......

Shocked Shocked Shocked

ФУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!

чем будешь закусывать 23-го? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Just_a_girl
активный участник


Зарегистрирован: 01.04.2006
Сообщения: 301
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Чт, 14 Dec 2006 23:53:22 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zet, чего-то мне тоже расхотелось раков попробовать.. Rolling Eyes
Останусь верна моему любимому сыру.. ну и креветкам, если МЧ или подруга рядом Laughing бедная, она пару раз их за меня в кафе почистила(т.к. ну не умею я.. руки не от туда), больше мы их не заказываем Laughing
_________________
...пришел, спасибо. ушел - большое спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leos©
завсегдатай


Зарегистрирован: 01.10.2004
Сообщения: 9543

СообщениеДобавлено: Пт, 15 Dec 2006 00:14:55 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сквор писал(а):
Zet писал(а):
[
Сварили. Сели есть. Отрываю шейку, а оттуда....комок глиста сантиметров 30-40. Правда, сваренный, дохлый.....под панцирем сидел......

Shocked Shocked Shocked

ФУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!



Сразу вспомнился фильм "Брат-2", как они сидели у костра и раков ели Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
soner
провинившийся


Зарегистрирован: 16.12.2006
Сообщения: 629
Откуда: Turkey

СообщениеДобавлено: Вт, 19 Dec 2006 15:35:41 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Суши с пивом! Хорошо утром после раки и голова не так болит. А по эстонски закусь к пиву-это водка!
_________________
люблю жить красиво
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
lisa
завсегдатай


Зарегистрирован: 14.05.2005
Сообщения: 875
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 16 Янв 2007 17:19:25 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ох, Zet.....жЫстокый ты......как жи я теперича то без раков....

Хотя, сколько всякого г...а во всем. И в хлебе мухи дохлые попавдаются и т.п.
_________________
И снова ЗДРАВСТВУЙТЕ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
soner
провинившийся


Зарегистрирован: 16.12.2006
Сообщения: 629
Откуда: Turkey

СообщениеДобавлено: Вт, 16 Янв 2007 19:44:11 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lisa писал(а):
:_( ох, Zet.....жЫстокый ты......как жи я теперича то без раков....

Хотя, сколько всякого г...а во всем. И в хлебе мухи дохлые попавдаются и т.п.

А я за суши с пивом и все тут. Раки отдыхают на море у речки
_________________
люблю жить красиво
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
BEST
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 12.01.2007
Сообщения: 132
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 16 Янв 2007 21:07:13 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

soner писал(а):
lisa писал(а):
ох, Zet.....жЫстокый ты......как жи я теперича то без раков....

Хотя, сколько всякого г...а во всем. И в хлебе мухи дохлые попавдаются и т.п.

А я за суши с пивом и все тут. Раки отдыхают на море у речки
Нет, суши - это поэзия... Пиво - проза (хотя всё люблю )С пивом классика и банальность, но всё-таки - креветки....
_________________
Жить хорошо, невзирая на.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stoparok



Зарегистрирован: 15.02.2007
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Чт, 15 Фев 2007 17:03:24 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

господа, при всем уважении к всяяческим деликатесам - анчоусы рулят. только чтоб не пересушеные что хрустят на зубах.
кстати пробовал кальмаров в муке обжаривать - получается шляпа, на рыбу похоже только не очень.
так что едим анчоусов.
_________________
Оптимизация и продвижение сайтов в Минске
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Дегустационный клуб Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru