Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Почему когда они болеют то думаю что не кому не нужны

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Женщины, любовь, психология отношений мужчин и женщин
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
yaguar
Гость





СообщениеДобавлено: Пн, 27 Сен 2004 06:01:29 +0000    Заголовок сообщения: Почему когда они болеют то думаю что не кому не нужны Ответить с цитатой

Почему когда девушки болеют сразу чувствуют что не нужны не кому, становяться обидчивыми хотят что бы с ними постоянно рядом сидели и тд.
Вернуться к началу
Pag
завсегдатай


Зарегистрирован: 14.07.2004
Сообщения: 1356
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Пн, 27 Сен 2004 08:41:35 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наверное потому, что большинство наших болезней связаны с психологией человека. Таким образом, больные девушки, заболевая, пытаются привлечь внимание. Если не получают – то обижаются. Все очень просто!
Когда я болею зимой (стандартное ОРЗ), мне всегда жутко приятно, когда проявляют беспокойство. Ты понимаешь, что не безразлична людям. От этого всегда быстрее выздоравливают! Very Happy Very Happy Very Happy
_________________
Высказываю мое субъективное мнение. Мир всем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Alesya
завсегдатай


Зарегистрирован: 16.09.2004
Сообщения: 2797
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 27 Сен 2004 09:50:16 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, Pag, я тоже так думаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ворона



Зарегистрирован: 16.07.2004
Сообщения: 28
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 27 Сен 2004 11:57:23 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кому не приятно когда о нем заботятся... Rolling Eyes а уж во время болезни тем более... адназначно, во время болезни человеку требуется больше внимания для комфортного самочуствия...
_________________
Кар-кар-кар!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bloome
заяц-говорун


Зарегистрирован: 22.09.2004
Сообщения: 6747
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 28 Сен 2004 09:01:04 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Откуда мог взяться такой вопрос! Наверное у некоторых из нас - мужчин странная психология. По-моему и так понятно, что если твоя девушка заболела, то надо ее всячески поддерживать и обихаживать! А то получится как в песне "...На вечеринку один, когда твоя девушка больна ..." - мне всегда казалось - в таком случае на вечеринку лучше вообще не ходить, а остаться со своей девушкой и чем-нибудь ее развлечь, чтобы она не чувствовала себя одинокой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pag
завсегдатай


Зарегистрирован: 14.07.2004
Сообщения: 1356
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Вт, 28 Сен 2004 11:21:26 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Или устроить вечеринку ради ее выздоровления – позвать друзей и повеселиться! Мы так недавно подругу на ноги поставили, а то совсем девчонка разболелась! Laughing Laughing Laughing
_________________
Высказываю мое субъективное мнение. Мир всем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
All_ex v.2
завсегдатай


Зарегистрирован: 30.04.2004
Сообщения: 1609
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 28 Сен 2004 12:12:04 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pag писал(а):
Или устроить вечеринку ради ее выздоровления – позвать друзей и повеселиться! Мы так недавно подругу на ноги поставили, а то совсем девчонка разболелась! Laughing Laughing Laughing
Да и желательно это совершать с определнной долей внезапности...для усиления эффекта Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Гость






СообщениеДобавлено: Вт, 28 Сен 2004 12:26:55 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

All_ex v.2 писал(а):
Pag писал(а):
Или устроить вечеринку ради ее выздоровления – позвать друзей и повеселиться! Мы так недавно подругу на ноги поставили, а то совсем девчонка разболелась! Laughing Laughing Laughing
Да и желательно это совершать с определнной долей внезапности...для усиления эффекта Very Happy

Наверное в состоянии болезни она не сможет оценить усиление эффекта, да и сюрприз ей может не понравиться. Лучше просто побыть с ней - ей будет приятно!
Вернуться к началу
Bloome
заяц-говорун


Зарегистрирован: 22.09.2004
Сообщения: 6747
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 28 Сен 2004 12:39:05 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извините - забыл подписаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pag
завсегдатай


Зарегистрирован: 14.07.2004
Сообщения: 1356
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Вт, 28 Сен 2004 14:28:05 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В такие моменты лучше всего проявиться друзьям! А если бы ко мне, больной, пришел среди других молодой человек, который мне нравится, и подбодрил, я бы махом встала! Жаль только, что не болею (тьфу-тьфу-тьфу) и молодого человека нет... Только болезнь должна быть безобидной и несерьезной, а то никакие посетители будут не в радость!
_________________
Высказываю мое субъективное мнение. Мир всем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Женщины, любовь, психология отношений мужчин и женщин Часовой пояс: GMT +3:00
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru