Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Верный ход депутата Крутова

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Деньги, карьера, политика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Leo7



Зарегистрирован: 09.06.2006
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Вс, 03 Dec 2006 12:20:57 +0000    Заголовок сообщения: Верный ход депутата Крутова Ответить с цитатой

ВЕРНЫЙ ХОД ДЕПУТАТА АЛЕКСАНДРА КРУТОВА:

Как говорится, «идеи носятся в воздухе»:

«Накануне в Госдуму был внесен законопроект, запрещающий делать аборты замужним женщинам без согласия мужей. Поправки в "Основы законодательства Российской Федерации об охране здоровья" инициировал депутат Госдумы от фракции "Родина" Александр Крутов. По его словам, тем самым он намерен внести свой вклад в выполнение наказа Владимира Путина повысить рождаемость в стране.

"Так как семья строится на взаимной любви, уважении, ответственности и равенстве, то и ответственность за убийство нерожденного ребенка муж и жена должны разделить законодательно вместе",– считает депутат, которого цитирует "Коммерсант".

Сегодня каждая женщина имеет право самостоятельно решать вопрос об искусственном прерывании беременности. Если поправки будут приняты, женщина, планирующая аборт, должна вместе с супругом обратиться в медучреждение. Муж в присутствии медиков обязан дать письменное согласие на искусственное прерывание беременности.»

http://og.ru/news/2006/11/23/20231.shtml

Закон об абортах антирусской, антимужской Думой вряд ли будет принят, а у "принцес", "королев" и прочих "примадон" уже начался неконтролируемый приступ бешенства:

http://community.livejournal.com/feministki/373241.html

Между прочим, на примере с абортами прекрасно видна вся ложь и лицемерие, так называемого, «равноправия». Постулат формального римского права гласит: «Среди двух равных запрещающий имеет приоритет перед повелевающим». Делать или не делать аборт современная женщина решает ЕДИНОЛИЧНО. Таким образом, прекрасно видно, что нет РАВНЫХ партнёров. Есть субъекты с разным правовым статусом, где один имеет ПРАВА, а другой – ОБЯЗАННОСТИ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Деньги, карьера, политика Часовой пояс: GMT +3:00
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru