Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

2 девушки один парень

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Секс, эротика, физиология полов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Макс Грядкин



Зарегистрирован: 23.07.2004
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пн, 27 Сен 2004 21:09:53 +0000    Заголовок сообщения: 2 девушки один парень Ответить с цитатой

Мы с моим другом Стасом недавно были в ночном клубе и познакомились там с двумя девушками, тоже подругами. Стасу понравилась одна из них, ну а мне, как вы уже наверно догадались - вторая Smile На утро, после дискотеки мы обменялись с ними телефонами.

Потом мой друг не захотел продолжать общение, а я через пару дней позвонил своей новой знакомой, и она была не прочь встретиться. SmileВстретиться у нас пока с ней не получилось, но вот её подруга стала ревновать и звонить мне с её мобильника Wink Потом я выяснил, что они оказывается вместе снимают квартиру и чуть ли не спят в одной постели!

Апофеозом этой истории стала сегодняшняя SMS от них с предложением заняться с ними групповым сексом! Я прям чуть не обалдел от такого интригующего предложения Smile Я сначала принял это за шутку. Перезваниваю. Оказывается всё очень даже серьезно!

Как вы думаете, во что это может вылиться? Smile Что мне теперь делать? Соглашаться или послать их куда подальше?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
@m@zing
амазонка


Зарегистрирован: 23.07.2004
Сообщения: 1716
Откуда: Екатеринбурх

СообщениеДобавлено: Пн, 27 Сен 2004 21:41:10 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, а что плохого в групповухе ?
Если вы все друг друга знаете, друг друг нравитесь - получайте опыт, наслаждайтесь жизнью , пока у вас есть такое желание.
_________________
-- внутреннее равно внешнему --
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pag
завсегдатай


Зарегистрирован: 14.07.2004
Сообщения: 1356
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Вт, 28 Сен 2004 06:42:40 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы же не собираетесь на них жениться! Так почему бы не получить удовольствие (когда еще будет такая возможность!). Тем более девчонки сами прелагают! Laughing Laughing Laughing
З.Ы.: а может, вы просто чуточку боитесь и волнуетесь перед возможной встречей? Wink
_________________
Высказываю мое субъективное мнение. Мир всем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Фыва-фыва
активный участник


Зарегистрирован: 24.09.2004
Сообщения: 246

СообщениеДобавлено: Вт, 28 Сен 2004 07:54:51 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно соглашайся, МАКС, где ты еще сможешь урвать такое щастье? Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lys
завсегдатай


Зарегистрирован: 10.09.2004
Сообщения: 6469
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 28 Сен 2004 09:43:04 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как бы это голимая подстава не оказалась.
А так - конечно нужно попробовать. Действительно - сами же предлагают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Секс, эротика, физиология полов Часовой пояс: GMT +3:00
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru