Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Разная хиромантия

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Женский уголок
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Леди



Зарегистрирован: 11.08.2006
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Пн, 14 Авг 2006 08:08:20 +0000    Заголовок сообщения: Разная хиромантия Ответить с цитатой

Привет всем! Хочу сообщить о том, что недавно, совсем случайно оказалась на приеме у хироманта. Я в это верю не очень, но согласилась сходить на прием, т.к. был обеденный перерыв и заняться было нечем. Хиромантом оказалась молодая девушка, с очень приятной, располагающей внешностью.Она рассказала довольно много интересного про мою прошлую, настоящую и будущую жизнь. Многое подзабылось, но что больше всего мне запомнилось это то, что она на моей линии жизни поставила 3 точки: конец, середина и точка, где в данный момент нахожусь сейчас я. Вроде бы ничего сверъестественного, я вначале даже не придала этому значения. А потом прошло время, все подзабылось, но..в те моменты, когда не хочется ничего, когда кажется, что больше ничего интересного не предстоит, я смотрю на свою ладонь и мысленно вижу точку, на которой сейчас нахожусь я. И просто вижу, что впереди еще много времени, еще все впереди. И, знаете, становиться легче, даже как то смешно, что еще столько жизни впереди, еще столько всего, а я зацикливаюсь на каких то вещах, возможно, неважных в будущем.Вот так.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Женский уголок Часовой пояс: GMT +3:00
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru