Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Про усилитель Leos'а
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Женский уголок
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
BiJou
завсегдатай


Зарегистрирован: 06.08.2005
Сообщения: 2750
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 05 Сен 2006 14:54:43 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помницца, прочитав в метро объявление "Центр эстетического воспитания Алексея Егорова", Бижу задалась вопросом: что же это за человек такой, Алексей Егоров, если для его эстетического воспитания требуется целый центр?
Прочитав заголовок этой темы, возникли схожие мысли Laughing А оказалось все гораздо прозаичнее...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Muerto
маньяк-извращенец


Зарегистрирован: 06.05.2004
Сообщения: 10153
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт, 05 Сен 2006 14:58:48 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BiJou писал(а):
Помницца, прочитав в метро объявление "Центр эстетического воспитания Алексея Егорова", Бижу задалась вопросом: что же это за человек такой, Алексей Егоров, если для его эстетического воспитания требуется целый центр?
Прочитав заголовок этой темы, возникли схожие мысли Laughing А оказалось все гораздо прозаичнее...


Laughing

Не, Leo в усилении не нуждается )) Ему наоборот пламягаситель бы не помешал, чтоб сиял не так ярко Cool
_________________
Хочешь, если ты только хочешь,
Ты можешь делать то, что ты можешь
Но если захочется очень-очень
То что не можешь, попробуй тоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хулиганка
завсегдатай


Зарегистрирован: 17.03.2006
Сообщения: 3483
Откуда: ну все уже в курсе

СообщениеДобавлено: Вт, 05 Сен 2006 15:12:05 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А говорил, что это я завидую! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LEMUR
завсегдатай


Зарегистрирован: 04.08.2006
Сообщения: 939

СообщениеДобавлено: Вт, 05 Сен 2006 15:31:33 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Muerto писал(а):
LEMUR писал(а):
Muerto писал(а):

Женский тупичок - вотчина моя и Leo. Соответственно избранные темы создаются и переносятся сюда.


А мы тогда здесь кто и зачем ??? Shocked Confused


О, кажется настал момент которого мы с Leo нетерпеливо ожидали..


Laughing Laughing Laughing Долго ждали????

Muerto писал(а):
Поясняю - Вы - женщина. Вы - женщина-форумчанин.


Спасибо - буду знать. Wink А то уже начала сомневаться - мне сегодня пришло сообщение в личку, в котором меня спросили - "Девушка я или нет??? Shocked "
Я уже не говорю про свои посты, в которых явно по-моему определяется мой пол, но этот вопрос прозвучал даже уже после фотографий.... Shocked Shocked Shocked
Жаль, что я уже ответила в личку... Сейчас бы я скопировала ваш пост вместо ответа... Laughing

Muerto писал(а):
Интеллект наших подопечных развился до стадии самоопределения - "кто я?", "кто вы?"

Сразу вспомнился анекдот про блонди...

В аптеке блондинка попросила взвесить на детских весах ребенка, которого она держала на руках. Служащий ответил, что детские весы сломаны, но он может вычислить вес ребенка, если сначала на взрослых весах взвесить ее с ребенком, а потом только мамашу. Разница и будет весом ребенка.
Блондинка подумала и сказала, что план хорош, но ничего не выйдет, потому что она не мать ребенка, а тетя.



Muerto писал(а):
Поясняю - Вы - женщина. Мы - можераторы. Можератор это типа как солнце в солнечной системе. Форум плоский и стоит в море на трех черепахах и на ките. Форум населяют форумчане. Вы - женщина-форумчанин.


Сразу видно, что недавно защищали диплом!!! Браво!!!
Данное пояснение очень похоже на защиту... Laughing

Все очень понятно и главное (а это очень важно для ваших подопечных Laughing ) очень доступно....Laughing Laughing Laughing Laughing

Можераторов я не трогаю (упаси боже - вдруг солнце светить перестанет - и станет темно.... Shocked ), но вот кто является черепахами и китом???? Хотелось бы знать....


Огласите весь список, пожалуйста... (с) приключения Шурика.

_________________
РАЙ - это место, где нет начальников и ПОНЕДЕЛЬНИКОВ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Muerto
маньяк-извращенец


Зарегистрирован: 06.05.2004
Сообщения: 10153
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт, 05 Сен 2006 16:47:35 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LEMUR писал(а):
Сразу видно, что недавно защищали диплом!!! Браво!!!
Данное пояснение очень похоже на защиту... Laughing


У меня вообще все логично.

LEMUR писал(а):
Все очень понятно и главное (а это очень важно для ваших подопечных Laughing ) очень доступно....Laughing Laughing Laughing Laughing


Да, после работы можератором в женском тупичке смело можно идти ведущим специалистом в детский сад или любое другое пенетенциарное заведение...

LEMUR писал(а):
Можераторов я не трогаю (упаси боже - вдруг солнце светить перестанет - и станет темно.... Shocked ), но вот кто является черепахами и китом???? Хотелось бы знать....


Кит это Katalizator.
Черепахи - хостинг, движок форума и опять таки, как это ни банально, Я.
_________________
Хочешь, если ты только хочешь,
Ты можешь делать то, что ты можешь
Но если захочется очень-очень
То что не можешь, попробуй тоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LEMUR
завсегдатай


Зарегистрирован: 04.08.2006
Сообщения: 939

СообщениеДобавлено: Ср, 06 Сен 2006 06:21:18 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Muerto писал(а):
LEMUR писал(а):
Можераторов я не трогаю (упаси боже - вдруг солнце светить перестанет - и станет темно.... Shocked ), но вот кто является черепахами и китом???? Хотелось бы знать....


Кит это Katalizator.
Черепахи - хостинг, движок форума и опять таки, как это ни банально, Я.


Очень -очень скромно Laughing . А вы про Leo не забыли?
_________________
РАЙ - это место, где нет начальников и ПОНЕДЕЛЬНИКОВ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Muerto
маньяк-извращенец


Зарегистрирован: 06.05.2004
Сообщения: 10153
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср, 06 Сен 2006 07:46:34 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LEMUR писал(а):
Muerto писал(а):
LEMUR писал(а):
Можераторов я не трогаю (упаси боже - вдруг солнце светить перестанет - и станет темно.... Shocked ), но вот кто является черепахами и китом???? Хотелось бы знать....


Кит это Katalizator.
Черепахи - хостинг, движок форума и опять таки, как это ни банально, Я.


Очень -очень скромно Laughing . А вы про Leo не забыли?


Как же я про него забуду - он как бельмо на глазу - совершенно не вписывается в систему мироздания.
_________________
Хочешь, если ты только хочешь,
Ты можешь делать то, что ты можешь
Но если захочется очень-очень
То что не можешь, попробуй тоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LEMUR
завсегдатай


Зарегистрирован: 04.08.2006
Сообщения: 939

СообщениеДобавлено: Ср, 06 Сен 2006 08:26:31 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Muerto писал(а):
LEMUR писал(а):
Muerto писал(а):
LEMUR писал(а):
Можераторов я не трогаю (упаси боже - вдруг солнце светить перестанет - и станет темно.... Shocked ), но вот кто является черепахами и китом???? Хотелось бы знать....


Кит это Katalizator.
Черепахи - хостинг, движок форума и опять таки, как это ни банально, Я.


Очень -очень скромно Laughing . А вы про Leo не забыли?


Как же я про него забуду - он как бельмо на глазу - совершенно не вписывается в систему мироздания.


Система мироздания в отдельно взятом подфоруме???
Сильно сказано... Laughing
Сразу впомнились строчки из песни М. Леонидова:

" Я красивый, молодой бог...." (с) М.Леонидов

Это, видимо, про вас.... Laughing Laughing Laughing

_________________
РАЙ - это место, где нет начальников и ПОНЕДЕЛЬНИКОВ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Muerto
маньяк-извращенец


Зарегистрирован: 06.05.2004
Сообщения: 10153
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср, 06 Сен 2006 09:38:21 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какая меткая цитата Лонидова. Блин, поставить чтоль в подпись ее себе, как нельзя хорошо подходит!
_________________
Хочешь, если ты только хочешь,
Ты можешь делать то, что ты можешь
Но если захочется очень-очень
То что не можешь, попробуй тоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LEMUR
завсегдатай


Зарегистрирован: 04.08.2006
Сообщения: 939

СообщениеДобавлено: Ср, 06 Сен 2006 13:04:56 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Muerto писал(а):
Какая меткая цитата Лонидова. Блин, поставить чтоль в подпись ее себе, как нельзя хорошо подходит!


Я бы добавила ... и скромный... Wink
_________________
РАЙ - это место, где нет начальников и ПОНЕДЕЛЬНИКОВ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Женский уголок Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru