Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Какой минимальный уровень дохода мужчины...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Женский уголок
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Какой минимальный уровень дохода мужчины с которым вы бы согласились создать семью?
500$
19%
 19%  [ 6 ]
800$
3%
 3%  [ 1 ]
1000$
16%
 16%  [ 5 ]
1500$
9%
 9%  [ 3 ]
2000$
22%
 22%  [ 7 ]
3000$
3%
 3%  [ 1 ]
5000$
3%
 3%  [ 1 ]
cвыше 5000$
3%
 3%  [ 1 ]
с милым рай и в шалаше
16%
 16%  [ 5 ]
пару раз (вариант для Muerto)
3%
 3%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 31

Автор Сообщение
LEMUR
завсегдатай


Зарегистрирован: 04.08.2006
Сообщения: 939

СообщениеДобавлено: Чт, 07 Сен 2006 15:10:05 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Muerto писал(а):
LEMUR, цитировать меня можно, я не против. Я даже цитатник уже довольно давно собираюсь издать. Только (с) ставьте Laughing


Если цитаты будут типа этой, то я даже прикуплю экземплярчик... Хотя судя по вашей скромности - стоить он будет столько, что позволить его сможет только мужчина с зарплатой свыше 5000 долларов и свободой выбора... Laughing Laughing Laughing
_________________
РАЙ - это место, где нет начальников и ПОНЕДЕЛЬНИКОВ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Muerto
маньяк-извращенец


Зарегистрирован: 06.05.2004
Сообщения: 10153
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт, 07 Сен 2006 15:32:17 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LEMUR писал(а):
Muerto писал(а):
LEMUR, цитировать меня можно, я не против. Я даже цитатник уже довольно давно собираюсь издать. Только (с) ставьте Laughing


Если цитаты будут типа этой, то я даже прикуплю экземплярчик... Хотя судя по вашей скромности - стоить он будет столько, что позволить его сможет только мужчина с зарплатой свыше 5000 долларов и свободой выбора... Laughing Laughing Laughing


Для униженных буде предоставляться кредит сроком до 10 лет. Так что не отчаивайтесь Cool
_________________
Хочешь, если ты только хочешь,
Ты можешь делать то, что ты можешь
Но если захочется очень-очень
То что не можешь, попробуй тоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LEMUR
завсегдатай


Зарегистрирован: 04.08.2006
Сообщения: 939

СообщениеДобавлено: Чт, 07 Сен 2006 15:58:27 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Muerto писал(а):
LEMUR писал(а):
Muerto писал(а):
LEMUR, цитировать меня можно, я не против. Я даже цитатник уже довольно давно собираюсь издать. Только (с) ставьте Laughing


Если цитаты будут типа этой, то я даже прикуплю экземплярчик... Хотя судя по вашей скромности - стоить он будет столько, что позволить его сможет только мужчина с зарплатой свыше 5000 долларов и свободой выбора... Laughing Laughing Laughing


Для униженных буде предоставляться кредит сроком до 10 лет. Так что не отчаивайтесь Cool


Это вы сейчас с кем разговаривали????? Shocked Shocked Shocked
Цитата вроде моя, а пишете мужчинам с не5000 - ым доходом... Laughing

А если будете предоставлять кредиты до 10 лет - то все покосят под униженных... Laughing

Ну да ладно, я не буду пользоваться вашей добротой, так как есть еще очень много людей, кому кредиты нужнее.... Да и вам на что-то жить будет нужно... Я лучше сразу куплю - без кредитов...

_________________
РАЙ - это место, где нет начальников и ПОНЕДЕЛЬНИКОВ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BiJou
завсегдатай


Зарегистрирован: 06.08.2005
Сообщения: 2750
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 07 Сен 2006 22:26:17 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Penelopppa писал(а):


я конечно сама таких девушек не выношу, но автор свой расклад на салфетке явно за уши притянул :?


Да и не в цифрах там дело... видно же, что фантазия :) Просто по тому, какой текст у персонажей :) Прямо кожей чувствуется вранье. Мне кажется, ты тоже должна это интуитивно чувствовать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кайса
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 04.09.2006
Сообщения: 74

СообщениеДобавлено: Сб, 09 Сен 2006 18:47:24 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то я запуталась. Цитируя меня Вы исказили фрузу. Один начал дригие продолжили.
Итак по порядку:
Живу я России, но мужчин с доходом 5000$много, т.к. много предпринимателей.
Во-торых, не надо путать доход и получку.
В- третьих, никто не будет отрицать, что деньги дают свободу жизненного выбора( не надо извращать мои слова)
Доход мужчины для меня определяет образ его мышления.Мне нравится мышление предпринимателей.
У меня много друзей с доходом 1000$ (меньше у них просто не получается). С ними интересно общаться.
Но создавать семью мне интересно с амбициозным грамотным мужчиной.

Тут еще кредиты приплели. Я не банк и не кредитная организация. Выдавать не могу. Просто хотела узнать реакцию на готовящийся закон. Как он будет работать посмотрим. Думаю, желающих будет много. Возможно даже банки сами пойдут на мировую, чтобы убрать с баланса задолженность и кинуть на убытки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zay
активный участник


Зарегистрирован: 16.07.2006
Сообщения: 238
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб, 09 Сен 2006 22:03:38 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне пофигу какой у человека доход...Я и сама непохо зарабатываю....На жизнь хватает..Оценивать по доходу-глупо. Так что вариант про рай в шалаше-мой..Smile
_________________
...Увести чужую жену несложно, сложно вернуть ее обратно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LEMUR
завсегдатай


Зарегистрирован: 04.08.2006
Сообщения: 939

СообщениеДобавлено: Пн, 11 Сен 2006 08:13:27 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кайса писал(а):
Тут еще кредиты приплели. Я не банк и не кредитная организация. Выдавать не могу.



А кто где это сказал??? А про кредиты - это было не про вас....
_________________
РАЙ - это место, где нет начальников и ПОНЕДЕЛЬНИКОВ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Женский уголок Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru