Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

интересная статья

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Женский уголок
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Хулиганка
завсегдатай


Зарегистрирован: 17.03.2006
Сообщения: 3483
Откуда: ну все уже в курсе

СообщениеДобавлено: Вт, 26 Dec 2006 14:25:58 +0000    Заголовок сообщения: интересная статья Ответить с цитатой

вот на днях прочла статью в комсомолке (у нас она появилась позже, чем в России). порадовала она меня
выдержки:
"Психологи утверждают, что женская мудрость - качество врожденное и проявляется в здоровом эгоизме. Нужно просто не мешать ей. Пример из жизни. В одном брачном агентстве клиентка написала о себе в анкете: «Мне 35, я стерва, у меня целлюлит, маленькая грудь, я не умею готовить, гладить и люблю спать до обеда. Мне нужен нормальный мужик, а не хомут». И на нее было получено самое большое количество запросов."

" В медицине целлюлит (он же панникулит, гиподермит, жировая гранулема и болезнь Коупмена) рассматривается как фиброзное воспаление подкожной клетчатки, сопровождающееся температурой под 40 и даже струпьями. Чаще всего причиной целлюлита является стрептококковая инфекция (иногда стафилококковая)"

"Во время готовки выделяется канцероген акролиин, очень вредный для женского организма тем, что провоцирует развитие раковых клеток. На мужчин он так пагубно не действует. "
(ая -то думаю, чего я так не люблю готовить!)

полностью статья
http://www.kp.ru/daily/23821/60957/
_________________
Не будьте заметным - это вызывает огонь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карлсон
завсегдатай


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 8516
Откуда: сами мы не местные

СообщениеДобавлено: Вт, 26 Dec 2006 14:39:54 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

оправдываемся?
не выйдет!

_________________
Same shit, different day.
Работать не прёт ваааще...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Хулиганка
завсегдатай


Зарегистрирован: 17.03.2006
Сообщения: 3483
Откуда: ну все уже в курсе

СообщениеДобавлено: Вт, 26 Dec 2006 14:41:47 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нет, боремся с комплексами! Laughing
_________________
Не будьте заметным - это вызывает огонь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Женский уголок Часовой пояс: GMT +3:00
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru