Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Это серьезно

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Деньги, карьера, политика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Карлсон
завсегдатай


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 8516
Откуда: сами мы не местные

СообщениеДобавлено: Чт, 08 Ноя 2007 00:48:43 +0000    Заголовок сообщения: Это серьезно Ответить с цитатой

Я вот щас думаю: озабоченность общим положением в стране - есть ли достаточный повод чтоб не ходить на работу?
_________________
Same shit, different day.
Работать не прёт ваааще...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Сквор
Главная птица форума


Зарегистрирован: 15.02.2006
Сообщения: 8611

СообщениеДобавлено: Чт, 08 Ноя 2007 15:05:16 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не, не прокатит.... Rolling Eyes

а мне тут мама ваще сказала, что надо бы нам с мужем эммигрировать в Австралию! Shocked

типа, в такой дерьме жить, как сейчас, нафиг надо....

но это ж Родина моя Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ветреная
завсегдатай


Зарегистрирован: 05.04.2006
Сообщения: 1000

СообщениеДобавлено: Чт, 08 Ноя 2007 16:30:05 +0000    Заголовок сообщения: Re: Это серьезно Ответить с цитатой

Карлсон писал(а):
Я вот щас думаю: озабоченность общим положением в стране - есть ли достаточный повод чтоб не ходить на работу?


Щитаю, что с этим вопросом нужно обратиться к участковому терапевту, положив предварительно в медицинскую карту купюру определенного достоинства Laughing

Какие у вас там расценки-то? В столице один день - сто рублей. В престижных медицинских учреждениях - по стописят. Laughing
_________________
Положительные эмоции - это те эмоции, которые возникают, если на все положить (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карлсон
завсегдатай


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 8516
Откуда: сами мы не местные

СообщениеДобавлено: Вт, 13 Ноя 2007 09:12:09 +0000    Заголовок сообщения: Re: Это серьезно Ответить с цитатой

Ветреная писал(а):
Карлсон писал(а):
Я вот щас думаю: озабоченность общим положением в стране - есть ли достаточный повод чтоб не ходить на работу?


Щитаю, что с этим вопросом нужно обратиться к участковому терапевту, положив предварительно в медицинскую карту купюру определенного достоинства Laughing

Какие у вас там расценки-то? В столице один день - сто рублей. В престижных медицинских учреждениях - по стописят. Laughing

я как-то раньше не интересовалсо...
а участковый, увидя купюры, не станет спрашивать о причине недомогания? т.е. срать он хотел на мою озабоченность?)))
_________________
Same shit, different day.
Работать не прёт ваааще...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Ветреная
завсегдатай


Зарегистрирован: 05.04.2006
Сообщения: 1000

СообщениеДобавлено: Вт, 13 Ноя 2007 10:20:36 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Участковые, видя купюры, перестают интересоваться всем, кроме цвета бумаги, на которой эти купюры напечатаны.

А еще все любят город Ярославль Wink
_________________
Положительные эмоции - это те эмоции, которые возникают, если на все положить (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lys
завсегдатай


Зарегистрирован: 10.09.2004
Сообщения: 6469
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 13 Ноя 2007 15:21:28 +0000    Заголовок сообщения: Re: Это серьезно Ответить с цитатой

Карлсон писал(а):
Ветреная писал(а):
Карлсон писал(а):
Я вот щас думаю: озабоченность общим положением в стране - есть ли достаточный повод чтоб не ходить на работу?


Щитаю, что с этим вопросом нужно обратиться к участковому терапевту, положив предварительно в медицинскую карту купюру определенного достоинства :lol:

Какие у вас там расценки-то? В столице один день - сто рублей. В престижных медицинских учреждениях - по стописят. :lol:

я как-то раньше не интересовалсо...
а участковый, увидя купюры, не станет спрашивать о причине недомогания? т.е. срать он хотел на мою озабоченность?)))


Да.
Но если он сначала поинтересуется причиной недомогания, то не факт, что у него потом не возникнет интереса к купюрам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Карлсон
завсегдатай


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 8516
Откуда: сами мы не местные

СообщениеДобавлено: Ср, 14 Ноя 2007 10:30:47 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это несправедливо
тут, эпт, душевное недомогание на почве переживаний о судьбах отечества, а им - кИпюры... никакого сострадания
крохоборы
_________________
Same shit, different day.
Работать не прёт ваааще...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Peekaboo
завсегдатай


Зарегистрирован: 10.04.2005
Сообщения: 1495
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 14 Ноя 2007 20:22:43 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нет такого...володя пришёл,володя ушёл, он вернётся, а кушать хочется
_________________
К сожалению, не всегда удается поступать так, как считаешь правильным, не причинив боли другому.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Ветреная
завсегдатай


Зарегистрирован: 05.04.2006
Сообщения: 1000

СообщениеДобавлено: Пт, 16 Ноя 2007 23:34:42 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Peekaboo писал(а):
.володя пришёл,володя ушёл


вот так запрасто, по-братански.
И дверь в Зал Заседаний с ноги еще пнуть : "БДЫЩ! Ну кто тута главный нах?!"

Круто мля.
_________________
Положительные эмоции - это те эмоции, которые возникают, если на все положить (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Деньги, карьера, политика Часовой пояс: GMT +3:00
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru