ValueHost.Ru - наш хостинг!
 
Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Мужское нытьё
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Женщины, любовь, психология отношений мужчин и женщин
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
BiJou
завсегдатай


Зарегистрирован: 06.08.2005
Сообщения: 2750
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 26 Мая 2008 13:11:59 +0000    Заголовок сообщения: Мужское нытьё Ответить с цитатой

Что это такое, какие слова и поступки вы таким словом называете, и когда оно - непростительно? Smile
_________________
КакстранноточтозатеваюяПодобиелюбвисоздатьизжаждыИвременемраскраситьчтободнаждыПоверитьсамому...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карлсон
завсегдатай


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 8516
Откуда: сами мы не местные

СообщениеДобавлено: Пн, 26 Мая 2008 13:15:36 +0000    Заголовок сообщения: Re: Мужское нытьё Ответить с цитатой

BiJou писал(а):
Что это такое

это то же самое, что и женское, только в исполнении мущщины)))
_________________
Same shit, different day.
Работать не прёт ваааще...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
BiJou
завсегдатай


Зарегистрирован: 06.08.2005
Сообщения: 2750
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 26 Мая 2008 13:20:27 +0000    Заголовок сообщения: Re: Мужское нытьё Ответить с цитатой

Карлсон писал(а):
BiJou писал(а):
Что это такое

это то же самое, что и женское, только в исполнении мущщины)))


А конкретнее? Smile Это какие конкретно слова?
_________________
КакстранноточтозатеваюяПодобиелюбвисоздатьизжаждыИвременемраскраситьчтободнаждыПоверитьсамому...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карлсон
завсегдатай


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 8516
Откуда: сами мы не местные

СообщениеДобавлено: Пн, 26 Мая 2008 13:25:57 +0000    Заголовок сообщения: Re: Мужское нытьё Ответить с цитатой

BiJou писал(а):

А конкретнее? Smile Это какие конкретно слова?

ну ты ж вот сама когда-нибудь ныла, да?
вспомни какими словами и переложи их в уста мужика, сдобрив изрядной порцией матюгов... Cool
_________________
Same shit, different day.
Работать не прёт ваааще...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
BiJou
завсегдатай


Зарегистрирован: 06.08.2005
Сообщения: 2750
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 26 Мая 2008 13:29:49 +0000    Заголовок сообщения: Re: Мужское нытьё Ответить с цитатой

Карлсон писал(а):
BiJou писал(а):

А конкретнее? Smile Это какие конкретно слова?

ну ты ж вот сама когда-нибудь ныла, да?


Моё нытьё слишком разнообразно и многомерно, вряд ли мужикам такая виртуозность доступна Very Happy

Цитата:
вспомни какими словами и переложи их в уста мужика, сдобрив изрядной порцией матюгов... Cool


Представила. Звучит очень... трогательно Shocked

Значит, мужским нытьём я называю совсем другие вещи Wink
_________________
КакстранноточтозатеваюяПодобиелюбвисоздатьизжаждыИвременемраскраситьчтободнаждыПоверитьсамому...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ханум
завсегдатай


Зарегистрирован: 08.12.2005
Сообщения: 1238
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 26 Мая 2008 14:09:10 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наверное, мужчина "ноет", когда мужчина относится к женщине, как к маме... Просит поддержки таким образом, заботы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BiJou
завсегдатай


Зарегистрирован: 06.08.2005
Сообщения: 2750
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 26 Мая 2008 14:37:24 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для меня нормально, если у меня просят поддержки. Но как к маме, наверное, лучше не надо, не тот у меня тип личности...

Я часто слышала, что мужчины называют нытьем, вообще-то, весьма похвальные и приемлемые действия, которые проходят под грифом "делиться чувствами". Разговоры о том, что чего-то страшно, от чего-то больно или от чего-то хорошо. То есть если мужчина скажет женщине "ты причиняешь мне боль" - то он ноет. И типа для мужика это смешно. Или, например, рассказать друзьям, что жена ушла и это больно - нытьё. Надо, мол, рассказать так, как будто тебе это пофиг.

Я с такой трактовкой не согласна. Я четко для себя поняла, что для меня мужское нытьё - это совсем другие вещи. Нытье - это когда мужик справляется со своими внутренними проблемами, обесценивая при этом окружающих. Например, гордое заявление "я настоящий мужик, а все бабы - суки", повторенное 10 раз в полном сознании - это самое настоящее нытьё. Бесконечные разговоры о том, что художники (ученые/крутые специалисты) в наше время не нужны, бо никто не ценит - нытье, даже если это вдруг чистая правда. Достаточно однократного признания этого факта, после чего с этим фактом надо продолжать жить, соответственно перестраивая жизнь или смиряясь.

Вот примерно так. А у вас?
_________________
КакстранноточтозатеваюяПодобиелюбвисоздатьизжаждыИвременемраскраситьчтободнаждыПоверитьсамому...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сквор
Главная птица форума


Зарегистрирован: 15.02.2006
Сообщения: 8611

СообщениеДобавлено: Пн, 26 Мая 2008 14:44:12 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BiJou писал(а):
А у вас?

это когда сидит мужик (стоит иль идет) и иппет моск - я такой-сякой хороший, а она\он\они меня не поняли, ну как же так, весь мир против меня, и проч....

я вчера буквально слушала такого перца - реально, придя домой, я просто приняла таблетку от головной боли - так он мне весь моск проел своими проблемами....

и ведь, сцуко, они, такие типчики, находят-таки аудиторию, которая их слушает! уж зачем - не знаю, но один раз высказавшись, эти типажи начинают иметь всех, абсолютно не задумываясь об окружающих....

(не к ночи- вспомнился Городецкий Shocked )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BiJou
завсегдатай


Зарегистрирован: 06.08.2005
Сообщения: 2750
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 26 Мая 2008 14:54:47 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сквор писал(а):


(не к ночи- вспомнился Городецкий Shocked )


А что Городецкий? Мне он, кстати, очень понравился, жаль, что его на форуме нет. На мой взгляд, он не ныл, а решал проблему, и решил её.
_________________
КакстранноточтозатеваюяПодобиелюбвисоздатьизжаждыИвременемраскраситьчтободнаждыПоверитьсамому...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сквор
Главная птица форума


Зарегистрирован: 15.02.2006
Сообщения: 8611

СообщениеДобавлено: Пн, 26 Мая 2008 15:16:29 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BiJou писал(а):
Сквор писал(а):


(не к ночи- вспомнился Городецкий Shocked )


А что Городецкий? Мне он, кстати, очень понравился, жаль, что его на форуме нет. На мой взгляд, он не ныл, а решал проблему, и решил её.

как знаешь))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BiJou
завсегдатай


Зарегистрирован: 06.08.2005
Сообщения: 2750
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 26 Мая 2008 16:15:16 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот, Микадо, моя тема всё равно в топе Razz Very Happy
_________________
КакстранноточтозатеваюяПодобиелюбвисоздатьизжаждыИвременемраскраситьчтободнаждыПоверитьсамому...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BiJou
завсегдатай


Зарегистрирован: 06.08.2005
Сообщения: 2750
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 26 Мая 2008 16:45:17 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас Микадо нам скажет речь. Он обещал! Shocked Very Happy
_________________
КакстранноточтозатеваюяПодобиелюбвисоздатьизжаждыИвременемраскраситьчтободнаждыПоверитьсамому...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mikado
завсегдатай


Зарегистрирован: 14.05.2005
Сообщения: 681

СообщениеДобавлено: Пн, 26 Мая 2008 17:05:14 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BiJou писал(а):
Сейчас Микадо нам скажет речь. Он обещал! Shocked Very Happy


Глубоко убеждён, что мужское нытьё не приемлемо ни в каком случае и ничем не может быть оправдано - ни обстоятельствами, ни состоянием стресса или аффекта. Где начинается нытьё там заканчивается мужчина.

Далее мужчинам (дамы, далее плиз не читайте)
Мужики, не ныть и ни на что не жаловаться, не надо уподобляться тем, кто с сиськами и в юбках !!!

Дамы, можно читать дальше, так я и поверил, что Вы честно не читали Smile

К женскому нытью ещё можно, сделав усилие над собой, относиться снисходительно. Иногда усилие должно быть нереально большим. Иногда очень большим, чтобы не придушить сгоряча. Нытьё от мужчины ничего кроме отвращения не вызывает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gerda
завсегдатай


Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщения: 970
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 26 Мая 2008 21:24:30 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Mikado] не надо уподобляться тем, кто с сиськами и в юбках !!!

Дамы, можно читать дальше, так я и поверил, что Вы честно не читали Smile

К женскому нытью ещё можно, сделав усилие над собой, относиться снисходительно. Иногда усилие должно быть нереально большим. Иногда очень большим, чтобы не придушить сгоряча[/quote]

не нужно обобщать (только ваш личный опыт)
некоторые с сиськами и в юбках посильнее вас будут (поневоле)
уж очень вы распетушились
а усилия над собой не только вы делаете
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mikado
завсегдатай


Зарегистрирован: 14.05.2005
Сообщения: 681

СообщениеДобавлено: Вт, 27 Мая 2008 09:19:15 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gerda писал(а):
[quote="Mikado] не надо уподобляться тем, кто с сиськами и в юбках !!!

Дамы, можно читать дальше, так я и поверил, что Вы честно не читали Smile

К женскому нытью ещё можно, сделав усилие над собой, относиться снисходительно. Иногда усилие должно быть нереально большим. Иногда очень большим, чтобы не придушить сгоряча


не нужно обобщать (только ваш личный опыт)
некоторые с сиськами и в юбках посильнее вас будут (поневоле)
уж очень вы распетушились
а усилия над собой не только вы делаете[/quote]

Как-то злобно... Из серии "ну очень хотелось огрызнуться".
Доброе утро, Герда, не принимайте всё так близко к сердцу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Женщины, любовь, психология отношений мужчин и женщин Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru