Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Тупиковая ситуация?
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Женщины, любовь, психология отношений мужчин и женщин
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Теоретик
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 03.03.2008
Сообщения: 68
Откуда: Средняя Волга

СообщениеДобавлено: Вт, 27 Мая 2008 22:03:57 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дружище AnotherUser, настоятельно рекомендую вам погуглить такую фразу: "игры Ближе-Дальше". Вас разводят и вами манипулируют именно по этой старой, как мир, но очень эффективной схеме. И тут +1 уважаемому Mikado!
BiJou писал(а):
В обе стороны принцип работает? Laughing

Безусловно, БиЖу. Техника Б-Д универсальна для обоих полов, но чаще всего применяется именно женщинами для манипуляций мужчинами. Я бы даже сказал, это излюбленный дамский приемчик.
Цитата:
Одна из самых частых причин расставания, которую озвучивают женщины - он не уделял мне внимания, пренебрегал моими интересами и не хотел меня понимать.

В таком случае идеальный мужчина для женщины - клоун, готовый ее развлекать по схеме 24/7, экстрасенс, умеющий читать мысли и угадывать, чего она эдакого пожелает в будущем, а так же человек без собственных интересов, дабы посвятить всего сеебя интересам дамы....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BiJou
завсегдатай


Зарегистрирован: 06.08.2005
Сообщения: 2750
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 27 Мая 2008 22:38:54 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Теоретик писал(а):

Безусловно, БиЖу. Техника Б-Д универсальна для обоих полов, но чаще всего применяется именно женщинами для манипуляций мужчинами. Я бы даже сказал, это излюбленный дамский приемчик.


Ох уж эти мне пикаперы... не знаешь, смеяться над ними или плакать Sad

Цитата:

Цитата:
Одна из самых частых причин расставания, которую озвучивают женщины - он не уделял мне внимания, пренебрегал моими интересами и не хотел меня понимать.

В таком случае идеальный мужчина для женщины - клоун, готовый ее развлекать по схеме 24/7, экстрасенс, умеющий читать мысли и угадывать, чего она эдакого пожелает в будущем, а так же человек без собственных интересов, дабы посвятить всего сеебя интересам дамы....


- Я отказался от сладкого из-за проблем с печенью.
- В таком случае идеальным для тебя будет выпить йаду. Он несладкий.

Smile
_________________
КакстранноточтозатеваюяПодобиелюбвисоздатьизжаждыИвременемраскраситьчтободнаждыПоверитьсамому...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mikado
завсегдатай


Зарегистрирован: 14.05.2005
Сообщения: 681

СообщениеДобавлено: Ср, 28 Мая 2008 10:28:39 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Теоретик писал(а):
Дружище AnotherUser, настоятельно рекомендую вам погуглить такую фразу: "игры Ближе-Дальше". Вас разводят и вами манипулируют именно по этой старой, как мир, но очень эффективной схеме. И тут +1 уважаемому Mikado!
BiJou писал(а):
В обе стороны принцип работает? Laughing

Безусловно, БиЖу. Техника Б-Д универсальна для обоих полов, но чаще всего применяется именно женщинами для манипуляций мужчинами. Я бы даже сказал, это излюбленный дамский приемчик.
Цитата:
Одна из самых частых причин расставания, которую озвучивают женщины - он не уделял мне внимания, пренебрегал моими интересами и не хотел меня понимать.

В таком случае идеальный мужчина для женщины - клоун, готовый ее развлекать по схеме 24/7, экстрасенс, умеющий читать мысли и угадывать, чего она эдакого пожелает в будущем, а так же человек без собственных интересов, дабы посвятить всего сеебя интересам дамы....


Жму руку. Чётко и по существу. Со всем согласен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПЕПСИ
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 22.02.2008
Сообщения: 78

СообщениеДобавлено: Чт, 29 Мая 2008 14:54:10 +0000    Заголовок сообщения: Re: Тупиковая ситуация? Ответить с цитатой

AnotherUser писал(а):
Есть ли другой выход из ситуации?

Жестко трахнуть,не согласна,в сад.
_________________
Жанатттт!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lys
завсегдатай


Зарегистрирован: 10.09.2004
Сообщения: 6469
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 29 Мая 2008 16:42:02 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

какая еще принципиальная..
чмобля

фтопку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Святослав
завсегдатай


Зарегистрирован: 31.10.2005
Сообщения: 1515
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт, 29 Мая 2008 16:54:25 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В 17 из них большинство такие! Думают всегда так будет))))). Забей! Просто подойди и поговори как Слэш сказал. Ни очем! Сам все поймешь по её реакции. А вот клоуном быть не надо.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Женщины, любовь, психология отношений мужчин и женщин Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru