Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Инстинкт (важно!)?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Женщины, любовь, психология отношений мужчин и женщин
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Julia_Steel
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 123
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 28 Dec 2006 14:11:29 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То-то на 10 страниц темка развернулась...
Спорят те, кто уверен в своей позиции и не боится проиграть Box1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Миледи
активный участник


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 319
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 28 Dec 2006 14:12:44 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А чего заходили то? Спросить мнение других или всем свое навязать?

Вы как раз из категории тех, кому проще дать чем объяснить почему ты не хочешь это делать....
_________________
сама себе мероприятие...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Julia_Steel
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 123
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 28 Dec 2006 14:19:08 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заходила за тем, чтобы мужчины (!), ну или женщины, сведующие в мужской психологии, ответили мне: верно ли то, о чем писал автор статьи, замечали ли они за собой (своим партнером) нечто подобное, волнует ли их то, что волнует меня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Julia_Steel
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 123
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 28 Dec 2006 14:20:08 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Миледи, вот то-то и оно - ПРОЩЕ... То есть к борьбе мы не готовы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Миледи
активный участник


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 319
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 28 Dec 2006 14:27:46 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Julia_Steel писал(а):
Миледи, вот то-то и оно - ПРОЩЕ... То есть к борьбе мы не готовы...


" и не оспаривай глупца" (с) древняя японская мудрость...

хорошо, хорошо, дорогая, как скажешь...
_________________
сама себе мероприятие...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RtiC
завсегдатай


Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 672
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 28 Dec 2006 14:32:12 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Julia_Steel писал(а):
Миледи, а вы отрицаете факт наличия конкурентной борьбы в человеческом обществе? И то, что эта конкурентная борьба - стимул для самосовершенствования? Ей-богу, комплекс неполноценности как раз у тех, кто не борется!
Не умеете вы спорить, ребята Smile Оценка личности оппонента и его позиции - не аргумент. Razz
А я вообще не вижу предмета для спора. Вы пытаетесь что-то сказать собранное из отрывков своих и чужих мыслей. Всё это перемешиваете и выдаёте, как догму.
Что Вы хотите услышать? О чём поспорить??
Что у нормального мужчины есть эрекция? Да есть.
Некрасиво пялиться на красивую тётку, если идёшь под руку со "своей"? Да, в принципе некрасиво по отношению к тому с кем идёшь.
Надо ли бороться за человека который тебе нравиться? Наверное, только слово "борьба" здесь не совсем уместно.
Конкурентная борьба, есть борьба с комплексом неполноценности? Моё мнение, нет.

На форуме оценивается для начала не личность, а что она пишет. О чём Вы пишете и что хотите доказать, я так и не понял. Вернее понял, что надо долго и муторно сидеть и валавливать из ваших "котлет" "мух", тогда, возможно, получиться увидеть некую "картину".

С уважением,
RtiC

зы:займитесь лучше зарядкой - http://shekel.ru/2006/12/13/supergrud__novaja_metodika_uvelichenija_grudi.html
ваш МЧ это одобрит)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сквор
Главная птица форума


Зарегистрирован: 15.02.2006
Сообщения: 8611

СообщениеДобавлено: Чт, 28 Dec 2006 14:43:12 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RtiC писал(а):
Julia_Steel писал(а):
Миледи, а вы отрицаете факт наличия конкурентной борьбы в человеческом обществе? И то, что эта конкурентная борьба - стимул для самосовершенствования? Ей-богу, комплекс неполноценности как раз у тех, кто не борется!
Не умеете вы спорить, ребята Smile Оценка личности оппонента и его позиции - не аргумент. Razz
А я вообще не вижу предмета для спора. Вы пытаетесь что-то сказать собранное из отрывков своих и чужих мыслей. Всё это перемешиваете и выдаёте, как догму.
Что Вы хотите услышать? О чём поспорить??
Что у нормального мужчины есть эрекция? Да есть.
Некрасиво пялиться на красивую тётку, если идёшь под руку со "своей"? Да, в принципе некрасиво по отношению к тому с кем идёшь.
Надо ли бороться за человека который тебе нравиться? Наверное, только слово "борьба" здесь не совсем уместно.
Конкурентная борьба, есть борьба с комплексом неполноценности? Моё мнение, нет.

На форуме оценивается для начала не личность, а что она пишет. О чём Вы пишете и что хотите доказать, я так и не понял. Вернее понял, что надо долго и муторно сидеть и валавливать из ваших "котлет" "мух", тогда, возможно, получиться увидеть некую "картину".

С уважением,
RtiC

зы:займитесь лучше зарядкой - http://shekel.ru/2006/12/13/supergrud__novaja_metodika_uvelichenija_grudi.html
ваш МЧ это одобрит)

Ртик - умничка!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Julia_Steel
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 123
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 28 Dec 2006 15:01:00 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Миледи, это ваша собственная субъективная оценка оппонента. Если вы мне дадите определения понятия "глупец", я вас опять Box2 "сделаю".

Rtic, просто не все люди способны воспринимать большой объем информации.
Я не перемешиваю, я резюмирую.
Я разве спрашивала (или пыталась опровегнуть), есть ли у мужчины эрекция?!
А ПОЧЕМУ некрасиво-то? Что естественно (это подтвердили все участники), то не безобразно.
Конкурентная борьба - борьба между человеческими особями за жизненные блага. Борьба с комплексом неполноценности не может быть конкурентной, т.к. конкурент - субъект, обладающий собственной волей. Боюсь, комплекс собственной волей не обладает.
Rtic, с грудью у меня все в порядке, и с размером, и с формой. Если вы меня попытались обидеть тем, что вы сомневаетесь в моей внешней привлекательности (НЕ ИМЕЯ НИ МАЛЕЙШЕЙ ВОЗМОЖНОСТИ ЕЕ ОЦЕНИТЬ), то честь вам и хвала как джентльмену.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сквор
Главная птица форума


Зарегистрирован: 15.02.2006
Сообщения: 8611

СообщениеДобавлено: Чт, 28 Dec 2006 15:03:58 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Julia_Steel писал(а):
Миледи, это ваша собственная субъективная оценка оппонента. Если вы мне дадите определения понятия "глупец", я вас опять Box2 "сделаю".

Rtic, просто не все люди способны воспринимать большой объем информации.
Я не перемешиваю, я резюмирую.
Я разве спрашивала (или пыталась опровегнуть), есть ли у мужчины эрекция?!
А ПОЧЕМУ некрасиво-то? Что естественно (это подтвердили все участники), то не безобразно.
Конкурентная борьба - борьба между человеческими особями за жизненные блага. Борьба с комплексом неполноценности не может быть конкурентной, т.к. конкурент - субъект, обладающий собственной волей. Боюсь, комплекс собственной волей не обладает.
Rtic, с грудью у меня все в порядке, и с размером, и с формой. Если вы меня попытались обидеть тем, что вы сомневаетесь в моей внешней привлекательности (НЕ ИМЕЯ НИ МАЛЕЙШЕЙ ВОЗМОЖНОСТИ ЕЕ ОЦЕНИТЬ), то честь вам и хвала как джентльмену.

в сад, бля! Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kss
активный участник


Зарегистрирован: 30.11.2005
Сообщения: 485

СообщениеДобавлено: Чт, 28 Dec 2006 15:05:50 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кста, попробуйте посмотреть на это с другой стороны...

Julia_Steel писал(а):
Да нет, свободу я как раз ограничивать не хочу. Хочу постараться вести себя так, чтобы быть человеку настолько интересной, чтобы силясь понять, что я там такое есть, остальные были бы для него лишь массовкой...
т.е. вы хотите чтобы он стал наркозависимым, где в качестве наркотика выступали вы... тока не стОит забывать, что вместе с "+" существует масса "-" этого явления.. вспомним медицинскую терминологию... НАРКОМАНИЯ (от греч. narke оцепенение и мания), болезнь, характеризующаяся непреодолимым влечением к наркотикам (напр., девушке Laughing ), вызывающим в малых дозах эйфорию, в больших оглушение, наркотический сон. Систематическое употребление наркотика вызывает потребность в увеличении доз. Воздержание сопровождается абстинентным синдромом. При наркомании поражаются внутренние органы, возникают неврологические и психические расстройства, развивается социальная деградация.

ИМХО пусть наши мужчины остаются здоровыми!))) Wink
_________________
Счастлив не тот, у кого много, а тот, кому хватает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RtiC
завсегдатай


Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 672
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 28 Dec 2006 15:08:23 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Julia_Steel писал(а):
Rtic, просто не все люди способны воспринимать большой объем информации.
Я не перемешиваю, я резюмирую.
Я разве спрашивала (или пыталась опровегнуть), есть ли у мужчины эрекция?!
А ПОЧЕМУ некрасиво-то? Что естественно (это подтвердили все участники), то не безобразно.
Конкурентная борьба - борьба между человеческими особями за жизненные блага. Борьба с комплексом неполноценности не может быть конкурентной, т.к. конкурент - субъект, обладающий собственной волей. Боюсь, комплекс собственной волей не обладает.
Rtic, с грудью у меня все в порядке, и с размером, и с формой. Если вы меня попытались обидеть тем, что вы сомневаетесь в моей внешней привлекательности (НЕ ИМЕЯ НИ МАЛЕЙШЕЙ ВОЗМОЖНОСТИ ЕЕ ОЦЕНИТЬ), то честь вам и хвала как джентльмену.
мда..... Вы не слышите не только других, но забываете, что сказали сами.
Сцылку на зарядку я дал чтоб немного отвлечь Вас от "конкурентной борьбы"), а уж никак не для обид)).

С уважением,
RtiC
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Faina
завсегдатай


Зарегистрирован: 26.09.2006
Сообщения: 1180

СообщениеДобавлено: Чт, 28 Dec 2006 15:10:50 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote=" RtiC] мда..... Вы не слышите не только других, но забываете, что сказали сами.Сцылку на зарядку я дал чтоб немного отвлечь Вас от "конкурентной борьбы"), а уж никак не для обид)).

С уважением,
RtiC[/quote]

+10
_________________
Я сейчас курю восхитительную мысль с обаятельным запахом. Ее смолистая нега окутала мой разум точно простыней. /В. Хлебников/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Muerto
маньяк-извращенец


Зарегистрирован: 06.05.2004
Сообщения: 10153
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт, 28 Dec 2006 15:15:11 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я с ужасом понял, что ниасиливаю дальнейшие посты автара. Вроде прочитал, но ответить нечего ибо сразу забыл чо там написано. Наверное это старость ко мне подкрадывается...


RtiC, зачотная зарядка! Тетки, а ну ка быстро ставить себе аватарки с той странички!
_________________
Хочешь, если ты только хочешь,
Ты можешь делать то, что ты можешь
Но если захочется очень-очень
То что не можешь, попробуй тоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Julia_Steel
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 123
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 28 Dec 2006 15:19:25 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kss,
минусы есть безусловно. Но всегда получается так, что один - "наркотик", другой - "наркоман". "Наркотики" оказались для меня пагубны. Для себя я решила, что мне лучше самой контролировать отношения, т.к. порокам и страстям я подвержена меньше, чем мужчины. Пусть это немного и скучно. А "золотой середины" здесь как-то не получается достичь... Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хулиганка
завсегдатай


Зарегистрирован: 17.03.2006
Сообщения: 3483
Откуда: ну все уже в курсе

СообщениеДобавлено: Чт, 28 Dec 2006 15:20:00 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

развратники! Muerto, я надеюсь, ты это смотрел в отсутствие своей девушки Laughing
_________________
Не будьте заметным - это вызывает огонь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Женщины, любовь, психология отношений мужчин и женщин Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  След.
Страница 11 из 13

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru